Гость
Статьи
Мужики разбегаются

Мужики разбегаются

Сначала ушел муж, прожили 13 лет родили ребенка и сразу ушел, просто в один день вычеркнул меня из жизни.
Познакомилась с мужчиной, все прекрасно через 3 месяца просто обвал все контакты, без объяснения.
Общалась с мужчиной, опять все прекрасно, в один день просто не пиши мне и все.
Я уже и не знаю что и думать? Во мне что-то не так, а что не пойму. Помогите советом!!! (((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая у них натура. За 13 лет пора бы уже свыкнуться с реалиями. Ах да, не знаю почему, но когда женщина рожает мужжлу ребенка, она автоматически становится опущенной в его глазах

#2

Это называется разведенка с прицепом. Это уже клеймо и с этим ничего не поделать. Мужчины понимают, что такая женщина уже не сохранила а то и вовсе развалила брак. И что для нее ребенок всегда будет на первом месте. А он будет лишь вспомогательным ресурсом.
Однако в первые месяца три женщина включает "демо режим", такой способ показатся заботливой, любящей и пригодной чтобы привлеч мужчину. И вот многие мужчины это понимают. Они просто пользуются этим женским демо режимом. А как только женщина начинает давить, требовать или полоскать мозги, они понимают - демо режим заканчивается. Пора уходить.
Разведенка с прицепом это к сожалению уже клеймо.

Гость
#3
= Darkfaer =

Это называется разведенка с прицепом. Это уже клеймо и с этим ничего не поделать. Мужчины понимают, что такая женщина уже не сохранила а то и вовсе развалила брак. И что для нее ребенок всегда будет на первом месте. А он будет лишь вспомогательным ресурсом.
Однако в первые месяца три женщина включает "демо режим", такой способ показатся заботливой, любящей и пригодной чтобы привлеч мужчину. И вот многие мужчины это понимают. Они просто пользуются этим женским демо режимом. А как только женщина начинает давить, требовать или полоскать мозги, они понимают - демо режим заканчивается. Пора уходить.
Разведенка с прицепом это к сожалению уже клеймо.

Уйди с форума, больное ничтожество. Мнишь себя и мужиков богами, жаль, что твое превосходство заканчивается на этом форуме

Гость
#4
= Darkfaer =

Это называется разведенка с прицепом. Это уже клеймо и с этим ничего не поделать. Мужчины понимают, что такая женщина уже не сохранила а то и вовсе развалила брак. И что для нее ребенок всегда будет на первом месте. А он будет лишь вспомогательным ресурсом.
Однако в первые месяца три женщина включает "демо режим", такой способ показатся заботливой, любящей и пригодной чтобы привлеч мужчину. И вот многие мужчины это понимают. Они просто пользуются этим женским демо режимом. А как только женщина начинает давить, требовать или полоскать мозги, они понимают - демо режим заканчивается. Пора уходить.
Разведенка с прицепом это к сожалению уже клеймо.

Клеймо - это мамкин пирожочек , инцел, попаламщик. *** - это побочный эффект от брака с не правильно выбранным мужчиной.

#5

Таких выбираете, бывает.

Гость
#6

Спросили бы, что не так, почему. У двух последних.

Гость
#7
Гость

Клеймо - это мамкин пирожочек , инцел, попаламщик. *** - это побочный эффект от брака с не правильно выбранным мужчиной.

Р.. с.. п. Почему-то заблочили.. новый прикол админов?

ч-г
#8
Гость

Спросили бы, что не так, почему. У двух последних.

их еще отловить нужно

#9

Автор,я знаю выход: -убегай первой😀

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
СОЛИСТ

Таких выбираете, бывает.

Да, согласен. Видимо, выбирает именно таких мужиков, которые могут вот так просто, без объяснений, свалить в туман

Гость
#11

Ты что там творишь, что от тебя все мужики убегают роняя тапки, ну-ка признавайся? Как себя ведёшь, как мегера, как сука или как кто?

Гость
#12

Порча?

Гость
#13
= Darkfaer =

Это называется разведенка с прицепом. Это уже клеймо и с этим ничего не поделать. Мужчины понимают, что такая женщина уже не сохранила а то и вовсе развалила брак. И что для нее ребенок всегда будет на первом месте. А он будет лишь вспомогательным ресурсом.
Однако в первые месяца три женщина включает "демо режим", такой способ показатся заботливой, любящей и пригодной чтобы привлеч мужчину. И вот многие мужчины это понимают. Они просто пользуются этим женским демо режимом. А как только женщина начинает давить, требовать или полоскать мозги, они понимают - демо режим заканчивается. Пора уходить.
Разведенка с прицепом это к сожалению уже клеймо.

Это пишет *** на женском сайте с очень ту,,,пы,,,,,м лицом)))))очень ценное мнение,да)))

Гость
#14
Гость

Это пишет *** на женском сайте с очень ту,,,пы,,,,,м лицом)))))очень ценное мнение,да)))

Фэйс - мамкин диванный теоретик

Серый
#15

Ваш главный выбор вы уже потеряли.
Большинство мужчин вас рассматривают как "развлекуха" на вечер.
Такие будут всегда "метаться" где веселей.
Я сам лично если девушку рассматриваю то только в роли "развлекухи" но развлекаться можно по разному.
Может еще найдете "своего" человека, но сильно бы я расставаниям значения не придавал. Стоит вообще учиться жить в уединении и самодостаточности, а потом есть рядом корабль ну и хорошо, нет и без него доплывем.

Гость
#16

А ты работаешь, готова финансово участвовать в отношениях или ты нулевщица?

Гость
#17
Гость

Уйди с форума, больное ничтожество. Мнишь себя и мужиков богами, жаль, что твое превосходство заканчивается на этом форуме

Завали е*бло PCП

Гость
#19

Завали е*бло PCП

Гость
#21

Когда от меня мой муж ушел к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Не бойтесь действовать, ведь потом будете жалеть, но будет уже слишком поздно.
Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: