Гость
Статьи
вопрос для девушек

вопрос для девушек

Доброго времени суток, уважаемые и любимые всем дамы, ну и господа, если здесь таковые имеются ;)

Так вот, суть моего вопроса заключается в следующем/
Мне 23 года и я, как это не странно, еще сама непорочность :) меня даже поцелуи стороной обошли s)
Стоит ли говорить девушке с которой, еще даже не встречаешься, но все к этому идет, об этом. Может же зайти разговор о том кто когда влюбился первый раз, поцеловался и все в этом духе. Конечно инициаторами таких разговоров являются как правило парни, но всякое бывает.

Сам я не курю, не пью, можно сказать веду здоровый образ жизни, занимаюсь танцами :) не профессионально конечно, на любительском уровне, хоп, но больше джаз-модерн.
Не урод, даже близко не :)

Aster
32 ответа
Последний — Перейти
няшка кот
#1

У меня был знакомый, который в 20 лет был не целован и так же как и вы был приверженцем здорового образа жизни. При этом он был ребенком единственным из очень очень богатой семьи у него свой водитель и охранник. Но при этом ни отношений ни поцелуев не было. Он честно всем об этом говорит ,но ничего хорошего не выходит... вопросы почему он не встречается с бл*дищ*ми, потому,что воспитан хорошо и абы кто ему не нужен. В общем автор думаю лучше не говорить, это реально наводит на мысли о неполноценности

Ваааа
#2

Почему в нашем мире так тяжело девственникам?

Гость
#3

Не надо говорить..мне тоже 23...интимных отношений еще не было..я как-то особо от этого не страдаю..получаю второе высшее образование, верю в судьбу..но у меня были парни, просто я не чувствовала особой любви и была инициатором всех разрывов длительных отношений..целовалась достаточно с многими..последний парень меня очень расспрашивал об отношениях и о сексе, до него особо не спрашивали.. На такие вопросы я не отвечаю..считаю, о сексе не нужно говорить, а стараться больше чувствовать в отношениях..
я не хочу врать или говорить правду на ранних этапах
Вам рекомендую или соврать, как бы плохо это не звучало либо молчать, если вас будут спрашивать..про поцелуи вообще молчите..не целоваться до 23 это как-то очень странно))))
Извините за во прос, но очень у ж интересно: кто вы по гороскопу или лучше напишите дату своего дня рождения)

Aster
#4
Гость

Не надо говорить..мне тоже 23...интимных отношений еще не было..я как-то особо от этого не страдаю..получаю второе высшее образование, верю в судьбу..но у меня были парни, просто я не чувствовала особой любви и была инициатором всех разрывов длительных отношений..целовалась достаточно с многими..последний парень меня очень расспрашивал об отношениях и о сексе, до него особо не спрашивали.. На такие вопросы я не отвечаю..считаю, о сексе не нужно говорить, а стараться больше чувствовать в отношениях.. я не хочу врать или говорить правду на ранних этапахВам рекомендую или соврать, как бы плохо это не звучало либо молчать, если вас будут спрашивать..про поцелуи вообще молчите..не целоваться до 23 это как-то очень странно))))Извините за во прос, но очень у ж интересно: кто вы по гороскопу или лучше напишите дату своего дня рождения)

3 января 1990г.

да и сравнивать парня и девушку девственников, это же совсем разные случаи

и они никак не сопоставимы :)

Тупая курица
#5

Нет в этом абсолютно ничего страшного, поверьте мне как девушке. У меня были близкие отношения с двумя девственниками и жаловаться не на что. а говорить или нет смотрите по девушке. Если это вас стесняет, можете просто для начала сказать, что у вас давно не было девушки.

гостья
#6

отвечай как есть, если тебя только спросят об этом.

что за проблема....

Aster
#7
Тупая курица

Нет в этом абсолютно ничего страшного, поверьте мне как девушке. У меня были близкие отношения с двумя девственниками и жаловаться не на что. а говорить или нет смотрите по девушке. Если это вас стесняет, можете просто для начала сказать, что у вас давно не было девушки.

представляю я такую картину

- ой, у меня давно не было девушки

- да? а как давно?

- нууу...с самого рождения xD

лан, шутка

Гость
#8

Как мило)) Сама непорочность, а что в том омуте?

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти?))

Лучше не говорить про поцелуи; про отношения можете сказать конечно, что никого всерьез не любили, а остальное - секретная инфа.

ТИфани
#9

не говорите, она сама всё поймет без лишних слов. И с первых секунд. Это же сразу видно...

Гость
#10

я тоже думаю, что лучше о поцелуях промолчать))
спасибо, что написали дату своего дня рождения, у меня лучший друг козерог)
в общении с девушкой старайтесь быть как можно позитивнее, чтобы чувствовалась легкость
если дойдет дело до поцелуев, то не робейте, постарайтесь выглядеть уверенно..французкий на первом свидании лучше не практикуйте, можете несколько раз укусить легко за нижнюю губу и сказать, что вам так нравиться...девушке, если вам понравиться с ней целоваться тоже скажите об этом не навязчиво
И проявляйте не полную открытость, немного недоступность, чтобы еще больше ей понравиться..
в козерогах чувствуется надежность, но для меня чувствуется скучноватость.. Не будьте скучным и все у Вас будет хорошо!))

Гость
#11

И не говорите с ней о здоровом способе жизни, это поверьте не впечатляет.. лучьше умом отличиться
я не особо за пянки и гулянки, но в парне такая тяга к здоровому способу жизни понравилась бы только в том случае, если б он мне понравился с первого взгляда))
хотя я не знаю девушку, которая Вам понравилась, возможно у нее другие взгляды, но большинство девушек разделяют мои взгляды..это же молодость))

Дюка барбедокская
#12

Однозначно не говорить, притвориться как будто все умеете. Если спросит что-нибудь,то скажите, что было несколько раз, но все не то. Когда и если сложатся серьезные отношения и пройдет достаточно времени-при откровенном разговоре признаетесь, девушка оценит, поверьте.

Мила
#13

смотря какая девушка)скромная и приличная на это посмотрит нормально с уважением,пафосная стерва прикольнется,постебается и уйдет...

Гость
#14

Мне тоже 23. Когда я признаюсь девушкам, что у меня только две были в плане секса, то они меня за неудачника считают. Сейчас бабы одни ***.

Гость
#15

не делайте проблемы там, где ее нет. Но лучше не говорите. Свое еще наверстаете.

Гость
#16

вспоминаю своего, который был девственником. Я вообще в этих вопросах демократична, в смысле, ну не было опыта, так не было. Но чето я тогда решила, что он со мной его просто хочет получить и пойти дальше сравнивать, В общем испугалась и отшила. А есть девчонки, которые считают таких парней неудачниками. Так что лучше не говорите. И это... не надо никого кусать, просто поцелуйте нежно, а потом более напористо, не стесняйтесь, а покусывания ... они далеко не всем нравятся, мне лично не нравятся.

Марго
#17

автор а вы откуда? мне 22 девственница правда целованная)) предлагаю пообщаться и обсудить совместно эту проблему)

Гость
#18
Aster

.

да и сравнивать парня и девушку девственников, это же совсем разные случаи

и они никак не сопоставимы :)

Оу, хотела отписаться, но вот эта фраза смутила. Разводочник?

тильда
#19

попробуйте отшутиться, типа поприкалываться. "нет, ну что ты! я честно девственник! " и загадочно улыбайтесь)

ну и на реакцию посмотрите. если бы мне мальчик нравился я б нормально отнеслась)

Гость
#20
ТИфани

не говорите, она сама всё поймет без лишних слов. И с первых секунд. Это же сразу видно...

ну не знаю, у меня был девственник- я не заметила) хотя и мелькнула мысля,что что-то не так)

гость
#21

автор, говорите все как есть, это смутить может только очень тупую девушку

кошка
#22

Думаю не стоит говорить, что вы безупречно невинны. Скорее всего это спугнет девушку. Мысли разбегутся от неудачника, до "он просто со мной хочет наверстать упущенное, ему все равно с кем". Ведите себя уверенно. Кроме неуверености по парню не определить девственник он или нет)) если отношения будут серьезными и вы уже долго будете вместе, тогда и расскажите. Она оценит

Юляша
#23

меня бы это смутило. придумайте что-нибудь, насочиняйте, только в меру, не надо рассказывать девушке, что у вас было несколько десятков женщин.если вы скажете, что еще даже не целовались (а таких как вы тьма), она будет думать, что намучается с вами, что вы может стеснительный, может, закомплексованный или еще чего

Алекс. Спб
#24

Если совсем нет секс-опыта, то советую завести даму после 30 лет. С ней ты постигнешь все азы секса и это поможет тебе в общении со сверстницей. А сверстнице скажи, что раньше уже общался с девушкой и не сошлись характерами, т.е. секс ранее был. Я начинал половую жизнь в 18 лет с дамами 30 и старше. Свестниц никогда не было, так как они сильно динамили и парили мозги

Алекс. Спб
#25

Еще хочу отметить одну разницу в мироощущении парней и дам в возрасте 18-25 лет. Парни очень сильно хотят секс как секс в чистом виде, девушки используют секс как инструмент для решения своих дел. Интерес секс сексу в вистом виде у дам возникает после 30 лет.

Гость
#26

Если спрашивает - говори, если хочешь сам говорить - говори, не хочешь - не говори. Короче, веди себя естественно! По ситуации! естественность прекрасна и не порок.

Но тебе уже лет много и нужно уже иметь сильную теоретическую подготовку. Изучи строение женских органов, чтобы знать, где клитор и какие бывают, свойства тканей гениталий и всё такое... Много читай, не одну книгу. Это только у малолеток умилительно, что он не знает, из какой дырочки девочки писают, а от взрослых парней дибилизма как-то не ожидаешь.

Гость
#27
Алекс. Спб

Если совсем нет секс-опыта, то советую завести даму после 30 лет. С ней ты постигнешь все азы секса и это поможет тебе в общении со сверстницей. А сверстнице скажи, что раньше уже общался с девушкой и не сошлись характерами, т.е. секс ранее был. Я начинал половую жизнь в 18 лет с дамами 30 и старше. Свестниц никогда не было, так как они сильно динамили и парили мозги

Сверстницы тебя динамили потому что ты не годен для размножения, самки детородного возраста тебя забраковали. Молодки дают только лучшим.

тильда
#28
Алекс. Спб

Еще хочу отметить одну разницу в мироощущении парней и дам в возрасте 18-25 лет. Парни очень сильно хотят секс как секс в чистом виде, девушки используют секс как инструмент для решения своих дел. Интерес секс сексу в вистом виде у дам возникает после 30 лет.

какие наблюдения. вы прям америку открыли. барабан в студию!

Aster
#29
Марго

автор а вы откуда? мне 22 девственница правда целованная)) предлагаю пообщаться и обсудить совместно эту проблему)

москва s)

Aster
#30
Гость

Если спрашивает - говори, если хочешь сам говорить - говори, не хочешь - не говори. Короче, веди себя естественно! По ситуации! естественность прекрасна и не порок.

Но тебе уже лет много и нужно уже иметь сильную теоретическую подготовку. Изучи строение женских органов, чтобы знать, где клитор и какие бывают, свойства тканей гениталий и всё такое... Много читай, не одну книгу. Это только у малолеток умилительно, что он не знает, из какой дырочки девочки писают, а от взрослых парней дибилизма как-то не ожидаешь.

а я все знаю, куда, зачем и что :)

как-то изучил инфу, было дело

Гость
#31
тильда

какие наблюдения. вы прям америку открыли. барабан в студию!

Да ладно, это же не так. Хотя он судит, возможно, по своему окружению.

#32

А как Вы вообще связываете вашу непорочность и здоровый образ жизни?

Не обязательно выкладывать перед девушкой все карты, просто скажите , что не хотите о этом говорить или вам эта тема неприятна :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: