Гость
Статьи
Парень пишет редко

Парень пишет редко

Парень пишет редко, может когда далеко от друг друга раз в две недели для встреч, когда рядом почти каждый день, но в переписке не общаемся, но говорит при каждой встрече о совместной жизни, начинает прикасаться и тд, удалил даже в *** всех девушек с подписок, что с ним? Это такой человек или просто урод?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я например вообще не люблю переписываться долго и звонить, только живое общение. Такой уж мы тип людей, вам остается либо принять нас такими, либо найти подобного вам 🤷🏻‍♂️

Гость
#2

Всё нормально, он просто не рассматривает вас для отношений. А если вы спите друг с другом, то ещё и пользуется вами.
Если вас не устраивает такой формат общения, то лучше его оборвать, потому что дальше лучше не будет.

Гость
#3
Гость

Всё нормально, он просто не рассматривает вас для отношений. А если вы спите друг с другом, то ещё и пользуется вами.
Если вас не устраивает такой формат общения, то лучше его оборвать, потому что дальше лучше не будет.

Это одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда либо слышал! Каждый на этом форуме отупел!
То, что человек предпочитает общаться именно в живую, а не с помощью без эмоциональных сообщений - говорит о том, что он не хочет отношений? То есть, человек, который активно переписывается, но при личной встрече ведет себя отстраненно и не желает общаться - это просто вышка для вас?
Сейчас два человека на полном серьезе утверждают, что электронное общение это лучше общения в живую. Если это не гребанная зависимость, то я не знаю, что такое зависимость! Некоторых "сильным" женщинам даже кошки не нужны, им в принципе хватит общения с ботом в телефоне. Это круто потому что животные больше не будут страдать из-за их хозяек, но черт возьми! Это все равно так грустно звучит!

Гость
#5
Гость

Это одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда либо слышал! Каждый на этом форуме отупел!
То, что человек предпочитает общаться именно в живую, а не с помощью без эмоциональных сообщений - говорит о том, что он не хочет отношений? То есть, человек, который активно переписывается, но при личной встрече ведет себя отстраненно и не желает общаться - это просто вышка для вас?
Сейчас два человека на полном серьезе утверждают, что электронное общение это лучше общения в живую. Если это не гребанная зависимость, то я не знаю, что такое зависимость! Некоторых "сильным" женщинам даже кошки не нужны, им в принципе хватит общения с ботом в телефоне. Это круто потому что животные больше не будут страдать из-за их хозяек, но черт возьми! Это все равно так грустно звучит!

Не нужно так нервничать)
Где в моём комментарии написано, что электронное общение лучше живого? Нигде. Потому что, я этого не утверждаю. Безусловно, живое общение незаменимо. Но в данном случае, автор теряется в догадках, потому что, скорее всего, они видятся лишь иногда, а всё остальное время никак не связываются друг с другом. Поэтому, оставьте свою желчь и обзывательства при себе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: