Гость
Статьи
Про гель-лаки

Про гель-лаки

Хочу делать маникюр с гель-лаком в домашних условиях - расскажите какими средствами вы пользуетесь, где покупаете?

Катенька
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пользуюсь средствами для гель лака, покупаю их в магазине.

Катенька
#3
Гость

пользуюсь средствами для гель лака, покупаю их в магазине.

Скорее интересно какие марки хороши для этого дела - не хочется портить ногти!

Вопреки
#5

Пользовалась одно время Bluesky. Не советую, ногти стали очень ломкими и тонкими. Гель не держится даже 2 недели. Сейчас хочу сменить фирму.

Фром Сайбирия
#6

то что ногти становятся ломкими- это вообще не от фирмы зависит,это в принципе аксиома последствий юзания гель-лака :)

Гость
#7

Хорошие лаки Ingarden,флакон от 500 до 800 рублей зависит от магазина и скидки и акций.Хорошо ложится и долго держится ,искала чтобы красить ногти во время беременности ,они не такие вредные,как китайская дешёвка блюскай.

Бродская
#8

Коди, Цнд, Люксио, Шилд, Уно

Ek
#9

Ни в коем случае. У меня ногти под гель лаком были длинные крепкие... решила походить без лака ради экспиремента. Ногти отломались ослабли. Так что для меня покрытие очень полезно. Автор, утрудитесь посмотреть ютуб и изучить вопрос. Понять что для вас подходит. Просто так - а вот подайте мне- это неверно.

Незабудка
#10

Я купила недорогой набор для гель-маникюра салли Хансен, тот который с лампой в коробочке сразу. Нормально. Хотя лампа не сильно мощная, но сойдёт. Дней на 7-10 мне хватает этого маникюра, а потом уже и так сильно отрастают ногти и надо переделывать.

Гость
#11

у меня Диваж, лампы не требует. Держится дней 10, или чуть больше. Ногти обыкновенные-другие лаки держатся 3-5 дней. Короче, очень нравится, да еще покупала по акции-2 по,цене одного, так совсем хорошо.

Гость
#12
Вопреки

Пользовалась одно время Bluesky. Не советую, ногти стали очень ломкими и тонкими. Гель не держится даже 2 недели. Сейчас хочу сменить фирму.

Я тоже в качестве первого опыта купила Блюскай. Удивительное дело, но мои капризные и хрупкие ногти стали крепкими, вообще не слоятся. Гель -да, 2 недели в первозданном виде не держится, но мне и не надо, 8-9 дней - и видно, что ногти отрасли, переделываю. Заметила, что разные цвета по-разному себя ведут (хуже-лучше ложатся и держатся). Но хочу попробовать и другой лак, конечно.

Гость
#13
Катенька

Хочу делать маникюр с гель-лаком в домашних условиях - расскажите какими средствами вы пользуетесь, где покупаете?

Автор, если хотите по -человечески, то 1Бафф
2 Обезжириватель 3 База Kodi 4Гель лак Luxio, Neonail, Uno 5 Топ Kodi /Uno
Один вопрос, как вы будете выравнивать себе самостоятельно ногтевую пластину?
Может не стоит рисковать и попробовать на ногах?

Анютка
#14

Все лаки и гель-лаки содержат формальдегид. Он безумно вреден для здоровья. Почитайте о последствиях в интернете. Лучше крастье безопасными лаками, благо они ничем не уступают обычным лакам, но зато безопасны для вашего здоровья. Я пользуюсь лаками Беренис http://berenice.ru/

Аня
#15

Пользуюсь Semilac - раньше привозили из Польши, теперь в Москве есть, посмотрите semilac-shop.ru

Alison
#16

Почитайте в интернете что нужно для дом.маникюра, на ютубе много полезных роликов. Сама я использую разные фирмы. есть и цнд, и кодиi и блюскай и рунейл и с алиэкспресса, тут разница скорее в оттенках - одной и той же фирмы могут по-разному себя вести. В целом, сначала может не получаться, но как изучите технологию и специфику своих ногтей, будет неплохая экономия! Мне так и вовсе приятнее эти 1,5-2 часа провести дома с чаем и сериалом пока делаю маникюр, нежели молча сидеть у мастера.

Гость
#17

Вот классные лаки:) http://got.by/1clmvx

Лев
#18

http://pikinail.ru

Валерия
#19

Сама предпочитаю гель-лак KODI. Мало того, что он действительно отличного качества, но и имеет все необходимые сертификаты качества. Но говорят, пока не попробуешь сама, не убедишься. Так произошло со мной. Уже год как я постоянная клиентка интернет-магазина shellaki.ru. Сейчас проходит акция – скидка 11% на все товары. Рекомендую.

Муха
#20

Добрый день! Я сняла видео обзор на эту тему. Посмотрите и подписывайтесь - будет вторая часть про базы)
хттпс://www.ёутубе.цом/wатч?в=вQГq5кКтНФо

Муха
#21

хттпс://www.ёутубе.цом/wатч?в=вQГq5кКтНФо

Муха
#22

.

Гель лак (Шеллак) правдивый обзор, независимое мнение канал Муха в Ютюб

Тома
#23

http://www.la-ki.ru/

Ольга
#23

Я пользуюсь только Beautix. Попробовала несколько разных фирм и поняла, что только он на мне нормально держится. Делаю в салоне и сама.

Гость
#23

Открыла для себя сайт ла-ки.ру, отличный выбор галь-лаков!

Евгения
#23

https://my-nails.by/

Юлианна
#23
Катенька

Хочу делать маникюр с гель-лаком в домашних условиях - расскажите какими средствами вы пользуетесь, где покупаете?

Я ПОКУПАЮ НА ALIEXPRESS
-дешевые цены
-большой ассортимент товаров, можно найти все что душе угодно
-у некоторых продавцов бесплатная доставка
-еще один плюс лично для меня - мне нравится ждать и получать посылки на почте))) а потом приходишь домой и открываешь почтовый пакет!
ссылка на магазин с гель лаком http://ali.pub/3bl2z6

Nancy199
#23

Сталкивалась с подобной проблемой. То отслойки, то на пару дней хватает, то слишком жидкие, то слишком густые. Могу посоветовать марку MOON. Лаки в меру густые, но самое важное 221 оттенок! Не пожалеете!

Дарья
#24
Катенька

Хочу делать маникюр с гель-лаком в домашних условиях - расскажите какими средствами вы пользуетесь, где покупаете?

Дарья
#25

Катенька,хочу посоветовать тебе гель-лак от бренда MOON.
Я сама делаю маникюр дома и перепробовала много разных брендов и текстур,например, Gellaktik и Artex,
но именно MOON в сравнии с ними, показал лучший результат. Продукт изготавливают в Германии из высококачественного материала, поэтому полностью
безопасен в использовании.
А самое главное гель-лак гипоаллергенный. Мне нравятся яркие цвета у бренда MООN- алый в оттенке 016, желтый 111,
голубой 080.
Не могу оставить без внимания гель-лак с блестками.
Сделать маникюр в оттенке 181 и можно смело идти на торжество, будь это свадьба подруги или Новый Год.
Заказ удобно и легко сделать на сайте бренда MOON.
Правда, не всё так замечательно, как я тебе рассказала, есть недостаток так это цена, но на себе экономить не стоит. Тем более такие плотные гель лаки ложатся в один слой, цвет насыщенный и без проплешин.
Рекомендую, как подружке .

Анастасия
#32

Катя, я хожу регулярно в салон и делаю маникюр с гель-лаками уже 3 года подряд и немножко стала в них разбираться. Хочу посоветовать тебе гель-лак от бренда MOON. Перепробовала много разных брендов (из известных ,например, Gellaktik, Beautix, ONIQ,Artex) , но именно MOON в сравнении с ними, показал лучший результат.( по крайней мере на моих ногтях точно). Продукт изготавливают в Германии из высококачественного материала, поэтому полностью безопасный и гипоаллергенный. Вот мои фавориты по цветам: 062,034, 131 ну и конечно блестящий оттенок 184, который подойдет и на повседневный день и на значимый праздник, последний раз я делала его на Новый год.
Заказ удобно и легко сделать на сайте бренда MOON.
Несмотря на все плюсы гель-лаков MOON я нашла один недостаток это цена! Хотя конечно смотря с чем сравнивать) Цена несмотря на то что дорого, продукт более качественный чем у конкурентов.Тем более такие плотные гель лаки ложатся в один слой, цвет насыщенный и без проплешин.
Так что бери смело, не пожалеешь!

Гость
#34

Я пользуюсь гель лаками от фирмы estetic nails . покупаю напрямую у них
на сайте

Ирина
#40

Я себе вот такой заказала https://www.wildberries.ru/catalog/43506704/detail.aspx?targetUrl=XS . Очень классно смотрится.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: