Гость
Статьи
Маленькая дочка задаёт …

Маленькая дочка задаёт вопросы по поводу женского белья

Я стройная молодая женщина, поэтому из белья ношу исключительно стринги, как на повседневку, так и на пляж. Подрастает дочка, ей 5 лет и она уже задаёт вопросы почему мамины трусы именно так устроены, ну вы понимаете о чем идёт речь. Как отвечать на подобные вопросы?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи,шо маме позарез нужен йопырь
Не обманывай ребенка

Гость
#2

А что стринги для молодых и стройных? Их придумали под определенные наряды,которые не подразумевают совсем белья. Но наш колхоз носит на каждый день *** бедная пиписька

Гость
#3

Скажи попе жарко

Гость
#4

Я молодая и стройная, но ношу разные трусы.
Не считаю молодость поводом трясти своей жо везде и всюду

Гость
#5

Моя в 6 лет уже сама хочет носить трусики чтобы только "писечку" закрывали, ну типа стринги как у мамы, у меня то есть. Объясняю, что такие трусики старшие девочки носят только вместе с лифчиком. Вот когда придет время носить лифчик, тогда и стринги купим.

Гость
#6

Мне их только стирать давали. Стринги

Гость
#7
Гость

Моя в 6 лет уже сама хочет носить трусики чтобы только "писечку" закрывали, ну типа стринги как у мамы, у меня то есть. Объясняю, что такие трусики старшие девочки носят только вместе с лифчиком. Вот когда придет время носить лифчик, тогда и стринги купим.

А у вас в семье традиция такая, в трусах при детях ходить?

Гость
#8

Ну сейчас стринги есть в продаже и на 5-летних девочек. Правда, я бы не стала покупать их такой малышке, но лет с 7-8 уже можно и купить девочке парочку стрингов под леггинсы или другую тонкую одежду. А сейчас просто объясните, что такие трусики не очень удобные, поэтому их носят девочки постарше.

Гость
#9
Гость

А у вас в семье традиция такая, в трусах при детях ходить?

А вы считаете дочка не имеет возможности увидеть какие трусы у мамы? Да она спит со мной в одной постели и это кстати нормальным считается.

Гость
#10
Гость

Мне их только стирать давали. Стринги

В смысле??

Гость
#11
Гость

В смысле??

В прямом смысле. Тетка

Гость
#12
Гость

А вы считаете дочка не имеет возможности увидеть какие трусы у мамы? Да она спит со мной в одной постели и это кстати нормальным считается.

Вы и ночью в стрингах?)))) угар

Гость
#13

А мамины трусы стирать не надо? И ее тоже

Гость
#14
Гость

В смысле??

А ваши кто стирает?

#15

Скажите, что это трусы для взрослых тёть и всё 🤷🏼‍♀️

Гость
#16
Гость

А вы считаете дочка не имеет возможности увидеть какие трусы у мамы? Да она спит со мной в одной постели и это кстати нормальным считается.

В 6 лет спать в одной постели с ребёнком это нормально??? 😳

Гость
#17
Дина

Скажите, что это трусы для взрослых тёть и всё 🤷🏼‍♀️

Взрослая тётя?

#18
Гость

Взрослая тётя?

Кто?😳

Гость
#19

Скажите что взрослые трусы так устроены чтобы ткани меньше тратить. Но маленьким девочкам неудобно когда трусы в попу залазят, поэтому им шьют трусы с закрытой попой.

Гость
#20
Дина

Кто?😳

Ну лет 48 тетка наверное

Гость
#21

Но спит со всеми подряд

Гость
#22
Гость

Скажите что взрослые трусы так устроены чтобы ткани меньше тратить. Но маленьким девочкам неудобно когда трусы в попу залазят, поэтому им шьют трусы с закрытой попой.

А может просто объяснить девочке что для разной одежды есть разное белье и не сочинять сказок?

Гость
#23
Гость

Взрослая тётя?

Лет 48 , не девочка

Гость
#24
Гость

А может просто объяснить девочке что для разной одежды есть разное белье и не сочинять сказок?

Та да

Гость
#25

Она же вас не про секс спрашивает. Отвечайте все как есть, что это стринги и они именно так должны быть устроены. Пусть девочка привыкает все правильно понимать, а как подрастет то и сама будет в стрингах ходить.

Гость
#26
Гость

Она же вас не про секс спрашивает. Отвечайте все как есть, что это стринги и они именно так должны быть устроены. Пусть девочка привыкает все правильно понимать, а как подрастет то и сама будет в стрингах ходить.

Вы правы

Гость
#27
Гость

Взрослая тётя?

Взрослая лет 48

Гость
#28
Гость

Скажите что взрослые трусы так устроены чтобы ткани меньше тратить. Но маленьким девочкам неудобно когда трусы в попу залазят, поэтому им шьют трусы с закрытой попой.

Моя в стрингах с 7 лет. Носит уже год, ткань в попе не мешает, привыкла без проблем.

Гость
#29
Гость

Моя в стрингах с 7 лет. Носит уже год, ткань в попе не мешает, привыкла без проблем.

Я оные стираю много лет . Жене, тётке и дочке ее. И некоторым ещё

Гость
#30
Гость

Моя в стрингах с 7 лет. Носит уже год, ткань в попе не мешает, привыкла без проблем.

Она не исключение. Я даже на пляже таких малявок в стрингах видела. Но простите, в 7 лет ходить с узкой полоской трусов в заднице - это жесть.

Гость
#31
Гость

Она не исключение. Я даже на пляже таких малявок в стрингах видела. Но простите, в 7 лет ходить с узкой полоской трусов в заднице - это жесть.

В чем конкретно жесть?

Гость
#32

Подождите, скоро она ваши стринги примерять начнет. Это кстати, вполне типично для девочек примерять понравившееся мамино белье. Потом она попросит чтобы ей тоже стринги купили. Если не купите - устроит истерику и перестанет вам доверять.

Гость
#33
Гость

В чем конкретно жесть?

Ребенок на пляже в стрингах это разве не жесть? Тогда вопрос - со скольки лет нормально в стрингах загорать?

Гость
#34

Детское любопытство в таких вещах это норма. Объясните девочке, что взрослые тети могут носить трусики где попа открыта, ну а ей ещё рано это.

Гость
#35
Гость

Ребенок на пляже в стрингах это разве не жесть? Тогда вопрос - со скольки лет нормально в стрингах загорать?

Жесть это когда семилетние девочки бегают по пляжу абсолютно голые. Чем думают их родители? Уж если хотите, чтобы девочка нормально загорела, то лучше купить ей плавочки-стринги, уж так будет культурнее, чем совсем без ничего.

Гость
#36
Гость

Жесть это когда семилетние девочки бегают по пляжу абсолютно голые. Чем думают их родители? Уж если хотите, чтобы девочка нормально загорела, то лучше купить ей плавочки-стринги, уж так будет культурнее, чем совсем без ничего.

Видела на пляже без трусов девочку лет пяти у которой интимное место было заклеено пластырем. Наверно мама заклеила чтобы туда песок не попадал. Вот это действительно смотрится вульгарно как жесть.

Гость
#37

Обычно стринги девочке пора покупать когда грудь начинает расти. Вот тогда и попа начинает выглядеть так, что уже нужны стринги. Вот так и говорите дочке, что стринги предназначены для красивой попы. Когда она подрастет, у нее тоже будет красивая попа и тогда ей тоже купят стринги.

Гость
#38
Гость

Обычно стринги девочке пора покупать когда грудь начинает расти. Вот тогда и попа начинает выглядеть так, что уже нужны стринги. Вот так и говорите дочке, что стринги предназначены для красивой попы. Когда она подрастет, у нее тоже будет красивая попа и тогда ей тоже купят стринги.

То есть когда начинает расти грудь, то стринги становятся обязательными? Девочке без них никак?

#39
Гость

Обычно стринги девочке пора покупать когда грудь начинает расти. Вот тогда и попа начинает выглядеть так, что уже нужны стринги. Вот так и говорите дочке, что стринги предназначены для красивой попы. Когда она подрастет, у нее тоже будет красивая попа и тогда ей тоже купят стринги.

Что за педофилические ремарки🤦🏼‍♀️ Как должна выглядеть попа у ребёнка?🤦🏼‍♀️ Ребёнку никакие стринги не нужны, потому что на попу ребёнка нельзя смотреть с целью « увидеть красоту», извраты мляяя какие-то🤦🏼‍♀️ Простите за эмоциональность🤦🏼‍♀️

Гость
#40
Дина

Что за педофилические ремарки🤦🏼‍♀️ Как должна выглядеть попа у ребёнка?🤦🏼‍♀️ Ребёнку никакие стринги не нужны, потому что на попу ребёнка нельзя смотреть с целью « увидеть красоту», извраты мляяя какие-то🤦🏼‍♀️ Простите за эмоциональность🤦🏼‍♀️

Красота и сексуальность разные понятия. Моя дочка этим летом загорала в стрингах, ей 12 лет. Мы с ней решили, что это красиво, вот и купили для пляжа стринги. Вы же не хотите сказать, что мы пытаемся педофилов соблазнить?

#41
Гость

Обычно стринги девочке пора покупать когда грудь начинает расти. Вот тогда и попа начинает выглядеть так, что уже нужны стринги. Вот так и говорите дочке, что стринги предназначены для красивой попы. Когда она подрастет, у нее тоже будет красивая попа и тогда ей тоже купят стринги.

Какая-то скрытая сексуализация детей у вас конечно...

Педо
#42

Ужас! А потом вместо женщин вырастают ***...

Педо
#43
Гость

Она же вас не про секс спрашивает. Отвечайте все как есть, что это стринги и они именно так должны быть устроены. Пусть девочка привыкает все правильно понимать, а как подрастет то и сама будет в стрингах ходить.

Главное что бы потом она не приставала к другим девочкам )))

Педо
#44
Гость

Детское любопытство в таких вещах это норма. Объясните девочке, что взрослые тети могут носить трусики где попа открыта, ну а ей ещё рано это.

Взрослые тети и дяди. Здесь надо уточнять. А то она вырастит, увидет парня в стрингах на пляже и нарушится. Как это так ? Ведь мамка говорила что только тети носят стринги ))) и будет стоять с тупым выражением рыла, не понимая что происходит.

Педо
#45
Гость

То есть когда начинает расти грудь, то стринги становятся обязательными? Девочке без них никак?

Никак. Главное чтоб не трахнули в садике. Хотя многие девочки для этого их и надевают.

Педо
#46
Гость

Красота и сексуальность разные понятия. Моя дочка этим летом загорала в стрингах, ей 12 лет. Мы с ней решили, что это красиво, вот и купили для пляжа стринги. Вы же не хотите сказать, что мы пытаемся педофилов соблазнить?

В 12 лет уже можно и трахнуть, отодвинув узенькую ниточку стрингов. Кстати, видел как тетки пялятся на девочек в стрингах. Это ещё те педофилки.

Гость
#47

Если мама носит стринги, значит она подаёт пример дочке. Поэтому следует ожидать, что дочка перейдет на такие трусики с довольно раннего возраста. Хотя в принципе что в этом плохого? Вон в Испании, Бразилии девочек ещё до школы на стринги переводят, там это норма давно.

Гость
#48
Гость

Если мама носит стринги, значит она подаёт пример дочке. Поэтому следует ожидать, что дочка перейдет на такие трусики с довольно раннего возраста. Хотя в принципе что в этом плохого? Вон в Испании, Бразилии девочек ещё до школы на стринги переводят, там это норма давно.

В этих странах другой климат, другой народ и девочки взрослеют раньше, чем у нас.

#49
Педо

Никак. Главное чтоб не трахнули в садике. Хотя многие девочки для этого их и надевают.

У тебя там все нормально? Ребёнок в садике надевает стринги, чтобы его tpахнули?

Гость
#50
Гость

Красота и сексуальность разные понятия. Моя дочка этим летом загорала в стрингах, ей 12 лет. Мы с ней решили, что это красиво, вот и купили для пляжа стринги. Вы же не хотите сказать, что мы пытаемся педофилов соблазнить?

Все правильно, я тоже за то, чтобы после загара на теле оставалось как можно меньше белых мест. Загорать в стрингах это красиво. У нас дочке 10 лет, недавно я стала покупать ей стринги и скоро от закрытых трусиков полностью откажемся. Этим летом планирую ей на море мини плавочки-стринги для красивого загара. Грудь ещё не растет, поэтому на пляже будет без верха. Надеюсь, что на мою дочку никто не посмотрит кривым взглядом. Я просто хочу, чтобы у нее был красивый загар и вообще она у меня очень красивая девочка.