Гость
Статьи
вопрос для девушек

вопрос для девушек

а вы бы отпустили своего мужа одного ф фитнем клуб где много разных красивых девушек?

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

нет не отпустила бы,он у меня самец еще тот,сразу засадит кому нибудь)))

Гость
#2

Возможно, для убеждения в его словах о верности,если что,так было б проще в иных поступках...А так поняла б что он реально верен,как говорит и мой типаж до пенсии. Мой зайчик!

Гость
#3
Крис

нет не отпустила бы,он у меня самец еще тот,сразу засадит кому нибудь)))

ага. с париком своим в мужской бане засадит))))

Знойная красавица
#4

А разве фитнес-клуб нужно согласовывать со своей половинкой? Я сама туда хожу (точнее, в бассейн хожу и на аэробику), а мой муж - в фитнес. И что, по-Вашему мы должны друг у друга спрашивать разрешения? Или только он у меня должен спрашивать?

Крис
#5
Гость

ага. с париком своим в мужской бане засадит))))

так многим девушкам нравится растительность ,а кто то фанатеет от этого вообще, а ***-вообще пох

Крис
#6
Гость

ага. с париком своим в мужской бане засадит))))

а при чем тут парик там?

#7

ходи с ним

Olеу
#8

у меня с самооценкой все нормально. и красивых девушек он может увидеть и по дороге на работу и на самой работе кстати тоже ...

Гость
#9
гостья

а вы бы отпустили своего мужа одного ф фитнем клуб где много разных красивых девушек?

Откуда там красивые? Там одни жирные тетки потеют

Американка
#10

конечно да

Дуська
#11

да спокойно. мне нечего боятся

гостья
#12

ну а если по принципу,вы симпатичная,но есть еще лучше? всегда же есть кто то лучше вас? красивее?

#13

а мы вместе ходим...одного отпустила бы...

надюша
#14

конечно отпустила бы, глупый вопрос....Не отпускают патологические ревнивецы, которым я бы по роже врезала

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем