Гость
Статьи
Я не понравилась …

Я не понравилась друзьям парня

встречаемся с мч 3 месяца, недавно познакомил с друзьями, я вела себя достаточно скромно и неразговорчиво, тк новая компания, непривычно. Но мне показалось, что вечер прошел неплохо. Спустя пару недель, парень зачем-то сообщил мне это, друзья сказали ему, что я сидела с недовольным лицом, как-будто мне всё не нравится.
На самом деле я просто нервничала. Не знаю что теперь делать, больше никуда с ними не зовёт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

С Вами все в порядке, а вот Вам не кажется странным, что не было заботы со стороны парня и вопросов о том как Вы себя чувствовали?

Гость
#1

Нормальные друзья не сказали бы ничего. Автор, забейте и живите своей жизнью спокойно, не судьба видимо вам быть в компании этих недодрузей. Может оно и к лучшему

Ирочка Киреева
#2

И что что не понравилась? Ты не должна угождать никому. Но то, что была неразговорчива - это ошибка. Возможно, у них бы сложилось иное мнение, если бы вы хоть немного шевелили языком.

Гость
#3

Скажите ему самому, что вы нервничали, переживали и поэтому так получилось. Вы можете не нравиться кому угодно, но, если вы нравитесь ему, это вообще не имеет значения.

Гость
#4

Видимо стоит поискать другого парня с более развитой эмпатией.

Гость
#5
Гость

Скажите ему самому, что вы нервничали, переживали и поэтому так получилось. Вы можете не нравиться кому угодно, но, если вы нравитесь ему, это вообще не имеет значения.

Ну если бы она сильно ему нравилась, то он бы не сообщал ей этого ничего😄 а скорее всего и сам бросил бы этих "друзей".

Гость
#7
Гость

Ну если бы она сильно ему нравилась, то он бы не сообщал ей этого ничего😄 а скорее всего и сам бросил бы этих "друзей".

Так они не просто так его друзья, там видимо такое быдловатое общество, а автор еще переживает, что ее не приняли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: