Гость
Статьи
Отношения. я …

Отношения. я понравилась двум парням

Всём привет, у меня произошла такая проблема. Мне 16 лет, отношений до этого не было, после того, как я поступила в колледж, я понравилась двум парням. Они оба очень весёлые, красивые, добрые и заботливые и я не могу выбрать кого-то одного из них, ведь они оба мне нравятся тоже. С одним(пусть будет Саша) я сижу за одной партой, мы постоянно веселим, я с ним не раз гуляла, он провожает меня до дома, а со вторым(пусть будет Ваня) мы очень хорошо общаемся по переписке, каждый раз когда он мне пишет, я стараюсь сразу ответить, мы также весело проводим время, но только в стенах колледжа и в переписке. Ваня начал раньше проявлять какие-либо знаки внимания, ласково называть, но опять таки только в переписке, а Саша ни разу не называл ласково. Мне очень хорошо с обоими и я не знаю кого мне выбрать, так как выбрав одного, очень боюсь обидеть второго, тк для меня важно общение с ними, ведь кроме них я особо ни с кем больше не общаюсь. Помогите советом пожалуйста😫🙏 #отношения

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Запомни на всю жизнь - то что тебе нравится какой то парень это конечно важно,но куда важнее обратить внимание на того кто больше готов ради тебя на всё.Само собой,в 16 лет парень горы не свернет ради девушки,но ты как минимум должна увидеть кто из них серьёзней,кто из них к тебе относится уважительней,кто из них ценит тебя больше.Конечно самое важное чтоб тебе было комфортно с человеком,если чувствуешь что с человеком вроде все ок,но ощущения в душе неприятные без причины - обращай на это внимание.Должна быть полная гармония и комфорт рядом с человеком.И важны не только чувства,как я выше сказала.Знай себе цену,дай понять им что тебя нужно добиться.Не стоит при любом проявлении внимания уже разрываться и думать с кем тебе быть.Успокойся, тот кто хочет с тобой быть по настоящему - будет.А тебе для этого не стоит напрягаться,просто общайся,и не думай постоянно "кого же выбрать".

ВитасБУритос
#2

ахахах,не морочь парням голову

Подзатыльник
#3

Никого не выбирай

.
#5

Дружите втроём.
Но если ты выбираешь с кем спать, так ты ещё маленькая дурочка.

Бескорыстно злободневно
#6

Из них вампир Ваня, а оборотень Саша?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: