Гость
Статьи
Я сегодня первый раз …
Обсуждение закрыто

Я сегодня первый раз изменила мужу!!!!

ПОЧЕМУ???? Не знаю. Позвонил давний знакомый. Не виделись 10 лет, он был моим 1 мужчиной.....ЗАЧЕМ???? Сейчас под алкоголем...корю себя! Сняли номер в гостиннице. Чувствую сеюя тварью!((( Мне так понравилось....!! Хотя муж ПОЛНЛОСТЬЮ удовлетворяет!!! И Я ЕГО БЕЗУМНО люблю!!! Договорились встречаться регулярно...присерно раз в 2 месяца....чаще я не могу. Он женат, я замужем...он в полном восторге..Горворит, что в его жизни были только 2 женщины которых он никогда не забудет....одна из них - я...Мне от этого не горячо не холодно...но льстит...Я дура...Поругайте!!!

Соната
519 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Главное. что не последний)))))))

Шрек
#2

аплодисменты!!!!!

Anonymous
#3

да чего ругать-то????? Это чуЙвства.... Я рада за вас.....

Anonymous
#4

Поздравляю с дебютом!

SexyMan
#5

11, я готов с вами изменить своей жене в первый раз, тут это похоже поощряют:))

стерва
#6

новые ощущения всегда здорово

Anonymous
#7

А как мужик изменяет,так его начинают грязью поливать.Это ужасно0предать любисого человека!:(И грустно,что люди к предательству относятся хорошо,да ещё и пообщряют поступок автора...

Anonymous
#8

Prostitutka!

Anonymous
#9

ну если ваша следующая встреча только ерез 2 месяца - то за это время успеете все переосмыслить и понять, так ли это вам надо. и вот еще что - ненадо пить! а то еще по пьяной голове мужу расскажите, а это ни в коем случае нельзя делать. не заставляте его страдать, а ваша совесть в свое время вам отзовется. удачи.

Не ангел
#11

Автор, стыдишься - не изменяй. Изменяешь - не стыдись. И на будущее: все душевные терзания лучше проводить ДО, а не ПОСЛЕ. И жить с открытыми глазами.

Скарлетт
#12

вы знаете, может поэтому я и стыжусь, что принадлежу к женскому полу. в большинстве своём морально недоразвитые, по.. отливые су... ки. а в принципе кому я говорю. сейчас камни посыпятся.. "не говори, если бы.. да кабы" ПРЕДСТАВТЕ себе, быть такой тв.. рью и за спиной любимого человека предавать его - много ума не надо. неужели так трудно остаться человеком. попытаться сначала разобраться с мужем, решить проблему, а нет, так просто идти своей дорогой и еб... ться налево и направо на радость себе и мужикам.. но зачем окунать человека, который вам доверяет в дер... мо?? то что вы ещё и гордитесь своей аморальностью, я коментировать не буду. слишком всё очевидно.

Anonymous
#13

Автор, чаго стыдится то? ваш муж бы выипался- даже не заметил. Молодец. живи в свое удововльстие. один минус...регулярность ваших встерч может разбить ваши семьи

Скарлетт
#14

знаете, на свете много мнений разных, и большинство из них по своему правильно, но положа руку на сердце. предательство оправдать невозможно. отмыться от него, я думаю, тоже сложно.

Anonymous
#15

Поздравляю!

ukrainka2
#16

Просили поругать? Ругаю. Пьяная баба влагалищу не хозяйка. Выставлено на продажу.

Скарлетт
#17

31.. вы знаете, мне наплевать, предаст ли меня кто или нет. это второстепенно и на моё решение оставаться человеком и жить в ладу со своей совестью это ну прям никак не влияет. давайте грабить близких начнём, а что, если не мы, то нам. бред

Скарлетт
#18

поздравляю, 31, своим бл.. дством и аморальностью вы поттвердили, какая вы на самом деле мудрая и взрослая женщина. вам самой не смешно от своей аргументации?

Скарлетт
#19

ну почему, я вам не с неба пишу, не с монастыря. сама нахлебалась достаточно. только почему-то меня всё это духовно ТАК не опустило

Легионерша)))
#20

Предательство, аморальность, опустились, духовность! Какие красивые слова! А страсть в них какая!))))) Ну-ну... говорю - искренне желаю оставаться такой идеалисткой еще долго!

Скарлетт
#21

и меня предабали. любимые и не очень. и я сомнебалась и думала "а почему он/а может, а я нет" бсё очень просто, каждый опускается, насколько ему позболяют его душебные качестба. бсё очень просто. бам, ан31, не страшно жить с такой устанобкой "если не ты, то тебя?". не делайте жизнь сложней, чем она есть

CCCP
#22

а де автор?? че натрахалась и спать лягла. а как ж супружеский долг???? а че мужу говорила?? с подружками в кафе сидела лиии на работе задержалась?? хххее

Сопляк с дубинкой
#23

"Мне понравилось "первый раз изменила", значит, подразумевается и второй, третий..." - естественно, подразумевается. Не бывает женщин, изменивших единожды, таково мнение. "Если один раз прокатило, то и второй - прокатит", - вот логика. Так что изменившая жена - это дохлый номер. Ничего уже не выйдет. Только развод.

Джо
#24

Есть такое состояние души, называемое окамененное нечувствие. Это когда совесть у человека фактически умирает, как бы засыпает, на время, под тяжестью грехов... Душа незримо страдает, но человек, охваченный плотскими страстями, этого не чувствует. Зато когда душа проснется, а это неизбежно, вы будете чувствовать себя хуже, чем если бы вы умерли... У Вас нет страха Божия, а это всегда плохо заканчивается... "Смерть грешников люта" (с)...

Anonymous
#25

А только поцелуй можно считать изменой?

Скарлетт
#26

43, мои мысли. только более коротко и ясно.

Сопляк с дубинкой
#27

Если жена изменила - разводиться без вариантов. Это Аксиома мужских сайтов, аналогичных Вумену. Вот только что друг написал в аське: "представляешь что будет когда я узнаю, что у меня жена изменяла? развод, любовнику по е\%лу и выбить челюстть как минимум... а ведь я узнаю"

Anonymous
#28

48 а если сам изменил,тогда что

ага
#29

...- ну вот и как не от пи здить такую с у к у ???.......-короче марухи !!!----хотите равноправия --- забудьте за какие-то там маральные традиции отношения к женщинам --- за косяк нужно получать в грызло__________иначе получается игра в одни ворота --- ВАМ СВОБОДУ -- НО ХОТИТЕ ЧТО-БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ КАК К КРОТКОЙ ЖЕНЩИНЕ__________так что за свободу нужно платить своими бывшими привелегиями

Сопляк с дубинкой
#30

49: А хрен знает. "Уничтожить улики, залечь на дно и бояться прихода полиции". Что еще можно посоветовать "себе"? Разве только любовницу в бетон закатать, как сообщника преступления и свидетеля одновременно? )))

ага
#31

51....тогда везде будут бл ятс кие бетонные стены

Сопляк с дубинкой
#32

52: Спасибо за совет. Только, поскольку у меня есть большой мозг, я заранее соображу, что, чем отмываться от фекалий, лучше в них просто-напросто не вступать.

Сырная душа
#33

Совесть есть у всех, но не все ею пользуются.

Anonymous
#34

51 вы такой моральный

Фалька
#35

Человек (мужчина или женщина) может быть идеальным семьянином, дорожить парой,баловать,ХОТЕТЬ и делать все для нее/него,но в тоже время иногда баловаться на стороне. Главное что бы ТО на стороне было одноразово и несерьезно. А другая половинка даже об этом и не узнает (если конечно изменник умный). По-мойму все честно. Это как негласные правила игры. Я так это вижу. Естественно я не хотела бы узнать о том,что мой мужчина мне изменяет и никогда сама бы не сказала ему об этом. А то раскудахтались тут.. предательство,унижение,морализм..... обычное человеческое желание,которому время от времени надо давать волю.

Сопляк с дубинкой
#36

57: Хек. Не иронизируйте. Мне же предложили ответить на вопрос типа "Что бы Вы делали, если бы убили человека". О какой моральности может идти речь?

Скарлетт
#37

вы знаете у меня появилось желание, пригласить соседа, мужа, его отца и их собачку и устроить оргию!! я думаю всем понравится!! давайте вообще все подряд друг с другом совокуплятся, я думаю большинство именно это и представляют в своих сексуальных фантазиях. не в обиду, но фалька, знаете чем например человек отличается от макаки? я вам открою секрет. у него в голове не только желания, потребности и всякие "хочу".. да, у него ещё и разум есть! у некоторых больше, некоторых судьба обделила. и всё-таки это прекрасно, что не все так думают, как дамочки на этой ветке. а то была-бы самая пора удавится

ага
#38

62...аплодисменты стоя....особенно за макаку

Скарлетт
#39

будь я мужикой, я бы после этой темы пустилась во все тяжкие. мы то думали, мужики - кобели! ан нет, всё-таки права старая мудрость "су.. ка не захочет, кобель не вскочит"

Скарлетт
#40

мужикой = мужикоМ

Фалька
#41

Скарлетт. Странные у вас фантазии,я даже о таком и не думала.. И кто после этого жЫвотное???? Короче утрировать не надо,ага.

Один необычный мужчина
#42

Точно знаю, что никогда сам не изменю. Настоящее наслаждение можно получить только с любимой женщиной, а она у меня одна и единственная. И самое главное, она об этом знает и разделяет мои чувства. Измена и любовь несовместимы. Вы просто прожигаете свою жизнь и способность любить. Ваше право.

Скарлетт
#43

Фалька, вы думаете, ваше ***..ство по аморальности многим отличается от воровства, оргий и прочих мелких шалостей. либо вы шутите, либо вы не видите ничего дальше своего "я, хочу, мне надо"

Николай
#44

Скарлет, полностью разделяю вашу точку зрения. Думаю, именно такие женщины как Вы, только лишь и достойны любви. Автору же темы хочу пожелать найти в себе силы и ума не изменять больше любимому (если он, конечно, любимый) и жить в уважении к друг другу. Хотя, думаю, что ваш муж уже не любимый человек, раз вы намерены продолжать бл...во:-( Т.ч.не еб..те ему мозги, а лучше сразу уйдите от него, а то чего доброго последует он совету 50 от "ага" и будет прав!!!

Скарлетт
#45

Николай, хорошо сказал. и за комплимент спасибо

Николай
#46

Скарлетт, как нам можно пообщаться вне этого форума? E-mail ?

Скарлетт
#47

вопрос в тему, Николай :) муж у меня ревнивый, и мэйлы от "Коли" может неправильно понять :))))))))))) надеюсь, поймёте :))

Николай
#48

:-))) Всё, ок!

Безполезно.
#49

А вообще я офигеваю от тех, кто говорит про "любящих" мужей, прекрасных семьянинов, типа с любимой это ДА, а все остальное несерьезно. Ну еще скажите, что они порядочные.

Безполезно.
#50

Николай, думаю, им бы пришлось утешаться тем, что "там все несерьезно". Куда бы вся бы спесь подевалась бы.