Гость
Статьи
Как слить парня

Как слить парня

Девушки, привет. Такая ситуация, я учусь в универе, у нас есть студ.актив, определённая компания ребят, которая занимается внеучебной деятельностью. Иногда мы и не в рамках вуза собираемся вместе потусить, пообщаться и тд. Так вот, недавно была такая встреча, все естественно выпили, и один парень довольно настойчиво оказывал мне знаки внимания, постоянно приобнимал и тд. В какой-то момент я была уже сильно пьяна, особо не было сил его отваживать, но и ничего такого не было, ни секса, ни поцелуев. На утро он стал мне писать, извинился за навязчивость на тусовке, стал звать гулять вдвоём, пишет и тд. А мне он не нравится, но и грубо отшить, заигнорить тоже неловко, тк мы все равно должны хотя бы общаться по вопросам студ.актива и в одной компании. Как его мягко отшить и без сильных последствий? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
_rad_io_head
#1

Никак

Гость
#2

предложить френдзону? сам сольется

Корд
#3

Как вы любите все усложнять, просто напиши ему, что он не в твоем вкусе и все.
Ему не 5 лет (я надеюсь).

Гость
#4

Просто сообщите ему, что он вам не нравится. Оскорбления писать необязательно

Яна
#5

С такими навязчивыми лучше быть осторожнее, пускай сам сольет тебя. Отвечай раз в день на любые его сообщения, не чаще. Он тогда просто устанет ждать от тебя ответов и переключится. При личных встречах не разговаривай, а слушай, а потом мягко на полуслове обрывай, говори, что тебе нужно его оставить и сваливай. Хоть в туалет иди, главное, не давай ему эмоционального контакта. Все с улыбочкой вежливой главное делай и будет тебе счастье.

#6

Объясни ему что тебе не интересны близкие знакомства, предложи быть просто знакомыми, если будет настойчив, отвечай на смс редко и довольно сухо что б интерес пропал. При встрече сильно весело и активно не веди себя, отвечай сухо и по большей мере сливайся, он сам пойми что он тебе не интересен и отстанет😉

Герой России Рамзан Кадыров
#7

Выходи за него замуж и шли на специальную военную операцию.
Ещё и гробовая Лада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: