Гость
Статьи
Двойное предательство

Двойное предательство

С моей стороны получилось двойное предательство. Я изменила помню с парнем подруги.
Сразу скажу я в такой ситуации первый раз, всегда осуждала людей которые изменяют и не понимала как можно так поступать... И сейчас когда оказалась в такой ситуации просто не понимаю как так могла .
Начну с того что с парнем я уже 2 года, в наших отношениях много ***. Каждый день ссоры,скандалы и оскорбления в мою сторону. Один раз с его стороны была измена, я простила.
С подругой мы часто видимся, но вдвоем, а тут приехал ее парень, мы очень много выпили. Подруга ушла к бабушке а с ее парнем мы остались вдвоем. Получилось так что он меня поцеловал я ответила на поцелуй и произошел секс. Я знаю что это не оправдание "мы были пьяные". Я хочу рассказать подруге, но знаю что она не простит, а терять ее я не хочу. Парню тоже боюсь рассказать. И что делать в такой ситуации. #отношения #секс #измена

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомовыпились. Это единственное что ты можешь сделать

Забить болт
#2

Молчать и забыть это лучшее решение.

Гость
#3

Ты шлjuxxшка..гы..гы

Dungeon Master
#4

Твой парень заслужил рогов. А вообще, лучше бы тебе расстаться с ним.
Парень подруги тоже лживый подлец.
А вот твоя подруга такого не заслужила. Извинись перед ней. Но попытайся убедить её, что эта измeна была для неё благом, потому что она тоже может бросить лживого кoзла.

Гость
#5

"Жизнь нетаких" - дыбилов в смысле

чАРМИн
#6

Подруга ваша, видимо, совсем дура. Оставить своего пьяного парня вместе с другой пьяной женщиной. Зачем создавать такую ситуацию? Чтобы что? Это закончилось так как и должно было закончиться.

Гость
#7
чАРМИн

Подруга ваша, видимо, совсем дура. Оставить своего пьяного парня вместе с другой пьяной женщиной. Зачем создавать такую ситуацию? Чтобы что? Это закончилось так как и должно было закончиться.

Потому что доверяет

Гость
#8

Молчать. Если бы вы осознанно создали такую ситуацию, то это можно было бы считать подлостью. А, так, по пьяни такое случается. И забывается.
Сделать вид, что из-за выпитого ничего не помните не получится?

чАРМИн
#9
Гость

Потому что доверяет

Да. Доверила подруге парня на время, а парню свою подругу.

Гость
#11

Проверится на наличие ЗППП, тест на беременность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: