Гость
Статьи
Муж не доволен мной, …

Муж не доволен мной, что делать?

Живём 20 лет вместе, в последнее время стал меня менять, не доволен мной, кричит на меня, одежду которую я носила ему она не нравилась, поменяла, послушала его, встречать его с работы стол должен накрыт как на праздник, я готовлю, в доме ремонт не нравился,сделала новый, изменяет говорит ерунда у всех мужчин так, ничего страшного, тон у меня не тот, вкус не тот, водить я не должна да и вообще говорить ему ничего нельзя, если я сопротивляться я плохая, нельзя ему ничего говорить, я должна молчать и улыбаться. Поехали в отпуск с ребёнком ему ребёнок весь отпуск мешает, кричит на него тоже что он *** и всё такое. Когда начинаем выяснять кто виноват всегда я крайнея у него. Незнаю что делать, хочу уйти ребёнок плачет просит чтобы я терпела папу, но я уже не могу #семья

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть ребенок с папой остается

#2

Пойти работать и послать мужа лесом.

#3
Гость

Так пусть ребенок с папой остается

За что вы так жестоко к ребёнку, он не виноват ни в чём

Иммануил
#5

Так он уже не скрывает, что изменяет вам. Отсюда и недовольство вами - влюбился в другую. Разводиться, конечно, какой тут ещё выход

#6
Delta bravo

Пойти работать и послать мужа лесом.

Я всегда работала, 6 месяцев как не работаю, по просьбе мужа, а сейчас он собрался уходить, сказал чтобы я на работу выходила, я не насчёт работы не переживай

#7
Иммануил

Так он уже не скрывает, что изменяет вам. Отсюда и недовольство вами - влюбился в другую. Разводиться, конечно, какой тут ещё выход

А с сыном как быть? И сама понимаю что надо уходить тяну зачем то

#8
Олеся Морозова

А с сыном как быть? И сама понимаю что надо уходить тяну зачем то

В смысле с сыном как быть? Вы что имеете в виду?

#9
Delta bravo

В смысле с сыном как быть? Вы что имеете в виду?

Сын просит терпеть и жить с папой

Dolls_K|LL
#10
Олеся Морозова

Сын просит терпеть и жить с папой

Так пусть и живет. Сыну лет сколько? Вы ему объяснить ситуацию не можете что ли? Мол, у папы новые тети, мама ему неинтересна.

#11
Олеся Морозова

Сын просит терпеть и жить с папой

Сколько сыну лет?

Гость
#12

Баба у него, но не спеши. Собирай деньги, ищи, если надо работу. Сходи к юристу по поводу имущества. Уговори осла купить ребенку квартиру, если дегьги есть. Сиди тихо, тащи деньги и думай. Все надо делать с умом.

Иммануил
#13
Олеся Морозова

Сын просит терпеть и жить с папой

А сын не видит, что маме плохо с папой? Это уже эгоизм получается, "терпи ради меня", зачем взращивать это в сыне

Гость
#14

Я понимаю что я вам никто и т.д.Но сын и ваш муж мягко говоря не очень хорошие люди если честно, оставляете сына с мужем и разводитесь.Почему вы наверно спросите?потому что:
1.Сын эгоист«Ты его терпи,главное что бы у меня все хорошо было»
Возможно это и не так если вы пробовали объяснять сыну что маме с папой плохо и он плохо к ней относится,к тому же у него есть другая тетя которую он любить, в отличии от своей жены(что-то в этом духе).
2.Ваш муж, сказал вам что «У меня любовница есть и я тебе с ней изменяю»(Конечно я,немного переформулировал но суть примерна такая же).Что думаю,уже говорить о том что он вас просто использует для своих истерик и т.д.
3.Даже если вы все это так скажем пропустите в будущем, когда ваш не очень хороший эгоист сын, выростить то слушается будет он больше отца. Сейчас в голове у него будут примерно такие мысли«А так если моя мать такая терпила(Простите за выражение в вашу сторону)то почему я, должен её слушать вон есть мой отец который доминант в семье(Если что я не хочу сказать что в семье должен быть доминант я наоборот все в семье должны быть равны)и будет в будущем слушаться своего отца больше так мало того он будет вас не уважать(Иза чего?Иза того что вы в семье были никто и мол почему он должен прислушиваться или ещё что-то к своей маме).
Если бы я был женщиной и оказался бы в такой ситуации я, бы немедленно развелся.
4.Если вы так хотите оставить сына, себе то объясните ему обо всем(И что папа, его плохо очень поступает с его мамой)И если он все поймет то забирайте сына.И живите без такого (В кавычках)мужа.
Сразу хочу извиниться за мою грамматику и за неправильную расстановку запятых.

#15
Гость

Я понимаю что я вам никто и т.д.Но сын и ваш муж мягко говоря не очень хорошие люди если честно, оставляете сына с мужем и разводитесь.Почему вы наверно спросите?потому что:
1.Сын эгоист«Ты его терпи,главное что бы у меня все хорошо было»
Возможно это и не так если вы пробовали объяснять сыну что маме с папой плохо и он плохо к ней относится,к тому же у него есть другая тетя которую он любить, в отличии от своей жены(что-то в этом духе).
2.Ваш муж, сказал вам что «У меня любовница есть и я тебе с ней изменяю»(Конечно я,немного переформулировал но суть примерна такая же).Что думаю,уже говорить о том что он вас просто использует для своих истерик и т.д.
3.Даже если вы все это так скажем пропустите в будущем, когда ваш не очень хороший эгоист сын, выростить то слушается будет он больше отца. Сейчас в голове у него будут примерно такие мысли«А так если моя мать такая терпила(Простите за выражение в вашу сторону)то почему я, должен её слушать вон есть мой отец который доминант в семье(Если что я не хочу сказать что в семье должен быть доминант я наоборот все в семье должны быть равны)и будет в будущем слушаться своего отца больше так мало того он будет вас не уважать(Иза чего?Иза того что вы в семье были никто и мол почему он должен прислушиваться или ещё что-то к своей маме).
Если бы я был женщиной и оказался бы в такой ситуации я, бы немедленно развелся.
4.Если вы так хотите оставить сына, себе то объясните ему обо всем(И что папа, его плохо очень поступает с его мамой)И если он все поймет то забирайте сына.И живите без такого (В кавычках)мужа.
Сразу хочу извиниться за мою грамматику и за неправильную расстановку запятых.

Спасибо, вы всё правильно написали, так и есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: