Гость
Статьи
Женатик сломал жизнь

Женатик сломал жизнь

Мне сломал жизнь женатик.Женатик с тугосерями. Каждый день его проклинаю.Он увел меня из семьи. я так и осталась одна. Манипулировал, что если я не растанусь с ним то он на мне не женится,не уйдет от жены.Жарился со мной,левачил. Рассталась с тем, а он просто в игнор меня и слил. Он просто развлекался со мной а потом остался в семье. Кинул, я осталась одна. Вот уже 3 года одна,мне уже под 30,я не могу найти себе нормального мужика. Никому я не нужна,плачу. Уеду из этого города.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо.

Гость
#2

Каждый человек - кузнец своего несчастья. Автор - в ваши-то годы ставить на себе крест? Забыть, наплевать и стать счастливой.

Гость
#3

Тугосерями ? афтар мужик ? )
30 летняя баба обычно мечтает о размножении, а не тугосерями детей считает )

#4

твой город проклят,из него нельзя уехать. надоели однотипные посты по 100 раз за день...

Гость
#5

В свое время вам с ним было хорошо ,раз вы с ним остались . Вы на равных со своим женатиком , если и было кому то плохо .то только его жене,и то если бы у них в семье все было хорошо ,он на вас не запал . А ,в целом - мне кажется ,что таких д/ур как вы не существует и тема придумана .

#7

Не чего было лезть в чужую семью. Вы получили по заслугам!

Наталья
#8

Ну уедете и что? От этого сразу станете счастливее и все проблемы решатся? Во-первых, надо было 100 раз всё обдумать прежде чем уходить от одного мужика к другому, взвесить все за и против. Не сделали этого - не надо плакаться за результат

Август
#9

Уважаемый автор, если бы вы думали о нуждах и интересах мужчин, а не только о своих, во первых этого бы не случилось, во вторых вы бы гораздо легче сориентировались бы в создавшейся ситуации. Вы что, думаете, что вне вашего города "нормальных" мужчин больше?

#10

Это не он Вам жизнь сломал, а Вы себе сами. Никто не заставлял крутить с женатым мужчиной

Гость
#11

Девачки, не связывайтесь с женатиками. Они такие .... воздержитесь и не верьте в басни. Было у меня тоже , он так врал... что даже влез в мою семью родителей им помогал, родители ему поверили.. короче все закончилось скандалом страшным.

Гость
#12

думаете в других городах такого не будет, там какие то другие мужчины?😄 в другом городе будет так же, потому что это не мужики такие, а вы такая, глупая,наивная и где то там ситуация повторится. город не поменяет ничего пока вы в своей голове вывод не сделаете. без лоха и жизнь плоха. честно? на вас просто подпитывали свое самолюбие. у меня тоже любовник женатый, я тоже не свободна и что за мода у мужиков ныть как у них там все плохо, пишет что ой как тяжело ему что он не может быть рядом, как все у него там сложно то. а я смеюсь, у меня то все легко) главное если начнет манипулировать, взять на понт его.

Гость
#13

эта страшная с.ука женатая обманул и остался в семье. и по сей день живет в семье

Гость
#14

Жалко

Шушара
#15

Тухло.жир тикет аж

Гость
#16

Женатики они такие, всем жизнь поломают. Животные, а не люди.

Гость
#17
Гость

эта страшная с.ука женатая обманул и остался в семье. и по сей день живет в семье

А его жена знает про вас?Может как-то отомстить,сообщить ей о ваших отношениях?Чтоб и ему спокойно не жилось.

Гость как в горле кость
#18

Автор, ты что, корова в стойле, чтобы можно было тебя увести из семьи? Ты сама ушла, сама соблазнилась. А ты ведь взрослый дееспособный человек. А теперь не хочешь нести ответственность за свои решения, как будто малолетняя или слабоумная.

Гость
#19
Гость

Девачки, не связывайтесь с женатиками. Они такие .... воздержитесь и не верьте в басни. Было у меня тоже , он так врал... что даже влез в мою семью родителей им помогал, родители ему поверили.. короче все закончилось скандалом страшным.

Да,им женатикам лишь бы присунуть ..на что угодно пойдут.
эта падла сейчас в семье,в сытости и комфорте а я одна,мужика нет

Гость
#20
Гость

Да,им женатикам лишь бы присунуть ..на что угодно пойдут.
эта падла сейчас в семье,в сытости и комфорте а я одна,мужика нет

Видимо ты на его бабло повелась? Скажи честно он обеспеченный бизнесмен? Ты же просчитала , что даже после аликов на тебя нормально бабла останется?

Гость
#21
Гость

Да,им женатикам лишь бы присунуть ..на что угодно пойдут.
эта падла сейчас в семье,в сытости и комфорте а я одна,мужика нет

Куды подевалась неземная любовь ? был "любимым " ,сейчас "падла" .Как быстро все меняется .

Гость
#22

Ну вы и нытик автор! Уже на следующий день такую мелочь забывают как сон.

Гость
#23
Гость

Ну вы и нытик автор! Уже на следующий день такую мелочь забывают как сон.

Забудешь....когда там реальный денежный мешок был! Такой шанс выпадает раз в жизни, а автору уже 30+ и её поезд скрывается за горизонтом....

Посейдон
#24
Гость

думаете в других городах такого не будет, там какие то другие мужчины?😄 в другом городе будет так же, потому что это не мужики такие, а вы такая, глупая,наивная и где то там ситуация повторится. город не поменяет ничего пока вы в своей голове вывод не сделаете. без лоха и жизнь плоха. честно? на вас просто подпитывали свое самолюбие. у меня тоже любовник женатый, я тоже не свободна и что за мода у мужиков ныть как у них там все плохо, пишет что ой как тяжело ему что он не может быть рядом, как все у него там сложно то. а я смеюсь, у меня то все легко) главное если начнет манипулировать, взять на понт его.

Кого на понт? Обучно у таких мужиков жена всё знает! Но сандалить не станет так как живёт за его счёт и у её всё ОК , она просто скажет что вас никто не заставлял подставлять свой передок!

Гость
#25
Посейдон

Кого на понт? Обучно у таких мужиков жена всё знает! Но сандалить не станет так как живёт за его счёт и у её всё ОК , она просто скажет что вас никто не заставлял подставлять свой передок!

на понт чтоб угомонился.

Гость
#26

Привет, всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Посейдон
#27
Гость

на понт чтоб угомонился.

Чем на понт его вы возмёте , тем что сама захотела с ним чпёхаться? Пошлёт он вас да и всё и переключится на другую ! Думаете она одна такая у него!

Гость
#28
Посейдон

Чем на понт его вы возмёте , тем что сама захотела с ним чпёхаться? Пошлёт он вас да и всё и переключится на другую ! Думаете она одна такая у него!

да господи. какой вы непонятливый😄 не, не в этом дело) я про то что если он начнет манипулировать (пытаться манипулировать мной) мол люблю куплю, создавать проблемы, просить расстаться с молодым человеком, на понт в плане пока не разведешься официально, от своего не уйду. и тогда он успокоится и не будет доставлять неприятностей. в таких не совсем простых любовных отношениях должно быть только все на позитивной волне, как только начинаются проблемы -лучше уходить, проблем и так хватает со своими женами/мужьями, а любовные отношения заводятся не для этого.

Посейдон
#29
Гость

да господи. какой вы непонятливый😄 не, не в этом дело) я про то что если он начнет манипулировать (пытаться манипулировать мной) мол люблю куплю, создавать проблемы, просить расстаться с молодым человеком, на понт в плане пока не разведешься официально, от своего не уйду. и тогда он успокоится и не будет доставлять неприятностей. в таких не совсем простых любовных отношениях должно быть только все на позитивной волне, как только начинаются проблемы -лучше уходить, проблем и так хватает со своими женами/мужьями, а любовные отношения заводятся не для этого.

Конечно не для этого ! Там просто шпили - вили и более ничего. А потом муж козёл бросил её с детями ! Так нужно со своим мужиком передок чесать а не с левым чпёхарём ! Или вы так наивны и думаете ваш чпёхарь перед дружками не хвалится как он вас чпёхает а слушок со временем доходит до точки назначения! И вы получаете пинка под зад и летите в свободное плаванье!

Гость
#30
Посейдон

Конечно не для этого ! Там просто шпили - вили и более ничего. А потом муж козёл бросил её с детями ! Так нужно со своим мужиком передок чесать а не с левым чпёхарём ! Или вы так наивны и думаете ваш чпёхарь перед дружками не хвалится как он вас чпёхает а слушок со временем доходит до точки назначения! И вы получаете пинка под зад и летите в свободное плаванье!

ньюансы, тут важны ньюансы. чтобы ни на ком это не сказалось. мужик крайне редко подает на развод. только с инициативы жены брак разваливается. если она узнает. у нас у нас с ним уже все обговорено четко и до мелочей. да и ему не выгодно болтать. там жена, дети, он туда слишком много вложил, чтобы палится. за своего я не переживаю, если разойдемся то причина явно не любовник) да не переживайте вы так за меня😄 я не жалею, любовник не жалеет.

Посейдон
#31
Гость

ньюансы, тут важны ньюансы. чтобы ни на ком это не сказалось. мужик крайне редко подает на развод. только с инициативы жены брак разваливается. если она узнает. у нас у нас с ним уже все обговорено четко и до мелочей. да и ему не выгодно болтать. там жена, дети, он туда слишком много вложил, чтобы палится. за своего я не переживаю, если разойдемся то причина явно не любовник) да не переживайте вы так за меня😄 я не жалею, любовник не жалеет.

А что мне переживать ? Это твоему надо переживать он скоро со своими рогами не в одни двери не пройдёт. Надеюсь он скоро даст тебе под зад , этими корявыми которые ты ему наставляеш.

Гость
#32
Посейдон

А что мне переживать ? Это твоему надо переживать он скоро со своими рогами не в одни двери не пройдёт. Надеюсь он скоро даст тебе под зад , этими корявыми которые ты ему наставляеш.

вот честное слово не понимаю почему это вас так задевает и на что вы там надеетесь. не зная ситуаций, не зная всех тонкостей. но осудить надо. не суди, да не судим будешь.

Гость
#33

стохуёвтебевжопу автор а не мужика хорошего

Посейдон
#34
Гость

вот честное слово не понимаю почему это вас так задевает и на что вы там надеетесь. не зная ситуаций, не зная всех тонкостей. но осудить надо. не суди, да не судим будешь.

А какие могут быть тонкости ? Когда замужняя баба шпилится на стороне? Это типо тонкостями сейчас называется , раньше это б ля д с т в о м называлось)))

Гость
#35
Посейдон

А какие могут быть тонкости ? Когда замужняя баба шпилится на стороне? Это типо тонкостями сейчас называется , раньше это б ля д с т в о м называлось)))

не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь. какой или какие еще у тебя брак(и) будут😉

Посейдон
#36
Гость

не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь. какой или какие еще у тебя брак(и) будут😉

С такой явно не жил бы ! Давно бы понял и послал , нашол бы другую нормальную!!!! Сомневаюсь что твой муж не догадывается или незнает. Только не понятно чего он ждёт!

Гость
#37
Посейдон

С такой явно не жил бы ! Давно бы понял и послал , нашол бы другую нормальную!!!! Сомневаюсь что твой муж не догадывается или незнает. Только не понятно чего он ждёт!

да опять не поняли. я к тому что у вас смотря какие брак(и) будут. может вы сами налево пойдете.

Посейдон
#38
Гость

да опять не поняли. я к тому что у вас смотря какие брак(и) будут. может вы сами налево пойдете.

Не думаю что у меня ещё какие-то будут! Это вам нынешним 20-30 леткам не живётся с одним мужиком ! Скачите п о х у @ м.

Гость
#39
Гость

Да,им женатикам лишь бы присунуть ..на что угодно пойдут.
эта падла сейчас в семье,в сытости и комфорте а я одна,мужика нет

что заслужила то и получила

Гость
#40
Гость

Да,им женатикам лишь бы присунуть ..на что угодно пойдут.
эта падла сейчас в семье,в сытости и комфорте а я одна,мужика нет

Так тебе и надо. Не надо к женатым лезть.

Гость
#41

А что, ему надо было бросить своих и подобрать твоих тугосерей? Нах они ему сдались, потер тебя и будет. Сейчас свеженькую нашел ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: