Гость
Статьи
Почему его бывшая в …

Почему его бывшая в моих глазах красивая?

Объясните пожалуйста. Были недолгие отношения с парнем, потом перестали общаться. И я видела в соц сети его бывшую. Конечно у нее много фотографий, как он говорил сам что она очень была зациклена на соцсети . Короче много фоток, видно конечно что тащится от себя и уверена в себе. Но внешность у нее на любителя, грубая, крупные черты лица, низкий лоб, массивная челюсть, но в общем она очень ухоженная, красиво одевается и фигура хорошая, худая . И вот в моих глазах она прям красивой стала, то и дело ее страницу посещать стала и смотреть. Показала фото своим знакомым, которые не знают о ситуации, они вообще сказали что такую внешность в помине красивой не считают. Я вижу большое количество девушек безумно красивых, нежных и у меня нет зацикливания на них, ну красивая и красивая. А к этой женщине почему могут быть такие чувства? Даже видя что откровенно она на любителя, хоть и губы, филлеры сделала в лицо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

У вас не объективный взгляд на женщину эту. Потому что вы ее воспринимаете как соперницу, как ту что делила одного мужчину с вами. Именно по этому вы зациклены на вопросе чем она лучше вас, особенно если мужчина ещё и упоминал ее часто, можете загоняться. А другим людям все равно на нее, вот её красоты они и не видят

#3

Просто ты подсознательно понимаешь что даже такая стремная баба симпатичнее и увереннее тебя. Вот тебе это и не дает покоя

Гость
#4
Super star

Потому что она красивая и ты завидуешь, красивее тебя

Думала что это так, специально провела опрос, ничего не говоря о ней, просто к коллегам подошла спросила «как вам это девушка?», их ответы были все такие «точно не красивая, очень явно накачено лицо», «симпатичная, но точно не красавица», «черты лица если честно на *** похожи», вот в таком роде. И сказали мол, а что? Ты себя с не спрашиваешь что ли? Ну ты ку ку, ты симпатичнее

#5
Гость

Думала что это так, специально провела опрос, ничего не говоря о ней, просто к коллегам подошла спросила «как вам это девушка?», их ответы были все такие «точно не красивая, очень явно накачено лицо», «симпатичная, но точно не красавица», «черты лица если честно на *** похожи», вот в таком роде. И сказали мол, а что? Ты себя с не спрашиваешь что ли? Ну ты ку ку, ты симпатичнее

Ты прекрасно знаешь что она красивее тебя. А знакомые так тебе говорили чтобы тебя не обидеть. Выставляй обе фотки мы заценим

Гость
#7
Лев

Ты прекрасно знаешь что она красивее тебя. А знакомые так тебе говорили чтобы тебя не обидеть. Выставляй обе фотки мы заценим

Я не буду выставлять наше фото, потому что я его тут уже выставляла и куча троллей обоср@ли нас обеих, сказав что мы обе пластиковые куклы ))) хотя у меня ничего не накачено в лице, просто свои большие губы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: