Гость
Статьи
Перевёл 100 тысяч и …

Перевёл 100 тысяч и пропал

Познакомились на сайте, общались целыми днями. Перевёл 100.000р. несколькими частями, хотели встретиться. Но сегодня не пишет целый день. Как понимать его?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не понимать. Даже полиция начинает поиски когда проходят минимум сутки после пропажи. Куда ты торопишься

Мария
#2

Кайф перевел деньги и слился вот бы мне так на халяву деньги получить и после этого мужопчин исчез , шикарно 👏

Игорек
#3
= Darkfaer =

Никак не понимать. Даже полиция начинает поиски когда проходят минимум сутки после пропажи. Куда ты торопишься

а не трое суток?

Гость
#4

))) все деньги отдал, не на что ему теперь встречаться.

Гость
#5

Надо попробовать так алений разводить.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#6

Отлично. Теперь в бан его кидай

Гость
#7

Сама напиши

#8

Мне как-то так мужик прислал подарок за 2000 евро и слился, даже имя не сказал)

Гость
#9
Вау🐈

Мне как-то так мужик прислал подарок за 2000 евро и слился, даже имя не сказал)

Вы переплюнули Автора)))

Гость
#10

Мне кажется он писал целыми днями и деньги переводил под шафе. 2й день работает и как подменили. Могу ошибаться. Сама писать пока не хочу из-за этого

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#11
Вау🐈

Мне как-то так мужик прислал подарок за 2000 евро и слился, даже имя не сказал)

Во повезло

Гость
#12

Черный капитал? Отмывает…🧐

Гость
#13

Коллекторы его нашли...)))

Евгения
#14
Вау🐈

Мне как-то так мужик прислал подарок за 2000 евро и слился, даже имя не сказал)

Не, тебе только по ребрам перепадало

Евгения
#15

Иддиотка харе выдумывать короче, это я автору

#16
Гость

Мне кажется он писал целыми днями и деньги переводил под шафе. 2й день работает и как подменили. Могу ошибаться. Сама писать пока не хочу из-за этого

Мне отсюда с форума мужик за 3 года перевёл 300 тысяч, сидит сейчас на ветке и мошенницей обзывает)

#17

Причем перестал переводить, когда я сказала что замуж выхожу. А мужику было 56, а жениху 32, а мужик думал я за него выйду что ли ?))

Гость
#18
Евгения

Иддиотка харе выдумывать короче, это я автору

Под градусом если мужик был, то реально может такое случится...50 штук так перевел товарищ, мы сидели и долго охреневали, потом объявился, сказал, что выпивал с друзьями и там так разошелся, что решил им показать какой он крутой мужик))) Обратно не забрал...

Евгения
#20
Гость

Под градусом если мужик был, то реально может такое случится...50 штук так перевел товарищ, мы сидели и долго охреневали, потом объявился, сказал, что выпивал с друзьями и там так разошелся, что решил им показать какой он крутой мужик))) Обратно не забрал...

Понятное дело у меня такое было, тоже мужик выпил и 500 потратил
Но авторша обезьяна же сочиняет) а вы ведетесь

Гость
#21
Евгения

Понятное дело у меня такое было, тоже мужик выпил и 500 потратил
Но авторша обезьяна же сочиняет) а вы ведетесь

Обезьяна это ты. Хуже. А я хочу услышать мнение адекватных людей.

Евгения
#22
Гость

Обезьяна это ты. Хуже. А я хочу услышать мнение адекватных людей.

Мнение на выдуманые деньги? Тебе нечем заняться чтоли как писать всю эту чухню

Гость
#23
Гость

Мне кажется он писал целыми днями и деньги переводил под шафе. 2й день работает и как подменили. Могу ошибаться. Сама писать пока не хочу из-за этого

Ща протрезвеет и деньги назад потребует, если вспомнит, кому перевел.

Гость
#24
Евгения

Мнение на выдуманые деньги? Тебе нечем заняться чтоли как писать всю эту чухню

Завидуй молча, обезьяна

Евгения
#26
Гость

Завидуй молча, обезьяна

Канарейка ты даже слова тыришь, мозгов нет свое придумать, и разводки писать не умеешь, ты бот или бесплатно народ веселишь?

Гость
#27

Надо было просить ещё больше!

Гость
#28
Гость

Ща протрезвеет и деньги назад потребует, если вспомнит, кому перевел.

Общались после этого. Всё помнит. Только как-то меньше и меньше. Вот мне интересно, вложил деньги и что? Остыл?

#30
Гость

Ты сразу пиши, что дело до деноминации было. И то сомнительно.

2016-2019 год был

Евгения
#31
Гость

Общались после этого. Всё помнит. Только как-то меньше и меньше. Вот мне интересно, вложил деньги и что? Остыл?

Канарееяка, я тебе уже сказала то что ты пишешь разводки бесплатно, говорит лишь о твоем низком интеллекте и о том что ты лошара

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#32
Вау🐈

Мне отсюда с форума мужик за 3 года перевёл 300 тысяч, сидит сейчас на ветке и мошенницей обзывает)

Поделись секретом. Как ты это делаешь? Давай Недобаффета разведем и поделим деньги пополам?

Гость
#33
Гость

Зачем перевел?

На покупки)

Евгения
#34
Вау🐈

2016-2019 год был

Колхозница ты сама рассказывала как за 3 тысячи рублей вокруг земного шара ездишь , экономя га булке хлеба, ну какеи 300 тыс, мозглв нет складно пиндеть

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#35
Гость

Зачем перевел?

От красоты упал

#36
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Поделись секретом. Как ты это делаешь? Давай Недобаффета разведем и поделим деньги пополам?

Я думаю, он лет через 20 начнет в надежде на что нибудь переводить деньги

#37
Евгения

Колхозница ты сама рассказывала как за 3 тысячи рублей вокруг земного шара ездишь , экономя га булке хлеба, ну какеи 300 тыс, мозглв нет складно пиндеть

Га га какеи

#38

Кстати в Португалию за 20к я на его деньги и летала в 2017

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#39
Вау🐈

Я думаю, он лет через 20 начнет в надежде на что нибудь переводить деньги

У него ж миллион лежит. Вот бы дал нам по 500 тыров. Я б его даже банить не стала. Просто прислала бы ему воздушный поцелуй

Гость
#40
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Поделись секретом. Как ты это делаешь? Давай Недобаффета разведем и поделим деньги пополам?

Я с вами!!! Старых мужиков надо разводить на деньги. Нам нужна молодая нимфа. Мне уже 29, на меня не поведется.

Евгения
#41
Вау🐈

Га га какеи

Колхоз, понимаешь опечатка это, телефог у меня большой и дорогой, неудобно порой, это не твой хонор 2015

Гость
#42
Евгения

Канарееяка, я тебе уже сказала то что ты пишешь разводки бесплатно, говорит лишь о твоем низком интеллекте и о том что ты лошара

Не пытайся, не разведешь на диалог меня. Ты мне неинтересно

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#43
Гость

Я с вами!!! Старых мужиков надо разводить на деньги. Нам нужна молодая нимфа. Мне уже 29, на меня не поведется.

Ты что! Девушки до 50 лет красотками могут быть, а многие мужики уже к 28 неликвиды

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#44

ЛисаАлиса не в счет, та наркоша

#45
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

У него ж миллион лежит. Вот бы дал нам по 500 тыров. Я б его даже банить не стала. Просто прислала бы ему воздушный поцелуй

Я думаю технично развести можно, он же идиот , но надо план составить, чтоб с его перфокартой работал

Евгения
#46
Гость

Я с вами!!! Старых мужиков надо разводить на деньги. Нам нужна молодая нимфа. Мне уже 29, на меня не поведется.

Так надо было пластику активно делать, тогда ты была молодой дурнушкой, да свежей, теперь надо брать Безупоечностью

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#47
Гость

Не пытайся, не разведешь на диалог меня. Ты мне неинтересно

Это мужик пишет, просто местный неликвид. Ему уже 59, вот и бесится

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#48
Вау🐈

Я думаю технично развести можно, он же идиот , но надо план составить, чтоб с его перфокартой работал

Он же любит элитное пиво выпить

Евгения
#49
Гость

Не пытайся, не разведешь на диалог меня. Ты мне неинтересно

Мне плевать на тебя мышь сельская, отстань от меня
И я знаю почему ты на меня взьелась, когда я упомянула что мне 500 дали, вот у тебя подгорело

Евгения
#50
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Это мужик пишет, просто местный неликвид. Ему уже 59, вот и бесится

Ширпотреб зависть умерт, я знаю что слишком шикарна для вашего годюшника, вот вы и рвете волосы на себе от зависти

Гость
#51
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ты что! Девушки до 50 лет красотками могут быть, а многие мужики уже к 28 неликвиды

Девушки всегда прекрасны!
Но для мужчины нужна нимфа лет 25 максимум. Тогда мозги вообще поплывут. А мы тут сутенерши потом разделим деньги.

Гость
#52
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Это мужик пишет, просто местный неликвид. Ему уже 59, вот и бесится

Евгения мужик?

Евгения
#53
Гость

Девушки всегда прекрасны!
Но для мужчины нужна нимфа лет 25 максимум. Тогда мозги вообще поплывут. А мы тут сутенерши потом разделим деньги.

Ну а что ты свое кривое лицо не сделала вовремя, мне 27 и всеравно дарят подарки.