Гость
Статьи
Бывший подписан на …

Бывший подписан на меня. Но не смотрит мои сторис. Специально?

Бывший подписан на меня . Но не смотрит мои сторис . Специально ?
У кого такое было?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не следит за Вами, ему не надо...

Гость
#2
Гость

Он не следит за Вами, ему не надо...

Зачем тогда подписан ?

Гость
#3
Гость

Зачем тогда подписан ?

Потому что ему настолько все равно, что лень напрягаться и отписываться от вас.

Гость
#4
Гость

Зачем тогда подписан ?

Не придает значение этому.Слушайте, знаете как бывает: люди не разводятся годами, ни мужу, ни жене не надо! Потом спустя годы муж встречает новую любовь, он быстро разводится и женится заново! Годами не разводятся, а когда надо все, все быстро делает! А Вы про какую-то подписку! Да плевать ему на это, он не придает значение этой подписке, живет своей жизнью и все.

Гость
#5
Гость

Зачем тогда подписан ?

Если Вам тоже на него плевать-удалите его из подписчиков на Вас. Ну, заодно не будет лишнего повода на него смотреть...

Гость
#6
Гость

Не придает значение этому.Слушайте, знаете как бывает: люди не разводятся годами, ни мужу, ни жене не надо! Потом спустя годы муж встречает новую любовь, он быстро разводится и женится заново! Годами не разводятся, а когда надо все, все быстро делает! А Вы про какую-то подписку! Да плевать ему на это, он не придает значение этой подписке, живет своей жизнью и все.

Горькая ,но правда .

Откуда вы все это знаете ?

Гость
#7
Гость

Горькая ,но правда .

Откуда вы все это знаете ?

У сестры родной так было...поэтому знаю

Гость
#8
Гость

Горькая ,но правда .

Откуда вы все это знаете ?

Она, кстати долгое время надеялась, что раз не разводится, то типа шанс , что вернется, но...к сожалению

Гость
#9
Гость

Она, кстати долгое время надеялась, что раз не разводится, то типа шанс , что вернется, но...к сожалению

Хотелось бы у вас спросить мнения .

Я рассталась с парнем почти месяц назад потому что он не хотел женится . Как вы думаете возможно ли ,что он передумает и вернется ?

Гость
#10

У меня в подписчиках есть бывшие, я тоже подписана не нескольких бывших. Подписка ничего не значит

Гость
#11
Гость

Хотелось бы у вас спросить мнения .

Я рассталась с парнем почти месяц назад потому что он не хотел женится . Как вы думаете возможно ли ,что он передумает и вернется ?

Честно-не знаю, логика подсказывает, что нет. Но...иногда бывают странные вещи! Я Вам сейчас случай свой опишу. Около 10 лет назад я вышла замуж. Все нормально, живем, спустя 4-5 месяцев муж как-то сник, грустный стал...Короче, он решил, что не хочет со мной жить, а хочет вернуться домой. Там у меня стресс, истерика и прочее, сами понимаете. Я никакая, умоляю его одуматься, но он, когда я была на работе свалил и написал, чтоб я подала на развод, типа ему некогда. И все, и тишина от него, никакого контакта. В силу сильных эмоций и переживаний я на развод только через 3 месяца подала (уточню-муж из другого города). Со мной никак знаться не хотел, полный игнор!!! Я сижу у там судьи или кто она там в суде, они при мне связываются с ним по телефону и говорят, что тут ваша жена, Вам надо приехать на развод и дополнительно Вам вышлют об этом уведомление. А потом она мне такая после этого разговора говорит, чт он вроде и не хочет развода. Знаете, чем кончилось. Все равно игнор был до суда, на суд он приехал, но разводится не захотел, нас развели, только потому, что я настояла , мне он писал звонил и плакал в трубку, что почему я не приехала за ним в его город, мне присылали цветы 2 года на праздники всякие...Вот что в голове у мужиков-я не знаю! Но все может быть , может случится все, что угодно!

Гость
#12
Гость

Честно-не знаю, логика подсказывает, что нет. Но...иногда бывают странные вещи! Я Вам сейчас случай свой опишу. Около 10 лет назад я вышла замуж. Все нормально, живем, спустя 4-5 месяцев муж как-то сник, грустный стал...Короче, он решил, что не хочет со мной жить, а хочет вернуться домой. Там у меня стресс, истерика и прочее, сами понимаете. Я никакая, умоляю его одуматься, но он, когда я была на работе свалил и написал, чтоб я подала на развод, типа ему некогда. И все, и тишина от него, никакого контакта. В силу сильных эмоций и переживаний я на развод только через 3 месяца подала (уточню-муж из другого города). Со мной никак знаться не хотел, полный игнор!!! Я сижу у там судьи или кто она там в суде, они при мне связываются с ним по телефону и говорят, что тут ваша жена, Вам надо приехать на развод и дополнительно Вам вышлют об этом уведомление. А потом она мне такая после этого разговора говорит, чт он вроде и не хочет развода. Знаете, чем кончилось. Все равно игнор был до суда, на суд он приехал, но разводится не захотел, нас развели, только потому, что я настояла , мне он писал звонил и плакал в трубку, что почему я не приехала за ним в его город, мне присылали цветы 2 года на праздники всякие...Вот что в голове у мужиков-я не знаю! Но все может быть , может случится все, что угодно!

Получается вы 2 года жили раздельно ?

Почему мужчины казалось бы сначала так легко уходят ,а потом возвращаются и умоляют принять обратно , потому что не нашли кого получше ? Я спросила психолога она сказала ,что если в течении 2х месяцев он не веренется -то скорее уже никогда не вернется .

Наверное глупо мне сидеть и надеяться . Но я решила дать себе срок . После которого отпущу ситуацию.

Тем не менее меня поражает ,то как они умеют говорить о любви , а потом так легко прощаться.

Гость
#13
Гость

Получается вы 2 года жили раздельно ?

Почему мужчины казалось бы сначала так легко уходят ,а потом возвращаются и умоляют принять обратно , потому что не нашли кого получше ? Я спросила психолога она сказала ,что если в течении 2х месяцев он не веренется -то скорее уже никогда не вернется .

Наверное глупо мне сидеть и надеяться . Но я решила дать себе срок . После которого отпущу ситуацию.

Тем не менее меня поражает ,то как они умеют говорить о любви , а потом так легко прощаться.

Нет, смотрите, он мне всем видом дал понять, что я не нужна, да каким видом, он написал мне что все, забудь, не вернусь, я решил уехать, не люблю и полный потом игнор! Я через 3 месяца на развод подала , но чтоб не сдохнуть после этих 3-х месяцев, я пошла в церковь к Матроне, хотя я по церквям не хожу! Ну мне так хреново было. что я на стену от боли лезла. Короче у мощей от всего сердца попросила, чтобы боль ушла, после этого стала верить очень! Отпустило! Поэтому , когда был развод, то я так не болела им, меня конкретно отпустило и он уже плакался и два года цветы слал через курьера.мы развелись...я потом замуж вторично за другого вышла.

Гость
#14
Гость

Нет, смотрите, он мне всем видом дал понять, что я не нужна, да каким видом, он написал мне что все, забудь, не вернусь, я решил уехать, не люблю и полный потом игнор! Я через 3 месяца на развод подала , но чтоб не сдохнуть после этих 3-х месяцев, я пошла в церковь к Матроне, хотя я по церквям не хожу! Ну мне так хреново было. что я на стену от боли лезла. Короче у мощей от всего сердца попросила, чтобы боль ушла, после этого стала верить очень! Отпустило! Поэтому , когда был развод, то я так не болела им, меня конкретно отпустило и он уже плакался и два года цветы слал через курьера.мы развелись...я потом замуж вторично за другого вышла.

Ааа Вы вышли за другого , понятно.

Не жалели ,что не дали первому мужу шанс? Он потом женился ? Жизнь у него хорошо сложилась ?

Гость
#15

Меня бывший и удалял, и блокировал.
А мне пофигу на подобный детский сад.
Мне не критично было - подписанная я на него получусь или какая, мне всё равно.

А сторисы вообще вроде как ничьи не смотрю. Если вы о тех коротких видео, которые быстро должны пропадать со страницы.
Тоже как-то нахожу для себя дела поинтересней)

Может и ваш бывший - так же

Гость
#16

Я это к тому, что хрен знает, может и вернуться...Просто доверия нет, сами понимаете, доверие-это очень Важно! Тут при возврате надо либо прощать, либо нафиг! Но вот хотя я просто крещенная и не посещаю церковь, мне тогда ооочень помогло туда сходить! Я тоже к психологу обращалась, он-лайн-все равно болела душа от ухода, а там как рукой сняло! Сама в шоке была от такого!

Гость
#17
Гость

Ааа Вы вышли за другого , понятно.

Не жалели ,что не дали первому мужу шанс? Он потом женился ? Жизнь у него хорошо сложилась ?

В настоящий момент-не знаю, но он мне писал о своей жизни некоторое время, не женился он на тот момент! Не складывалось у него, я номер потом сменила, надоело , что уже для меня посторонний человек пишет всякую не нужную мне информацию! По сути то плевать, женился-не женился, все, он никто стал с того момента, как я сходила в храм!

Гость
#18
Гость

Честно-не знаю, логика подсказывает, что нет. Но...иногда бывают странные вещи! Я Вам сейчас случай свой опишу. Около 10 лет назад я вышла замуж. Все нормально, живем, спустя 4-5 месяцев муж как-то сник, грустный стал...Короче, он решил, что не хочет со мной жить, а хочет вернуться домой. Там у меня стресс, истерика и прочее, сами понимаете. Я никакая, умоляю его одуматься, но он, когда я была на работе свалил и написал, чтоб я подала на развод, типа ему некогда. И все, и тишина от него, никакого контакта. В силу сильных эмоций и переживаний я на развод только через 3 месяца подала (уточню-муж из другого города). Со мной никак знаться не хотел, полный игнор!!! Я сижу у там судьи или кто она там в суде, они при мне связываются с ним по телефону и говорят, что тут ваша жена, Вам надо приехать на развод и дополнительно Вам вышлют об этом уведомление. А потом она мне такая после этого разговора говорит, чт он вроде и не хочет развода. Знаете, чем кончилось. Все равно игнор был до суда, на суд он приехал, но разводится не захотел, нас развели, только потому, что я настояла , мне он писал звонил и плакал в трубку, что почему я не приехала за ним в его город, мне присылали цветы 2 года на праздники всякие...Вот что в голове у мужиков-я не знаю! Но все может быть , может случится все, что угодно!

Вот странный чел.... Я думаю, с таким нормальной жизни и не могло быть.
Ему к психологу бы...

Травмы моральные, тараканы...

Гость
#19
Гость

Я это к тому, что хрен знает, может и вернуться...Просто доверия нет, сами понимаете, доверие-это очень Важно! Тут при возврате надо либо прощать, либо нафиг! Но вот хотя я просто крещенная и не посещаю церковь, мне тогда ооочень помогло туда сходить! Я тоже к психологу обращалась, он-лайн-все равно болела душа от ухода, а там как рукой сняло! Сама в шоке была от такого!

Да , может ваша история тому пример .

. Хотя ,когда расставались он сказал что категорически не хочет и не может жениться . Конечно это разбило мне сердце и я ушла . Хотя до сих пор есть чувства. И надежда .

Гость
#20
Гость

Получается вы 2 года жили раздельно ?

Почему мужчины казалось бы сначала так легко уходят ,а потом возвращаются и умоляют принять обратно , потому что не нашли кого получше ? Я спросила психолога она сказала ,что если в течении 2х месяцев он не веренется -то скорее уже никогда не вернется .

Наверное глупо мне сидеть и надеяться . Но я решила дать себе срок . После которого отпущу ситуацию.

Тем не менее меня поражает ,то как они умеют говорить о любви , а потом так легко прощаться.

Если легко прощается, значит, любви никакой и не было. Что бы там психолог не говорил.

Это и я вам скажу,
и муж мой любимый тоже так же считает

Гость
#21
Гость

Получается вы 2 года жили раздельно ?

Почему мужчины казалось бы сначала так легко уходят ,а потом возвращаются и умоляют принять обратно , потому что не нашли кого получше ? Я спросила психолога она сказала ,что если в течении 2х месяцев он не веренется -то скорее уже никогда не вернется .

Наверное глупо мне сидеть и надеяться . Но я решила дать себе срок . После которого отпущу ситуацию.

Тем не менее меня поражает ,то как они умеют говорить о любви , а потом так легко прощаться.

Брошенным всегда тяжелее, они же не ожидают, что их бросят! Больно же людям вот так вот резко когда! Тут самое главное боль чтоб прошла! А то очень это все жить мешает!

Гость
#22
Гость

В настоящий момент-не знаю, но он мне писал о своей жизни некоторое время, не женился он на тот момент! Не складывалось у него, я номер потом сменила, надоело , что уже для меня посторонний человек пишет всякую не нужную мне информацию! По сути то плевать, женился-не женился, все, он никто стал с того момента, как я сходила в храм!

Как вы поняли ,что ваш нынешний муж -тот самый?

Гость
#23
Гость

Вот странный чел.... Я думаю, с таким нормальной жизни и не могло быть.
Ему к психологу бы...

Травмы моральные, тараканы...

Я тогда, когда он свалил не думала так рационально, что у него тараканы! Там мне не до того было, я себя не могла по кускам собрать...Прям аж организм слушаться перестал, я себя не могла на ноги поставить, так меня все это пришибло! Потом да, когда он начал плакать в трубки и говорил как ему больно и что мы люди и надо это понять мне, что ему тяжело теперь...а мне все равно! Я отмучилась и отпустила ситуацию! Ужас, ребята, никому не дай бог терпеть душевные муки!

Гость
#24
Гость

Как вы поняли ,что ваш нынешний муж -тот самый?

Я это пойму когда я с ним всю оставшуюся жизнь проживу, до самой старости! А сейчас мы просто вместе (в браке), живем, решаем какие-то проблемы, мы просто живем , понимаете, нам хорошо, спокойно, мы верим друг другу и нет поводов подозревать в чем либо! Мы душой спокойны! Мы сейчас не заморочены проблемой отношений между нами, нет ссор, если споры какие-то только, но договориваемся! Нм просто друг с другом, без напряга и нам хорошо друг с другом!

Сбежавшая Альбертина
#25
Гость

Честно-не знаю, логика подсказывает, что нет. Но...иногда бывают странные вещи! Я Вам сейчас случай свой опишу. Около 10 лет назад я вышла замуж. Все нормально, живем, спустя 4-5 месяцев муж как-то сник, грустный стал...Короче, он решил, что не хочет со мной жить, а хочет вернуться домой. Там у меня стресс, истерика и прочее, сами понимаете. Я никакая, умоляю его одуматься, но он, когда я была на работе свалил и написал, чтоб я подала на развод, типа ему некогда. И все, и тишина от него, никакого контакта. В силу сильных эмоций и переживаний я на развод только через 3 месяца подала (уточню-муж из другого города). Со мной никак знаться не хотел, полный игнор!!! Я сижу у там судьи или кто она там в суде, они при мне связываются с ним по телефону и говорят, что тут ваша жена, Вам надо приехать на развод и дополнительно Вам вышлют об этом уведомление. А потом она мне такая после этого разговора говорит, чт он вроде и не хочет развода. Знаете, чем кончилось. Все равно игнор был до суда, на суд он приехал, но разводится не захотел, нас развели, только потому, что я настояла , мне он писал звонил и плакал в трубку, что почему я не приехала за ним в его город, мне присылали цветы 2 года на праздники всякие...Вот что в голове у мужиков-я не знаю! Но все может быть , может случится все, что угодно!

Фу гадость какая!

Гость
#26

Да нахрен кому сдались ваши сторис

Сбежавшая Альбертина
#27
Гость

Да нахрен кому сдались ваши сторис

🤣🤣🤣😅🤘

Гость
#28
Гость

Я тогда, когда он свалил не думала так рационально, что у него тараканы! Там мне не до того было, я себя не могла по кускам собрать...Прям аж организм слушаться перестал, я себя не могла на ноги поставить, так меня все это пришибло! Потом да, когда он начал плакать в трубки и говорил как ему больно и что мы люди и надо это понять мне, что ему тяжело теперь...а мне все равно! Я отмучилась и отпустила ситуацию! Ужас, ребята, никому не дай бог терпеть душевные муки!

А я плакала пока в отношениях была . Как будто попрошайничала любви , а как ушла Сразу полегчало , но не полностью.

Гость
#29
Гость

А я плакала пока в отношениях была . Как будто попрошайничала любви , а как ушла Сразу полегчало , но не полностью.

Видите, Вы молодец, я не такая была, я не могла без него, хотя мозгами то все понятно, но внутри такая пустота и боль...А Вы молодец, ушли и Вам легче, значит скоро все уладится, немножко еще надо времени, чтоб боль прошла окончательно!

Сбежавшая Альбертина
#30
Гость

А я плакала пока в отношениях была . Как будто попрошайничала любви , а как ушла Сразу полегчало , но не полностью.

Попробуй а.д

Гость
#31
Гость

Видите, Вы молодец, я не такая была, я не могла без него, хотя мозгами то все понятно, но внутри такая пустота и боль...А Вы молодец, ушли и Вам легче, значит скоро все уладится, немножко еще надо времени, чтоб боль прошла окончательно!

Думаете ,глупо надеяться ,что он вернется с предложением руки и сердца и осознает ,что был неправ ?

Гость
#32
Гость

Думаете ,глупо надеяться ,что он вернется с предложением руки и сердца и осознает ,что был неправ ?

Нет, не думаю! Вот не удивлюсь, если "Сбежавшая Альбертина" напишет Вам сейчас каку)) по этому поводу, а я вот лично не думаю! Все может быть, а Вы ходите этого? Ну, не взирая на то, что плакали в отношениях выпрашивали любовь и не смотря на то, что он Вас оставил и не хочет жениться? Вы хотите, чтобы он вернулся?

Сбежавшая Альбертина
#33
Гость

Нет, не думаю! Вот не удивлюсь, если "Сбежавшая Альбертина" напишет Вам сейчас каку)) по этому поводу, а я вот лично не думаю! Все может быть, а Вы ходите этого? Ну, не взирая на то, что плакали в отношениях выпрашивали любовь и не смотря на то, что он Вас оставил и не хочет жениться? Вы хотите, чтобы он вернулся?

Да, глупо.

Сбежавшая Альбертина
#34
Гость

Нет, не думаю! Вот не удивлюсь, если "Сбежавшая Альбертина" напишет Вам сейчас каку)) по этому поводу, а я вот лично не думаю! Все может быть, а Вы ходите этого? Ну, не взирая на то, что плакали в отношениях выпрашивали любовь и не смотря на то, что он Вас оставил и не хочет жениться? Вы хотите, чтобы он вернулся?

Вы восхищались, что Ваш муж после развода обратно просился.
Это у всех так, условный рефлекс.
Блажен, кто верует.учите терпеть абьюз

Гость
#35
Гость

Нет, не думаю! Вот не удивлюсь, если "Сбежавшая Альбертина" напишет Вам сейчас каку)) по этому поводу, а я вот лично не думаю! Все может быть, а Вы ходите этого? Ну, не взирая на то, что плакали в отношениях выпрашивали любовь и не смотря на то, что он Вас оставил и не хочет жениться? Вы хотите, чтобы он вернулся?

Да мне многие уже писали ,что шанс есть ,но типо зачем мне такой .

С одной стороны -это унижение , ведь я буквально выпрашивал взять себя в жены, так как очень влюбилась ,и была уверена ,что он тот самый

А с другой стороны,а кто не ошибается , если бы он написал ,и предложил пожениться … то я бы его простила .

Сбежавшая Альбертина
#36
Гость

Да мне многие уже писали ,что шанс есть ,но типо зачем мне такой .

С одной стороны -это унижение , ведь я буквально выпрашивал взять себя в жены, так как очень влюбилась ,и была уверена ,что он тот самый

А с другой стороны,а кто не ошибается , если бы он написал ,и предложил пожениться … то я бы его простила .

Все равно по-своему поступите.
Возможно, вам просто выгваориться надо.

Гость
#37
Гость

Нет, не думаю! Вот не удивлюсь, если "Сбежавшая Альбертина" напишет Вам сейчас каку)) по этому поводу, а я вот лично не думаю! Все может быть, а Вы ходите этого? Ну, не взирая на то, что плакали в отношениях выпрашивали любовь и не смотря на то, что он Вас оставил и не хочет жениться? Вы хотите, чтобы он вернулся?

Но сама я писать не буду. Достаточно унижений .

Гость
#38
Сбежавшая Альбертина

Вы восхищались, что Ваш муж после развода обратно просился.
Это у всех так, условный рефлекс.
Блажен, кто верует.учите терпеть абьюз

Нет, я не испытывала наслаждение от его мук , мне так досталось от того, что он ушел, мне хотелось, чтобы моя боль просто прошла, я не хотела больше невыносимых для меня страданий!

Сбежавшая Альбертина
#39
Гость

Нет, я не испытывала наслаждение от его мук , мне так досталось от того, что он ушел, мне хотелось, чтобы моя боль просто прошла, я не хотела больше невыносимых для меня страданий!

Какие там страдания, ну развелись.
Проще надо быть

Фильм " неверный" шикарный турецкий, но там героиня мстила еще...

Гость
#40
Сбежавшая Альбертина

Какие там страдания, ну развелись.
Проще надо быть


Фильм " неверный" шикарный турецкий, но там героиня мстила еще...

Не могла я проще, я же не ожидала, что он валить решит, любовь же там у нас была... Завидую я людям, белой завистью, кто проще к подобным вещам относится!

Сбежавшая Альбертина
#41
Гость

Не могла я проще, я же не ожидала, что он валить решит, любовь же там у нас была... Завидую я людям, белой завистью, кто проще к подобным вещам относится!

Нужно заранее расчитывать на себя.

Гость
#42
Сбежавшая Альбертина

Нужно заранее расчитывать на себя.

Вы, наверное, правы в этом!

Сбежавшая Альбертина
#43
Гость

Вы, наверное, правы в этом!

Ну знаете, я первую любовь тоже сильно переживала, даже в больницу попала....а потом отпустило.
Как-то сильно в мужчин потом не влюблялась.
Но если совсем плохо есть антидепресс.

#44

Никогда не смотрю не чьи сторис, а зачем?

Гость
#45
Сбежавшая Альбертина

Ну знаете, я первую любовь тоже сильно переживала, даже в больницу попала....а потом отпустило.
Как-то сильно в мужчин потом не влюблялась.
Но если совсем плохо есть антидепресс.

Я таблетки не принимала, я другим путем пошла)) Антидепрессанты-это же к неврологу идти, а че я ему скажу-помогите, доктор, муж ушел, таблеточки выпишите...блин, так и до психушки не далеко))

Сбежавшая Альбертина
#46
Гость

Я таблетки не принимала, я другим путем пошла)) Антидепрессанты-это же к неврологу идти, а че я ему скажу-помогите, доктор, муж ушел, таблеточки выпишите...блин, так и до психушки не далеко))

Да так и говорят. Но и невролог выписывает.
А что за путь?

Гость
#47
Сбежавшая Альбертина

Да так и говорят. Но и невролог выписывает.
А что за путь?

А я там писала, я в церковь к Матроне поехала, монастырь же у нас в Москве с ее мощами, я прям чую, надо мне туда, хотя по церквям не хожу, в детстве крестили и все, а тут прям встала и поехала

Сбежавшая Альбертина
#48
Гость

А я там писала, я в церковь к Матроне поехала, монастырь же у нас в Москве с ее мощами, я прям чую, надо мне туда, хотя по церквям не хожу, в детстве крестили и все, а тут прям встала и поехала

Ничего себе...и помогло?
У нас к Луке обычно ходят

Сбежавшая Альбертина
#49
Гость

А я там писала, я в церковь к Матроне поехала, монастырь же у нас в Москве с ее мощами, я прям чую, надо мне туда, хотя по церквям не хожу, в детстве крестили и все, а тут прям встала и поехала

Церковь благодатное дело, если, конечно не секта.
У меня были мысли недельку там пожить...но не совсем подошло.

А знаете, в 19м веке вместо психологов попы были)

Гость
#50
Сбежавшая Альбертина

Ничего себе...и помогло?
У нас к Луке обычно ходят

Мне помогло, я ведь чего вдруг решила туда, плохо мне , , физически плохо и есть не могу, прям еда не лезет совсем, я вес теряю, причем сильно, чего делать-то? К врачам не пойду. Я поехала в монастырь, цветы купила, все как она любит (Матрона). Там очередь надо долго стоять было, я 6 часов в тот день стояла, ну так попала. К раке с мощами подхожу, в голове все отключилось и так от всей своей души шепчу: "Помоги, Матушка, пусть боль пройдет, на все воля Божия, приму любую волю Господа Бога" Я молитв не знаю, просто от себя как могла прошептала и поцеловала Раку с ее мощами, перекрестилась.По территории храма походила, к иконе постояла к ее. Короче, выхожу с территории, думаю, чето как-то есть охота, даже мороженку купила , ну реально отпустило, понимаете, все, прям знаю, что вот с утра еще плохо было, а после-все, нормально мне! Я хоть начала нормально соображать и есть стала, а так я дома лежала целыми днями, я за неделю 15 кг потеряла, для меня вес 40 кг был, это критично для меня (рост 160 я). Понимаете как я выглядела , вот так подействовал уход его...Поэтому я к ней и поехала. С тех пор я ношу образ ее на шнурке.