Гость
Статьи
Я Страшная, очень хочу …

Я Страшная, очень хочу стать лучше

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 15 лет
Дело в том что я страшная .Раньше думала что мне просто кажется, но сейчас я точно знаю что это правда. Жуткие комплексы. Вокруг одни красивые люди, будто я одна такая страшила. Опишу себя: редкие волосы( очень некрасивые и всегда выглядят грязными, но я мою голову каждый день) лицо у меня какой-то жирное ( я худенькая где-то 40-45 кг ) Вот самая моя проблема это глаза.У меня будто один глаз косит.НА фото и в зеркале очень видно. тупо асимметрия глаз. Складки на лице возле носа очень сильные. Так же у меня асимметрия бровей. Они кстати делают моё лицо грубым и злым. Кожа всегда жирная. Так же есть прыщи но их мало ( остались следы) чёрных точек было много, но я выдавила всё полосками( остались только на носу чуть) лицо широкое и глаза как я и сказала не асимметричные. Выглядит это ужасно про профиль вообще молчу. Там я похожа на утку из-за моего носа. Нос у меня это вообще ужас, у меня огромные ноздри. Нос выглядит ужасно. У меня были раньше веснушки но от них щас остались лишь какие-то маленькие пятна. Кожа жутко сухая особенно возле глаз ( может кто знает крем для век хороший или ещё что-то) Я ухаживаю за собой вечером и утром. У меня кривые зубы спереди( хочу поставить брекеты ). Фигура ужасная. Не знаю что уже делать. В жизни я очень добрая! И очень щедрая. Никогда не желела денег на дорогих мне людей. Люблю к-поп, и так же шарю за всё. Рисую хорошо. Но только рожей не вышла. Я бы показала фотки но боюсь, что потом будет стыдно очень. Да и страшно как-то. Не сужу людей по внешности, потому что знаю как это быть страшным.Я очень хочу стать лучше. Но я очень неудачливая, будто руки из *** ростут. Боюсь уже ходить в школу. А точно я сделала чёлку которая мне не подошла. Теперь я вообще монстр. Если всё же я покажу фотки. Это не для слабонервных.Буду точно знать правда это ли нет. Спасибо что выслушали меня. Приятного вам дня! Простите за ошибки #красота

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Солнышко мое, ты что себя так не любишь то ? Прими свои отличия как данность и изюминку и не живи стереотипным мнением других людей

Гость
#2

Прекратить себя накручивать, примите и полюбите себя. А если хотите стать лучше - научитесь танцевать, занимайтесь растяжкой, немного гимнастикой и налегайте на обаяние, общительность, интеллект и харизму.
Будете пластично двигаться и обаятельно общаться, на вас начнут западать даже весьма интересные парни. Это неправда, что они только на внешность смотрят. Пластика, гибкость и обаяние на них очень сильное впечатление производит.
Но сначала самое главное - полюбите себя. Пока сами себя не полюбите, другие тоже не полюбят.

Татьяна
#3
Гость

Прекратить себя накручивать, примите и полюбите себя. А если хотите стать лучше - научитесь танцевать, занимайтесь растяжкой, немного гимнастикой и налегайте на обаяние, общительность, интеллект и харизму.
Будете пластично двигаться и обаятельно общаться, на вас начнут западать даже весьма интересные парни. Это неправда, что они только на внешность смотрят. Пластика, гибкость и обаяние на них очень сильное впечатление производит.
Но сначала самое главное - полюбите себя. Пока сами себя не полюбите, другие тоже не полюбят.

Ох, я ходила на танцы 3 года но так и не научилась ничему. Может я такая. Двигаюсь как дерево. И растяжкой занималасьи там такая же проблема. Принять себя я пыталась, но каждый взгляд в зеркало доводит до истерики.

