Гость
Статьи
Не переношу «друзей» …

Не переношу «друзей» парня

Мой парень в упор не видит какой его «лучший друг» лицемер. А девушка друга ещё хуже. Они эгоисты, которые во всем ищут выгоду. У нас особенно с девушкой его друга с самого начала не заладилось, тк когда она ещё не знала меня, начала за спиной говорить неприятные вещи. Я сначала пыталась общаться, но не могу себя заставлять, было очень много неприятных ситуаций с ними. Вышло так, что полгода назад мои родители умерли. Я обожаю Новый год, считаю, что это семейный праздник. Сначала планировали с парнем уехать отмечать в Москву, и он говорил: «я возьму их чтоб было веселее нам, тк праздник, если ты НЕ будешь против». Я говорила: они мне неприятны, ещё если твой друг, то ладно, но к чему его телка там(в Москве у парня квартира) вообще не понимаю. Возьми других друзей! Тут у меня начались непонятки, из-за работы не знала, когда приеду. Парень хотел заранее на машине, а я уже поняла, что прилечу после работы на самолете похоже. Из кожи вон лезу, чтоб отметить вместе. И тут он заявляет, что решил: я беру их двоих. Я говорю, что тогда не поеду, тк мне с ними не весело, неприятно, какой смысл с такой компанией? И он просто сказал: ок, не хочешь, как хочешь. Я ответила: Ок, хорошо вам отметить. Мне не с кем отмечать Новый год, не передать чувства горечи и пустоты, так одиноко..Он меня любит, дорожит, но такие ситуации тоже происходят.. Ну мне же правда не стоит ехать с ними, если я буду вечно недовольной ходить и злой там? Не знаю с какой целью пишу это, мне просто одиноко #отношения #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Любит и дорожит до поры до времени. Как можно вообще человеку говорить, с кем дружить ему, а с кем нет? Это его друзья, и пока вы будете создавать сопротивление, он будет действовать вам наперекор. Дайте взрослому человеку самому разобраться с кем дружить, не давите на него своими принципами и ультиматумами.
и да, значит с вами наедине не хотел, ну либо реально скучно было б ему.

#2

измени ему пока он будет отмечать нг с ними

Гость
#3

У вас что, друзей нет ? Некого пригласить, ни подруг, никого? Да ладн, ну никогда не поверю.

#4

Он тебя любит, дорожит, или это ты так думаешь?
Ему кайфы нужны, веселье, а не отношения. Такие ситуации говоришь происходят, то есть не первый раз уже, значит ему реально не хватает драйва. Не нагулялся он ещё. Если он любит накатить по выходным (не важно сколько) или же просто затусить, значит диагноз можно подтвердить.
Проанализируй все события и подумай, а есть ли перспективы в таких отношениях

Гость
#5
Гость

У вас что, друзей нет ? Некого пригласить, ни подруг, никого? Да ладн, ну никогда не поверю.

Я очень избирательна, и у меня действительно очень узкий круг общения. За неделю могу ни с кем не созвониться и не списаться. Общаюсь на работе с коллегами, работаю много, мне этого достаточно. Друзья старые тянут, но мне стали неинтересны уже.

Гость
#6

Х..он тобой дорожит. Тебя послали. Что не ясно?

Гость
#7

Что-то не видно что он вас любит. Себя он любит и друзей тоже, вас нет. Просто другой бы постарался узнать и понять причину неприятия его друзей, а тут я с ними и все.

Захария
#8

НГ семейный праздник
Родители умерли
Семьи получается нет(
Но дом есть? При чем тут Москва тогда?
Почему вдруг девушка парня превратилась в какую то телку? А вы не телка?

Гость
#9

Не так уж любит и дорожит, раз выбрал не тебя, а мерзких друзей своих. И мнение твое ему безразлично, видимо. А почему парня не смущают те неприятные ситуации и то, как друзья обращаются с его девушкой? Вы об этом говорили с ним?

Василий
#10

Автор врёт. Нет там
Никакой любви. Мужа ищите

Гость
#11

значит он вас не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: