Гость
Статьи
Хочу стать певицей. …

Хочу стать певицей. Есть ли у меня шанс и с чего мне начать?

Я оптимистка и верю что если за дело взяться основательно,то все получится. А еще что лучше поздно чем никогда...Мне 26 лет,я закончила кулинарный техникум,позже училась по профессии,потом работала продавцом-консультантом,ходила на курсы парикмахера...Но позже я все таки поняла,что моя главная страсть -это пение и это мечта моего детства. Пою я хорошо,многие мои друзья и родственники иногда в таком восторге от моего голоса,что иногда апплодировать... Недавно пели с подругой в караоке и я спела одну старую песню...в общем подруга заплакала,а я решительно заявила что стану профессиональной певицей. Но есть конечно преграды. Живу я в провинции,в маленьком городке. На культурной ниве ничего нет-никаких муз. школ,студий...Есть ДК,я просилась спеть на День города. Ходила к главному администратору ,но мне сказали что нужна какая то лицензия,но не сказали где ее взять. Из соседнего города есть парень,который является музыкантом и пообещал что в обл. центре можно сделать запись и записать свой альбом. Есть проблема-отсутствие репертуара,я не пишу песен,я просто не знаю как их писать. Тот парень музыкант подыгрывает мне на гитаре и мы вдвоем перепеваем песни Разенбаума,Круга,в основном конечно рок. Запись альбома отложилась,так как нет репертуара,но есть мой голос. Все застопорилось и я не знаю что делать дальше. Ехать в Москву? Но с чем? Я не знаю никаких продюссерских центров,как туда попасть,с чем...Тот парень музыкант предлагает ехать вместе ,будем жить у его тети,там будем репетировать (если конечно тетя будет не против)... Простите что так сумбурно написано,просто мысли путаются...Очень хочу петь на сцене и мне честно не важно что петь. Могу поп,рок,реп...главное петь!

Азель
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи папе,чтобы много деняг приготовил,ну очень много.

Гость
#2

На ютубе раскрутись блин, или не на что снимать свой талант?

Азель
#3

На ютубе принципиально не хочу светиться. Мне кажется это самый легкий способ прославиться. Хочу чтобы меня оценивали профессионалы,а не все кому не лень

Колян
#4

реппер Сява снял свой клип на 50 руб. = пиво в ларьке

Гость
#5

Найдите таких же талантов в области поэзии. Их в интернете полно. Многие будут рады переложить свои стихи на музыку. Я так понимаю, парень-музыкант сможет музыку написать?

Марина
#6

думаю тётя будет не в восторге!!! 26 лет поздновато, походите на кастинги, типа стань зведой, может и заметят, но тётю я бы не стала напрягать.

Гость
#7
Азель

На ютубе принципиально не хочу светиться. Мне кажется это самый легкий способ прославиться. Хочу чтобы меня оценивали профессионалы,а не все кому не лень

А с чего вы хотите начать? С контракта с известным продюсером?

Бронька
#8

начать надо с сисек и губ. хотя, если ноги короткие, то уже ничего не поможет

Лапуля
#10

а я хочу стать известным писателем! но у меня тоже нет написанных книг, потому что их долго писать, а мне лень! Вот если б я заключила сначала контракт с известным издательством, и они бы мне пообещали много денег, тогда б у меня появился стимул сесть и писать! Подскажите и мне выход!

Азель
#11
Гость

Найдите таких же талантов в области поэзии. Их в интернете полно. Многие будут рады переложить свои стихи на музыку. Я так понимаю, парень-музыкант сможет музыку написать?

Ищу,но все просят за это деньги. А как я могу платить? Вдруг мне это не подойдет? Тратить 3 тыс. за стих

Азель
#12
Марина

думаю тётя будет не в восторге!!! 26 лет поздновато, походите на кастинги, типа стань зведой, может и заметят, но тётю я бы не стала напрягать.

Я знаю,но это от меня не зависит

Азель
#13
Гость

А с чего вы хотите начать? С контракта с известным продюсером?

А как раньше известности добивались? Без интеренэта?

Азель
#14
Бухие бухи

Тётя может вообще офигеть от такого расклада и послать обоих.)

Насчет кастингов - здравая идея.

Где эти кастинги проходят?

Гость
#16

начать надо с сисек и губ. хотя, если ноги короткие, то уже ничего не поможет

+10000000000000 разумный совет)

Гость
#17

Попробуйте в проектах музыкальных поучаствовать.Например,шоу "Голос" на Первом начинается...

Люблю))
#18

Здравствуйте. Что могу Вам сказать.. Во-первых, если очень сильно хотите, то дерзайте. Но нужно знать о сложностях, которые 99 процентов будут. Я тоже поющая девочка, с 2008 года подумывала что-то делать , и даже знакомилась с соответствующими людьми, начала ходить на вокал, хореографию и тд.. В итоге. Работала за пару лет ( активного себя продвижения) поработала со многими продюсерами, известными и не известными. Несколько примеров.. Познакомилась с продюсером блестящих, год учила их программу и ждала, когда Надя Ручка уйдет, как обещали продюсеры. Репертуар их я не люблю, но думала, что участие в группе будет ступенькой. В итоге, как-то в разговоре с продюсером ( а мы с ним уже были в дружеских отношениях, как казалось) я ляпнула, что за мной ухаживает президент одного банка. Тут же глаза пр-ра загорелись и он мне говорит: " миллион долларов и ты в блестящих. Завтра" на что я его просто послала и ушла. Честно говоря, пока занималась с хореографом блестящих, пересекалась с девчонками, стало понятно, что они уже нафик никому не нужны, зарплаты около 800 долларов в месяц. Это ужас. Есть еще куча интересных историй)))) но сейчас я все равно развиваю свой вокал, периодически выступаю, и есть пара компаний, которые хотят подписать со мной контракт. С одни веду переговоры, от других отказываюсь. Мне повезло, что занесло еще и в кино. И кино стало на первом месте

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Люблю))

Здравствуйте. Что могу Вам сказать.. Во-первых, если очень сильно хотите, то дерзайте. Но нужно знать о сложностях, которые 99 процентов будут. Я тоже поющая девочка, с 2008 года подумывала что-то делать , и даже знакомилась с соответствующими людьми, начала ходить на вокал, хореографию и тд.. В итоге. Работала за пару лет ( активного себя продвижения) поработала со многими продюсерами, известными и не известными. Несколько примеров.. Познакомилась с продюсером блестящих, год учила их программу и ждала, когда Надя Ручка уйдет, как обещали продюсеры. Репертуар их я не люблю, но думала, что участие в группе будет ступенькой. В итоге, как-то в разговоре с продюсером ( а мы с ним уже были в дружеских отношениях, как казалось) я ляпнула, что за мной ухаживает президент одного банка. Тут же глаза пр-ра загорелись и он мне говорит: " миллион долларов и ты в блестящих. Завтра" на что я его просто послала и ушла. Честно говоря, пока занималась с хореографом блестящих, пересекалась с девчонками, стало понятно, что они уже нафик никому не нужны, зарплаты около 800 долларов в месяц. Это ужас. Есть еще куча интересных историй)))) но сейчас я все равно развиваю свой вокал, периодически выступаю, и есть пара компаний, которые хотят подписать со мной контракт. С одни веду переговоры, от других отказываюсь. Мне повезло, что занесло еще и в кино. И кино стало на первом месте

похожие истории есть про группу Стрелки.

Люблю))
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

похожие истории есть про группу Стрелки.

Про стрелок не знаю, но немало ребят сталкиваются с такими ситуациями

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Люблю))

Про стрелок не знаю, но немало ребят сталкиваются с такими ситуациями

Настя О. вам не рассказывала?)

Люблю))
#22

Какая Настя? Из стрелок знакома только с Юлей Береттой, и то мы близко не общаемся.

Люблю))
#23

Или Вы Осипову имеет на виду? С ней вообще не общаюсь.

Гость
#24

на сайте стихи ру много поэтов. там поищите.и я, конечно, автор, скажу, что всё возможно, но... люби искусство в себе - в какой-то мере это верно. что ты готова дать зрителю? я не про тело, если ты понимаешь. эмоции, я так поняла, ты вызываешь (у подруги) своим пением. окей. но всё же ты не кристина агилера. и знаешь, если ты так пренебрежительно уже! относишься к ютьюбу, к товоим потенциальным слушателям - ты ничего не достигнешь. ты хочешь показать себя, не отдавая ничего взамен. ты хоешь восхищения собой? но без отдачи с твоей стороны этого не будет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Люблю))

Или Вы Осипову имеет на виду? С ней вообще не общаюсь.

Да, Осипову имела в виду.

А Юля мне очень симпатична)

Гость
#26

Знаешь сколько в России девушек с хорошим голосом? Если нету бабла то даже и не надейся, максимум - через постель продюсера станешь корпоративной певичкой в группе на подобие XS.

Мира
#27
Азель

Ищу,но все просят за это деньги. А как я могу платить? Вдруг мне это не подойдет? Тратить 3 тыс. за стих

А в каком жанре тебе нужен?Шансон пойдет?

Мира
#28
Азель

Я оптимистка и верю что если за дело взяться основательно,то все получится. А еще что лучше поздно чем никогда...Мне 26 лет,я закончила кулинарный техникум,позже училась по профессии,потом работала продавцом-консультантом,ходила на курсы парикмахера...Но позже я все таки поняла,что моя главная страсть -это пение и это мечта моего детства. Пою я хорошо,многие мои друзья и родственники иногда в таком восторгешкол,студий...Есть ДК,я просилась спеть на День города. Ходила к главному администратору ,но мне сказали что нужна какая то лицензия,но не сказали где ее взять. Из соседнего города есть парень,который является музыкантом и пообещал что в обл. центре можно сделать запись и записать свой альбом. Есть проблема-отсутствие репертуара,я не пишу песен,я просто не знаю как их писать. Тот парень музыкант подыгрывает мне на гитаре и мы вдвоем перепеваем песни Разенбаума,Круга,в основном конечно рок. Запись альбома отложилась,так как нет репертуара,но есть мой голос. Все застопорилось и я не знаю что делать дальше. Ехать в Москву? Но с чем? Я не знаю никаких продюссерских центров,как туда попасть,с чем...Тот парень музыкант предлагает ехать вместе ,будем жить у его тети,там будем репетировать (если конечно тетя будет не против)... Простите что так сумбурно написано,просто мысли путаются...Очень хочу петь на сцене и мне честно не важно что петь. Могу поп,рок,реп...главное петь!

И все же начни с ютуба.Саша Курган,Миша Маваши-начинали с того,что свои готовые работы выкладывали в него.Появиласьь аудитория,немаленькая,позже они уже нашли себе организаторов по стране с концертами ездят.А профессионалы-всегдя норовят опустить новичков,причем талантливых,что те и вовсе все бросают.Ориентируйся сразу на слушателей-они лучшие эксперты.

Люблю))
#29
Гость

Знаешь сколько в России девушек с хорошим голосом? Если нету бабла то даже и не надейся, максимум - через постель продюсера станешь корпоративной певичкой в группе на подобие XS.

Не надо, XS - это не та группа, в которую попадают ТОЛЬКО через постель. Руслан,их продюсер - ну оооочень хороший и добрый, воспитанный человек!

#30

Поверьте мне, дорогие, главное чтобы у девочки было старание. на моей памяти не один человек, выбившийся в свет, причем без особого таланта и положения в обществе

Люблю))
#31

[quote="Devochkomalchiki"]Поверьте мне, дорогие, главное чтобы у девочки было старание. на моей памяти не один человек, выбившийся в свет, причем без особого таланта и положения в обществе[/quote

в точку

#32

Автор, давайте спишемся, у меня возможно найдутся тексты. напишите мне на hello.portraits@gmail.com

#33

И еще, откуда Вы, автор?

Гость
#34

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! От вас,певиц типа Белки - Стрелки уже не продохнуть!!!!!!!!!!!!! И старание не поможет,коли таланта кот наплакал.

Гость
#35

Автор, тебе надо как-то пробиться на "Фабрику звезд" и все будет тип, топ...

Люблю))
#36
Гость

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! От вас,певиц типа Белки - Стрелки уже не продохнуть!!!!!!!!!!!!! И старание не поможет,коли таланта кот наплакал.

откуда вы знаете,какой у автора голос?

Люблю))
#37
Гость

Автор, тебе надо как-то пробиться на "Фабрику звезд" и все будет тип, топ...

про фабрику...КАК-То в этом случае - иметь в кармане несколько десятков тысяч долларов

Гость
#38
Люблю))

Не надо, XS - это не та группа, в которую попадают ТОЛЬКО через постель. Руслан,их продюсер - ну оооочень хороший и добрый, воспитанный человек!

Ну да либо за деньги.

Лиля
#39

Автор, вы не оптимистка - вы наивная. Нет, стать певицей вы можете. Я знаю очень много групп различных музыкальных жанров, они даже где-то выступают. Если честно, то выступают они в ресторанах и дешевых ночных клубах. Все пытаются пробиться к славе, м-да... А вообще, российский шоу бизнес, это или через папу или через папика. Быть просто талантливой реально недостаточно.

Гость
#40

Сейчас столько актеров и певцов развелось, жуть!!! тьма просто!!! причем, большая часть - отстой полный, но зато сами от себя пищат в восторге и думают, что они самые-самые. Мне кажется в актеры лезут ради славы и денег, ну и еще когда ума нет достойную профессию иметь, а голос какой-нибудь есть. Теперь полстраны в певицы хочет, смешно)))))))

шафига
#41
Азель

Я оптимистка и верю что если за дело взяться основательно,то все получится. А еще что лучше поздно чем никогда...Мне 26 лет,я закончила кулинарный техникум,позже училась по профессии,потом работала продавцом-консультантом,ходила на курсы парикмахера...Но позже я все таки поняла,что моя главная страсть -это пение и это мечта моего детства. Пою я хорошо,многие мои друзья и родственники иногда в таком восторге от моего голоса,что иногда апплодировать... Недавно пели с подругой в караоке и я спела одну старую песню...в общем подруга заплакала,а я решительно заявила что стану профессиональной певицей. Но есть конечно преграды. Живу я в провинции,в маленьком городке. На культурной ниве ничего нет-никаких муз. школ,студий...Есть ДК,я просилась спеть на День города. Ходила к главному администратору ,но мне сказали что нужна какая то лицензия,но не сказали где ее взять. Из соседнего города есть парень,который является музыкантом и пообещал что в обл. центре можно сделать запись и записать свой альбом. Есть проблема-отсутствие репертуара,я не пишу песен,я просто не знаю как их писать. Тот парень музыкант подыгрывает мне на гитаре и мы вдвоем перепеваем песни Разенбаума,Круга,в основном конечно рок. Запись альбома отложилась,так как нет репертуара,но есть мой голос. Все застопорилось и я не знаю что делать дальше. Ехать в Москву? Но с чем? Я не знаю никаких продюссерских центров,как туда попасть,с чем...Тот парень музыкант предлагает ехать вместе ,будем жить у его тети,там будем репетировать (если конечно тетя будет не против)... Простите что так сумбурно написано,просто мысли путаются...Очень хочу петь на сцене и мне честно не важно что петь. Могу поп,рок,реп...главное петь!

шафига
#42

Гаварят что если сможеш будеш главное хатеть мая тоже бальшая мечта стать звездой и петь

Даша
#43

Я очень. Хочу стать. Певицей но. Мне 10лет

Лизетта
#44

[quote="Даша"], Чтобы стать певицей, нужен диапазон голоса, не меньше 3-х октав, у тебя есть фортепиано?

Лизетта
#45
Лапуля

а я хочу стать известным писателем! но у меня тоже нет написанных книг, потому что их долго писать, а мне лень! Вот если б я заключила сначала контракт с известным издательством, и они бы мне пообещали много денег, тогда б у меня появился стимул сесть и писать! Подскажите и мне выход!

Может я подкину начало повести, а ты продолжишь? Кстати, чтобы заниматься творчеством надо набраться ярких впечатлений.

Гость
#46

Здраствуйте! Мне 15лет я очень хочу стать певицой,

Гость
#47

А вообще, российский шоу бизнес, это или через папу или через папика. Быть просто талантливой реально недостаточно.

Вот именно!!!!! В Росси невозможно ничего!!!!!

Маша Миронова
#48

Мне 15. Яочень люблю петь.Закончила муз.школу там часто выступала на концертах.Ха ха не поверите меня заметили. Недавно подписала контракт с Hollywood Records(Приходилось ехать в Америку на две недели). Через неделю уезжаю в Америку с родителями.В Лос Анджилес.В июне 2014 будет мой первый концерт.

Лина
#49
Азель

На ютубе принципиально не хочу светиться. Мне кажется это самый легкий способ прославиться. Хочу чтобы меня оценивали профессионалы,а не все кому не лень

а петь вы будете для профи исключительно? или все-таки для обычных людей... и поверьте на ютубе тоже сложно раскрутиться... даже талантливым людям

Роза
#50
Маша Миронова

Мне 15. Яочень люблю петь.Закончила муз.школу там часто выступала на концертах.Ха ха не поверите меня заметили. Недавно подписала контракт с Hollywood Records(Приходилось ехать в Америку на две недели). Через неделю уезжаю в Америку с родителями.В Лос Анджилес.В июне 2014 будет мой первый концерт.

Жду не дождусь, я очень сильно заинтересовалась и хочу услышать как ты поешь, надеюсь у тебя все получится, удачи тебе!