Татьяна
#4
Чикенпокс

Солнышко мое, ты что себя так не любишь то ? Прими свои отличия как данность и изюминку и не живи стереотипным мнением других людей

Было бы это так легко. Иногда нравлюсь себе когда дома. Только выхожу на улицу так уверенность уходит. Девушки смеются когда видят меня, а я просто иду головой в пол, чтобы они не видели этого ужаса. Тем более щас время такое. Люди щас выбирают только из-за внешности ( даже друзей)

#5

Детка, прими себя такой какая ты есть. Знаешь, многие люди не будут общаться с тобой только из-за красивых глазок, если не красива снаружи, то красива внутри, просто не будь той самой душнилой общества. И знай что внешку можно немного подправить. Проблемы с кожей можно убрать чем-то, маски там крема, я например использую фирму rorec, на вайлдберрис стоит копейки, но результат хороший, особенно их тканевые маски, ммм. А если не нравится само лицо и ничего не помогает, то стоит проконсультироваться со специалистом, но с хорошим, чтобы он не совета тебе чего не надо только из-за своих побуждений. Живи в кайф себе! Не парься что не понравишься мужикам, заработай на жизнь сама и они будут у твоих ног

#6
Татьяна

Было бы это так легко. Иногда нравлюсь себе когда дома. Только выхожу на улицу так уверенность уходит. Девушки смеются когда видят меня, а я просто иду головой в пол, чтобы они не видели этого ужаса. Тем более щас время такое. Люди щас выбирают только из-за внешности ( даже друзей)

Пуговка моя, цветочек мой аленький, у меня сердце разрывается от такой низкой самооценки. Красивым живётся тоже не легко, по своей шкуре знаю. В будущем попытайся стать какой-нибудь бизнес вумен и эти с&чкi будут смотреть с завистью, сами то они на жизнь насосали, а ведь хотели стать сильными и независимыми как ты. Будь увереннее и усердно трудись для счастливого будущего!

Гость
#7
Измотанная жизнью

Пуговка моя, цветочек мой аленький, у меня сердце разрывается от такой низкой самооценки. Красивым живётся тоже не легко, по своей шкуре знаю. В будущем попытайся стать какой-нибудь бизнес вумен и эти с&чкi будут смотреть с завистью, сами то они на жизнь насосали, а ведь хотели стать сильными и независимыми как ты. Будь увереннее и усердно трудись для счастливого будущего!

не похоже, что тебе 16.
Рассуждаешь, как баба.

Ноунейм
#8

Ёмаё... Господи, я тебя понимаю, такие же загоны.. Тупо, когда иду опускаю голову, и есть комплексы.
В общем, не буду давать советы, потому что сама в них нуждаюсь.
Но, вообще.. Знаешь что, у меня порой депрессия из-за осознания того, что я " не такая" как остальные. Но! До меня стало доходить, что всем абсолютно всё равно друг друга, даже, если кто-то смеётся в твою сторону, просто забей х... Вот серьёзно. Они забудят про тебя уже через несколько секунд, потому что у всех свои мысли, проблемы. Хотя, если они смеются, это означает, что у них тоже не всё в порядке с самооценкой)) и ещё легче становится от осознания того, что ЕСТЬ ЛЮДИ, которым всё равно на внешность, они примут тебя такой, какой ты являешься.
Есть очень резные пары... Влюбиться можно не только в внешность, но и в душу, поверь мне.. Хоть и сейчас все судят по внешке, но всё же про личные качества никто не забывает))

Ноунейм
#9
Ноунейм

Ёмаё... Господи, я тебя понимаю, такие же загоны.. Тупо, когда иду опускаю голову, и есть комплексы.
В общем, не буду давать советы, потому что сама в них нуждаюсь.
Но, вообще.. Знаешь что, у меня порой депрессия из-за осознания того, что я " не такая" как остальные. Но! До меня стало доходить, что всем абсолютно всё равно друг друга, даже, если кто-то смеётся в твою сторону, просто забей х... Вот серьёзно. Они забудят про тебя уже через несколько секунд, потому что у всех свои мысли, проблемы. Хотя, если они смеются, это означает, что у них тоже не всё в порядке с самооценкой)) и ещё легче становится от осознания того, что ЕСТЬ ЛЮДИ, которым всё равно на внешность, они примут тебя такой, какой ты являешься.
Есть очень резные пары... Влюбиться можно не только в внешность, но и в душу, поверь мне.. Хоть и сейчас все судят по внешке, но всё же про личные качества никто не забывает))

Извиняюсь , разные пары*

Ноунейм
#10
Ноунейм

Ёмаё... Господи, я тебя понимаю, такие же загоны.. Тупо, когда иду опускаю голову, и есть комплексы.
В общем, не буду давать советы, потому что сама в них нуждаюсь.
Но, вообще.. Знаешь что, у меня порой депрессия из-за осознания того, что я " не такая" как остальные. Но! До меня стало доходить, что всем абсолютно всё равно друг друга, даже, если кто-то смеётся в твою сторону, просто забей х... Вот серьёзно. Они забудят про тебя уже через несколько секунд, потому что у всех свои мысли, проблемы. Хотя, если они смеются, это означает, что у них тоже не всё в порядке с самооценкой)) и ещё легче становится от осознания того, что ЕСТЬ ЛЮДИ, которым всё равно на внешность, они примут тебя такой, какой ты являешься.
Есть очень резные пары... Влюбиться можно не только в внешность, но и в душу, поверь мне.. Хоть и сейчас все судят по внешке, но всё же про личные качества никто не забывает))

Та ёмаё, забудут* , пардон, всё из-за т9

Гость
#11

Привет,Таня. Как же я тебя понимаю, тоже много комплексов было, но потом как-то само прошло... то ли повзрослела, то ли поняла, как тупо загоняться по пустякам. Щас конечно иногда приходят эти мысли, но реже. Ты индивидуальность, и не стоит морочить себе голову такими вещами. Есть одна знакомая, ну ей явно не повезло с внешкой, да и с фигурой, но она так себя любит, и все с ней хотят дружить, так что плюнь на тех, кто смеется, вероятнее всего-тупые люди, они не достойны твоего внимания. Нормальный человек никогда не осудит, обращают на харизму в первую очередь, но ее не может быть без нормальной самооценки. Попробуй полюбить себя через силу, говори перед зеркалом, какая ты красивая, всем нравишься и тд. Со временем ты должна в это поверить, помогает. Пробуй разговаривать с людьми, поддерживать беседы, будь активней. Поверь, сколько смотрю в школе, кто с кем общается, в каких компаниях, сделала вывод, что внешность не главное, со всеми дружат, главное разговаривать!!!! Людей много. Как приходят, так и уходят, даже с большей легкостью. И у каждого свои проблемы, они пекутся о них!! Посмеялись, и забыли о тебе, а ты принимаешь близко к сердцу...

Алиса
#12

Танюша, по-моему, ты просто наркучиваешь себя, не стоит впадать в крайности. Красота - понятие субъективное, ты не можешь нравится/не нравиться абсолютно всем.
В свои 13-16 я ненавидела свою внешность, но с годами это проходит. Нужно побороть свою неуверенность, попробовать что-то новое. Если не сейчас, то когда? Если хочешь измениться - меняйся. К этому придётся приложить усилия. Все в твоих руках.
Пока ты будешь загоняться по поводу своей внешности, не будешь любить себя, то так и будешь выглядеть.
У меня раньше тоже были прыщи(сейчас остались рубцы) и жирная кожа(до сих пор), на фотографиях я всегда закрывала или фотошопила свой нос.
С годами твое лицо и тело станут более симметричными, ты пока находишься в фазе роста.
По поводу жирной кожи - её нужно увлажнять как и сухую.
Советую попробовать аптечную продукцию для жирной проблемной кожи "Bioderma". Также бери с собой сухие салфетки и просто прикладывай их к лицу когда оно начинает жирниться, я так делаю.
Старайся сильно не нервничать и хорошо спать, ведь от сна зависит многое.
Одежду подбирай под свой тип фигуры, не у всех длинные ноги, узкая талия и т.д. Но многим не мешает это хорошо выглядеть и подчёркивать свои достоинства.
Также косметикой можно что-то подчеркнуть, а на чем-то акцент не делать. Брови можно сделать у мастера, который поможет их сбалансировать.

Таня, надеюсь ты найдёшь в ответах мотивацию и начнёшь перевоплащаться в лучшую версию себя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: