Гость
Статьи
Отношения с двумя …
Обсуждение закрыто

Отношения с двумя парнями...

Помогите дельным советом. Встречаюсь с парнем два года. Он человек хороший, добрый, порядочный. Любит меня безумно. Готов ради меня все что угодно сделать, всегда пытается помочь мне и серьёзно планирует со мной семью, но вот случилось со мной такое... Познакомил меня с его другом, которого ждал с армии. У него не было до этого девушек и отношений. Влюбился он в меня... И как видимо, я тоже потеряла голову от него... В течении полугода продолжается такая история: мы с ним тайно встречаемся, занимаемся сексом, смотрим фильм, я ему готовлю, смеёмся. Вроде бы обоим нам нравится с друг другом, хорошо быть вместе и я уже готова порвать отношения с человеком, который реально любит меня, как... "очнулась". Ему не хочется серьёзных отношений. Он боится ответственности. Ему нравятся свободные отношения те, какие сейчас. Без обязанностей. Я просто запуталась в этом дерьме... Не хочу оставлять своего молодого человека (он ничего не знает), да и все говорят, мы пара хорошая и лучше мне не найти, но и никак не могу отпустить другого, хоть и знаю, что с ним я в дальнейшем счастлива полноценно не буду, хоть и с ума схожу... помогите советом. Все подробности оставлю в комментариях.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и правда верите, что если вы уйдете от второго он не расскажет о сексе с вами первому и тот не бросит вас?
Все, девушка, ваша карта бита. Все тайное рано или поздно станет явным.
Если не до свадьбы, то после. Ваш первый будет вас бить и унижать всю то время, пока вы с ним не разведетесь.
Бросайте обоих.

#2
Гость

Вы и правда верите, что если вы уйдете от второго он не расскажет о сексе с вами первому и тот не бросит вас? Все, девушка, ваша карта бита. Все тайное рано или поздно станет явным. Если не до свадьбы, то после. Ваш первый будет вас бить и унижать всю то время, пока вы с ним не разведетесь. Бросайте обоих.

он не собирается рассказывать своему другу (моему парню) о том, что у нас было. Он лично говорил мне, что не хочет причинять ему боль и отнимать меня у него..

Гость
#3
Стасья

он не собирается рассказывать своему другу (моему парню) о том, что у нас было. Он лично говорил мне, что не хочет причинять ему боль и отнимать меня у него..

Сегодня не рассказал, завтра расскажет. Или через год. Да мало ли вокруг людей, которые в курсе вашей личной жизни?

#4
Гость

Сегодня не рассказал, завтра расскажет. Или через год. Да мало ли вокруг людей, которые в курсе вашей личной жизни?

Никто не знает о том, что у меня творится в личной жизни. Ну а смысл ему рассказывать о том, что было у нас? Он все равно не хочет отношений со мной, да и себе врага.

Гость
#9

Развод. Очень нужна поддержка, добрый совет Анна 28 апреля 2018 г., 07:48 [1488484586] Здравствуйте. Очень нужна поддержка или добрый совет, уже не знаю куда идти и с кем поговорить, дело в том, что мы разводимся с мужем, жили с ним у моей мамы, у нас маленький ребёнок 7 месяцев, разводимся потому, что он любит после работы попить пиво с друзьями, и приходить домой в 12, а то и в час ночи, в один из таких дней он пришёл пьяный ночью, мама не выдержала и выгнала его из дома, а он и рад, уехал и снимает квартиру с другом, мне настолько плохо, я уже просто не знаю что делать, очень трудно переживаю этот развод, но понимаю, что больше терпеть его гулянки не могу.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/4960230/
© Woman.ru

Гость
#10

Прыщавая к тому же

Гость
#11

Бывший муж не уходит Yet 28 апреля 2018 г., 21:22 [1488484586] Я в разводе, двое детей. Причина ... пил раз в неделю ( для меня это часто)... и в пьяном состоянии становился неадекватным. Постоянно жили в конфликтах, придирках,как с его стороны так и с моей. После всех таких выходок, моя любовь угасла. Расстались тяжело, со скандалами, оскорблениями. Но дала второй шанс, ради детей, сейчас понимаю, что ничего не поменялось. Зря все это. Опять расстаюсь. И опять оскарбления, крики. Вроде и человек хороший, деньги в дом приносил, детей любит. Кстати жуткий собственник, и думаю что больше его удерживает то, что его детей может воспитывать чужой мужчина. Вообщем, уходить не хочет. Я не понимаю, то ли я д*ра, то ли мужик такой.

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4960510/
© Woman.ru

Гость
#12
Гость

Сегодня не рассказал, завтра расскажет. Или через год. Да мало ли вокруг людей, которые в курсе вашей личной жизни?

Все это решается элементарно - расстаешься с тем парнем, с которым "без обязательств", идешь к тому, с кем осталась, делаешь несчастное выражение лица, слезы в глазах, все такое и начинаешь рассказывать о том, "как мерзавец приставал, секса хотел, а я ему не дала, потому что люблю тебя и теперь он из мести грозиться сказать тебе, любимый, что он якобы со мной спал." Вуаля. Главное, иметь хороший актерский талант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: