Гость
Статьи
Вопросы исключительно …

Вопросы исключительно стройным от природы.

Если вы очень стройная от природы, то ответьте: вы завтракаете по утрам? Завтракаете сразу, как проснулись или через несколько часов? Как завтракаете - плотно или слегка перекусываете? Что едите на завтрак обычно и сколько (объем порции)? Вы всегда завтракаете или редко, или не регулярно? И последний, но не менее важный вопрос: если вы завтракаете, то, что вы чувствуете - абсолютный голод, желудок пустой и требует еды, или завтракаете через силу, хотя не особо хочется, потому что понимаете, что потом не будет возможности покушать, или чувствуете легкий голод?
Понимаю, что вопросы могут показаться странными, но ответьте, пожалуйста, честно.
И укажите ваш вес, рост.
Заранее благодарю за ответы.

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень писать

Гость
#2

лень читать

Сара Барабу
#3

Рост 160, вес 45. Завтракаю чаще всего чаем или кофе с бутербродами, иногда по настроению могу кашу сварить. Завтракаю всегда, без дикого голода, но с аппетитом нормальным.

Аленюся
#4

Ем все что хочу, когда хочу, во сколько хочу и в любом количестве. ... все равно не поправляюсь, даже при сильном желание это сделать. ...

Автор
#5
Сара Барабу

Рост 160, вес 45. Завтракаю чаще всего чаем или кофе с бутербродами, иногда по настроению могу кашу сварить. Завтракаю всегда, без дикого голода, но с аппетитом нормальным.

ну то есть с утра у вас аппетит уже просыпается? А какие бутерброды и сколько? чай, кофе с молоком, с сахаром или без? и напишите размер порции завтрака)

Автор
#6
Аленюся

Ем все что хочу, когда хочу, во сколько хочу и в любом количестве. ... все равно не поправляюсь, даже при сильном желание это сделать. ...

такие ответы просьба не оставлять, они не информативны и не интересуют меня. большая просьба отвечать по конкретно заданным вопросам темы. спасибо за понимание.

#7

Чего бы это ваши вопросы показались странными, вы тут сто первая, кто создаёт эту тему.)))

Завтракаю по разному. Зависит от времени года, настроения, каких-то потребностей организма (которые я и не пытаюсь понять). Время завтрака зависит от того надо ли мне на работу или нет и т.п.

Объём порции всегда очень маленький - кружка кофе с 1 ч.л. сахара (300мл) или чёрного чая это всегда. А остальное на выбор: каша (манная,овсянка из 300мл молока и пары ложек крупы)/ бутерброд с кр.рыбой или икрой и маслом/ яичница (0,5 помидора +1 яйцо+кружок колбасы,лук) +кусочек хлеба.

Иногда просыпаюсь и понимаю - идти надо на работу, а на еду смотреть противно, тогда через "нехочу" кофе и "овсяный десерт"(есть такая штука, у Велле,кажется). Иногда в тех же условиях ем всё с аппетитом.

Это я навскидку вспомнила, что ем на завтрак, а так - желания всякие бывают...и бутер с салом могу съесть, и котлетку...

164см, 45кг, 29лет.

аноним буду
#8

рост 160, вес - 49. Завтракаю кашей на молоке - рис, пшенка, манка, овсянка + банан. Завтракаю через полчаса после пробуждения, пока каша готовится. Ем без особого желания.

Сейчас немного изменился стиль жизни...не завтракаю вообще, только обедаю в 13...есть хочется с утра..иногда пирожок съем.

Николь
#9

Рост - 164, вес - 50 кг. Завтракаю обязательно и всегда. Как правило это 7.30 или 7.45. Есть хочу, но не дико. Ем с аппетитом и удовольствием.Два тоста с сыром или творожной пастой, яйцо или банан, горстка орешков. Свежесваренный кофе с молоком плюс что-то из сладкого типа зефира или мармелада

гостья
#10

Рост 160, вес 40. По утрам заставляю себя завтракать, через силу. (Так как впереди рабочий день). Если это выходной, то завтракаю через 1-1,5 часа, просыпается аппетит. На завтрак каша и фрукты. Если совсем нет времени - бутерброды. Всегда горячий чай.

Лекс
#11

164, 45 кг.
Утром аппетита совершенно нет, чай/кофе какую нибудь шоколадку и все.. и то без огромного удавольствия, просто чтоб желудок не урчал. Но спустя часа два, ой как охото кушать. Ближе к обеду наедаюсь.

мини
#12

Автор, хоть как завтракайте, из гиперстеника в астеника все-равно не превратитесь.

Сара Барабу
#13
Автор

ну то есть с утра у вас аппетит уже просыпается? А какие бутерброды и сколько? чай, кофе с молоком, с сахаром или без? и напишите размер порции завтрака)

Обычный аппетит, не жор и не полное отвращение. 2 бутерброда с колбасой обычно. Обычный чай - черный или зеленый, кофе предпочитаю с молоком, но могу и без.

Нет
#14

Когда была действительно худая (плоский живот) 50/168, то к завтраку было отвращение - ела через силу бутер с чаем, аппетит появлялся к 12,00. Сейчас вешу 55/168 (появился жир на животе) - люблю завтракать с удовольствием горячее, но к сожалению из-за лени вставать для этого раньше не могу себе этого позволить (только по выходным), приходится обходится тем же бутером, но аппетит с утра есть.

Женя
#15

Ну я не совсем уж худая, но стройная всю жизнь (163 см, 48 кг). Завтракаю всегда и сразу как проснулась, через силу, потому что дорога на работу длинная. Творог с ягодами/овсяная каша/бутер с сыром +чай/кофе. Сильно хочу есть уже на работе, в 10-11 часов, тогда чем-нибудь перекусываю. Дальше обед в 14:00 и ужин в 19:00.

Женя
#16

А почему возраст не спрашиваете? Процессы обмена и пищевые привычки разные для разного возраста. 40 кг в 20 лет и 40 кг в 50 лет - это могут быть две очень разные истории

Гость
#17

171-56-57/Всегда завтракаю и обедаю плотно, никогда не ужинаю. Только чай или кефир, и то не всегда. Завтрак может быть следующий: овсянка, орехи, кофе с молоком и сахаром, выпечка. Или яичница омлет с помидорок, колбасой, беконом, тосты с маслом, кофе, конфеты. Или молочная рисовая каша с маслом, кофе. Или Кофе с бутербродами с икрой, маслом, сыром или колбасой, что будет в холодильнике. Или пицца, осетинский пирог. Ну и т.д. Обед или первое, или второе, и то, и др. не лезет

Гость
#18

170,50 кг. По утрам ем в зависимости от желания . Обычно,если перед сном много съедим-с утра не охота,иду на работу так,только обедаю уже. А если поужинали рано,завтракаю плотно..Курицу с картошкой или пиццу грею(сама делаю домашнюю)..Ничего с утра не готовлю..Лень..

Лана
#19

168/51 никогда плотно не завтракала. Чай/кофе и бутерброд или сырок.

Гость
#20

165см,45кг,29лет

дома не завтракаю, приезжаю на работу и иду в столовую. Ем суп со сметаной и пирожком, ещё какую-нибудь сладкую выпечку с чаем. Обычно это происходит в 10 утра (встаю в 7), испытываю дикий голод.

Гостья
#21

Зависит от того в какую рань проснусь, если часов в 6 утра, то не завтракаю, просто выпиваю кофе, может через силу кусочком шоколадки закушу, т.к. мой желудок еще не проснулся, когда вставать в 8 утра выпиваю чашку кофе или чая, иногда завтракаю бутером хлеб с маслом сыром,зависит от настроения,иногда вобще не завтракаю. На работе (часов в 9-10) пью чай-кофе с шоколадкой или булочкой, все сладкое и с сахаром!

рост 164, вес 43, 25 лет)))

made in Sweden
#22

Вот ответьте - Вам это знать зачем?

Натали
#23

160см, 47 кг, 29 лет. Завтракаю всегда, просыпаюсь с чувством дикого голода. На завтрак ем всё. Могу и супа тарелку навернуть и мяса с картошкой. С детства не ем хлеб, ни с чем и никогда. Не люблю сладкое(торты, конфетки, сахар и т.д) и жирную пищу.

Гость
#24

Рост 165, вес 50. завтракаю всегда по разному: когда сразу после пробуждения, а когда и через пару часов. чаще всего это бутерброды и чай. кофе практически не пью

Автор
#25
Гостья

Зависит от того в какую рань проснусь, если часов в 6 утра, то не завтракаю, просто выпиваю кофе, может через силу кусочком шоколадки закушу, т.к. мой желудок еще не проснулся, когда вставать в 8 утра выпиваю чашку кофе или чая, иногда завтракаю бутером хлеб с маслом сыром,зависит от настроения,иногда вобще не завтракаю. На работе (часов в 9-10) пью чай-кофе с шоколадкой или булочкой, все сладкое и с сахаром!

рост 164, вес 43, 25 лет)))

Вы написали, что пьете с сахаром - это только на работе, или дома тоже? Когда в шесть утра или в восемь дома пьете просто чай, кофе, если желудок еще не проснулся, вы сахар добавляете туда и молоко, сливки?

Гость
#26

175/55

Ем все что захочу.

Завтракаю естественно.

Спортом не занимаюсь и ни когда не занималась.

Suslik_1
#27

в будни просыпаюсь в 7, в 7,30 пью чай с конфетой, больше ничего не могу в себя впихнуть, аж тошнит. В 8,30 пью кофе, обедаю в 12,30. В выходные просыпаюсь в 10-11, аппетит просыпается через час-два после сна.

Автор
#28
Гость

Рост 165, вес 50. завтракаю всегда по разному: когда сразу после пробуждения, а когда и через пару часов. чаще всего это бутерброды и чай. кофе практически не пью

чай с сахаром? сколько бутербродов и из чего? А вы завтракаете через силу, потому что надо, или испытываете легкий аппетит, или уже сильное чувство голода и желудок пустой?

Автор
#29
Гость

175/55

Ем все что захочу.

Завтракаю естественно.

Спортом не занимаюсь и ни когда не занималась.

ответьте, пожалуйста на конкретно заданные вопросы. Ваш ответ про завтрак мне не понятен.

Автор
#30
Suslik_1

в будни просыпаюсь в 7, в 7,30 пью чай с конфетой, больше ничего не могу в себя впихнуть, аж тошнит. В 8,30 пью кофе, обедаю в 12,30. В выходные просыпаюсь в 10-11, аппетит просыпается через час-два после сна.

в 8:30 пьете кофе на работе? С сахаром, молоком или без ничего? В выходные вы написали, что через час-два после сна едите, а что кушаете и сколько? А когда в 7,7.30 завтракаете конфеткой и чаем, чай сладкий? И если впихнуть ничего не можете, зачем конфетку съедаете (вопрос вам может показаться глупым, но ответьте, пожалуйста)

Гость
#31
Автор

Гость

175/55 Ем все что захочу. Завтракаю естественно. Спортом не занимаюсь и ни когда не занималась.

ответьте, пожалуйста на конкретно заданные вопросы. Ваш ответ про завтрак мне не понятен.

Завтракаю всегда. Сразу как проснулась, через несколько часов-это уже ОБЕД вообще-то.

Ем ВСЕ, на завтрак, что захочу. Могу и пиццу, могу и пасту, могу и творог со сливками с ягодами.

Сырники со сгущенкой, блины, оладьи, яичницу с беконом с помидорой, каши (под настроение ) Горячие бутерброды, пью обычно кофе с молоком и с сахаром. Или сладкий чай.

Я понятия не имею что я чувствую.

Если есть не хочу, я есть не буду.

Но по утрам, есть хочу.

МиSha
#32

Автор поначалу я никогда не завтракала, небыло аппетита,потом уде лет в 25 приучила себя позавтракать хоть и встаю 6:30, так как если не позавтракаю к обеду от голода загибалась. Работать нормально не могла. Тощая была всегда и 18 и сейчас в 30 вешу 47-48кг

Гость
#33

короче,Автор,хочеш похудеть-ето просто,меньше ешь-больше двигаешся

Гость
#34

[quote="Натали"] С детства не ем хлеб, ни с чем и никогда. Не люблю сладкое(торты, конфетки, сахар и т.д) и жирную пищу.

Кстати ТОЖЕ!!!!!

Не ем хлеб, и не ем сладости (конфеты, торты, пирожные, шоколад, мармелад, печенки, пряники, зефир...)

Хотя ем сладкое( сахар, варенье, джемы, мёд, сгущенку) и чай всегда сладкий и кофе.

Не могу есть жирную пищу.

Гость
#35
аноним буду

рост 160, вес - 49.

это типа стройная???

Гость
#36

странный допрос...

автор, наверное, ждет, что стройные девушки будут писать, что завтракают тортами, яичницами с беконом.... конечно, они правильно питаются (если не больны), а что под этим подразумевается, в специальной литературе есть

Гость
#37

Не завтракаю, особенно когда рано на работу вставать или пью кофе со сливками и куском сыра, если выходной, то плотно ем типа омлета или жареной картошки, пью кофе или чай, бананы люблю.Но я в выходной день встаю в 13-14 ч, так что у меня завтра переходящий в обед, поздно ужинаю, в 22-23 ч плотно, весь день могу вообще ничего не есть кроме кофе и сыра.Рост 165 , вес 48(сейчас поправилась, обычный вес 46), возраст-30лет

Гость
#38
Гость

аноним буду

рост 160, вес - 49.

это типа стройная???

Кстати да..

Минус 110= норма (в теле)

Минус 115-120= это уже стройная.

Гость
#39
мини

Автор, хоть как завтракайте, из гиперстеника в астеника все-равно не превратитесь.

судя по теме все вполне логично, те кто весят реально немного и едят мало. а те кто жрут пирожки и бутеры "стройные" только в своем вымышленом миру. 160/50 это дофига, бабоньки.

Аннет
#40

С утра пью чай с одвной-двумя печеньками, т.к. кушать не хочу до обеда.

гость
#41
аноним буду

рост 160, вес - 49. Завтракаю кашей на молоке - рис, пшенка, манка, овсянка + банан. Завтракаю через полчаса после пробуждения, пока каша готовится. Ем без особого желания.

Сейчас немного изменился стиль жизни...не завтракаю вообще, только обедаю в 13...есть хочется с утра..иногда пирожок съем.

160 рост вес 49. Это разве худая?

У меня такой же вес при росте 170. И тощей не выгляжу.выгляжу фигуристой

Гость
#42
гость

аноним буду рост 160, вес - 49. Завтракаю кашей на молоке - рис, пшенка, манка, овсянка + банан. Завтракаю через полчаса после пробуждения, пока каша готовится. Ем без особого желания.

Сейчас немного изменился стиль жизни...не завтракаю вообще, только обедаю в 13...есть хочется с утра..иногда пирожок съем.160 рост вес 49. Это разве худая?

У меня такой же вес при росте 170. И тощей не выгляжу.выгляжу фигуристой

)))))))))

бред пишите, я вешу 60кг рост 173, худая, грудь 2, а вы скелет, это уже некрасиво

Гость
#43
Гость

мини

Автор, хоть как завтракайте, из гиперстеника в астеника все-равно не превратитесь.

судя по теме все вполне логично, те кто весят реально немного и едят мало. а те кто жрут пирожки и бутеры "стройные" только в своем вымышленом миру. 160/50 это дофига, бабоньки.

Вот я и ем и пирожки, и пиццы, и гамбургеры....

Но, вешу 55. При 175.

Гага
#44

172/56 25 лет, встаю в 7-30, завтракаю через полчаса, обычно черный чай с двумя ложками сахара и два-три бутерброда с сыром и колбасой (или паштетом), плюс большой йогурт и плавленный сырок или пирожное, могу приготовить омлет (из трех яиц) с грибами, ветчиной и фасолью, затем на работе в 10.30-11 еще раз пью чай с булочкой и шоколадом, обедаю в 13.00, потом еще 2-3 раза перекусываю, перед сном тоже чай с бутербродами или конфетами.

Suslik_1
#45
Автор

в 8:30 пьете кофе на работе? С сахаром, молоком или без ничего? В выходные вы написали, что через час-два после сна едите, а что кушаете и сколько? А когда в 7,7.30 завтракаете конфеткой и чаем, чай сладкий? И если впихнуть ничего не можете, зачем конфетку съедаете (вопрос вам может показаться глупым, но ответьте, пожалуйста)

кофе на работе, если с молоком, то с сахаром, если чистый кофе, без сахара. Чай (черный, зеленый по настроению без сахара - не люблю с сахаром). Конфету, потому что что-то надо съесть, ничего, кроме сладкого, не хочу. Было время я пыталась приучить себя завтракать хотя бы бутербродом, не смогла. В выходные ем обмлет/яичница/бутерброд с колбасой, каша овсянка.

Если болит желудок (раз в несколько лет, раньше несколько раз в год было) ем на завтрак овсянку на воде (если есть, то на молоке) - это где-то неделю.

Ужинаю поздно в 10-11 вечера.

Бетси
#46
Автор

Если вы очень стройная от природы, то ответьте: вы завтракаете по утрам? Завтракаете сразу, как проснулись или через несколько часов? Как завтракаете - плотно или слегка перекусываете? Что едите на завтрак обычно и сколько (объем порции)? Вы всегда завтракаете или редко, или не регулярно? И последний, но не менее важный вопрос: если вы завтракаете, то, что вы чувствуете - абсолютный голод, желудок пустой и требует еды, или завтракаете через силу, хотя не особо хочется, потому что понимаете, что потом не будет возможности покушать, или чувствуете легкий голод?Понимаю, что вопросы могут показаться странными, но ответьте, пожалуйста, честно.И укажите ваш вес, рост.Заранее благодарю за ответы.

Завтрак каша или омлет, творожок со сметанкой и кофе. Обед как обед. Ужин фрукты и чай. Ем сколько хочу, я 51 кг при росте 170. Не обжора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

редко бываю голодной с утра, поэтому только чай (сладкий 2-3 ложки на 300мл чашку), часа через полтора-булка с чаем (сладким) . Вообще, очень много мучного ем и сладкого. Заметила, что, если через силу поесть, все равно через час-полтора голодная буду, будто этот завтрак куда-то мимо желудка упал.

Я астеник, т.е. не худая корова, а газель.

171/49

Гость
#48

Завтракаю как проснусь. Йогурт, банан, маленький кусочек темного шоколада. Ем потому, что надо. рост 161 вес 45

Гость
#49
гость

аноним буду рост 160, вес - 49. Завтракаю кашей на молоке - рис, пшенка, манка, овсянка + банан. Завтракаю через полчаса после пробуждения, пока каша готовится. Ем без особого желания.

Сейчас немного изменился стиль жизни...не завтракаю вообще, только обедаю в 13...есть хочется с утра..иногда пирожок съем.160 рост вес 49. Это разве худая?

У меня такой же вес при росте 170. И тощей не выгляжу.выгляжу фигуристой

Жир легче, чем мышцы. Может она спортом занимается.

Гость
#50

вы завтракаете по утрам?

По утрам нет, днем.

Завтракаете сразу, как проснулись или через несколько часов?

Если проснулась в 8, то завтракаю только в 10-11. Если проснулась в 13, то завтракаю сразу - в 14.

Как завтракаете - плотно или слегка перекусываете?

Плотно никогда не ем, по чуть-чуть.

Что едите на завтрак обычно и сколько (объем порции)?

Чаще всего овсянку (35 грамм + кипяток, сгущенка и сахар) и пару пирожных/шоколадку/пару бананов. Обязательно поллитра сладкого чая.

Вы всегда завтракаете или редко, или не регулярно?

Всегда, когда есть апетит.

И последний, но не менее важный вопрос: если вы завтракаете, то, что вы чувствуете - абсолютный голод, желудок пустой и требует еды, или завтракаете через силу, хотя не особо хочется, потому что понимаете, что потом не будет возможности покушать, или чувствуете легкий голод?

Только обычный голод. До сильного голода не довожу, потому что от него будут болеть желудок и голова.

И укажите ваш вес, рост.

157 и 43.