Гость
Статьи
Бывший сказал что …

Бывший сказал что любит меня как человека

Добрый день, с парнем расстались больше 3х лет назад по его инициативе. С моей стороны была любовь ( с его не знаю). Спустя полгода после расставания у меня начались новые отношения и бывший стал "по-дружески" написывать (как дела, чего нового, спрашивать про общих друзей). Сообщения были нечастыми, раз месяц. Потом прекратились, спустя полгода он позвонил мне, сказал что у него умер отец, минуты 3 молчал (мне кажется он плакал) и предложил встретится. Я согласилась, но в назначенное время он написал что у него дела и он не сможет прийти на встречу. После этого он не писал еще месяца 3-4. В следующий раз он позвонил посреди ночи и сказал что стоит возле подъезда и хочет меня увидеть. Мы поехали в кофейню, болтали как раньше обо всем, жаловался мне на свою девушку, я пыталась помочь ему советом. На прощание он выпалил что очень любит меня как человека и поцеловал в губы (как женщину). Я в шоке! Я не понимаю его поведения и чего он хочет. Помогите советом

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет еббли нахаляву

Гость
#2
Гость

Хочет еббли нахаляву

😀😀 Сук.. Как точно..

Гость
#3
Гость

Хочет еббли нахаляву

Ну у него же есть секс. У него есть девушка

Гость
#4
Гость

Ну у него же есть секс. У него есть девушка

Две девушки лучше чем одна девушка.

Шут
#5
Гость

...в назначенное время он написал что у него дела и он не сможет прийти на встречу....
.
...В следующий раз он позвонил посреди ночи и сказал что стоит возле подъезда и хочет меня увидеть.
.
...жаловался мне на свою девушку

Совести у нево нет!

Гость
#6

Думаю,никаких планов насчёт Вас он не строит. Знает о Ваших чувствах,в трудную для себя минуту обращается к Вам за помощью. Не желает терять такого проверенного,неравнодушного,понимающего,готового поддержать человека(ещё бы!). Но не заинтересован как в женщине, рядом с собой не видит. Если будет соответствующая ситуация,может инициировать секс,а потом опять в сторонку. О Ваших чувствах и интересах,похоже, не думает совсем (

Жанна
#7
Гость

Две девушки лучше чем одна девушка.

Три ещё лучше. Бог любит троицу.
Наверно, проверяет запасной аэродром на возможность аварийной посадки. А почему бы и нет? Может, у него с девушкой всё хорошо. Может, его отец и не умер вовсе. Так бывает. Просто втирает в уши лапшу, не вешает, а именно втирает . И вполне возможно, что хочет кекса с автором. Наверняка хочет, избрал тактику нытика .

#8

Как же приятно для мужского честолюбия знать, что спустя годы по тебе всё еще сохнут. Что ты весь такой незабываемый, оставляешь на сердце след, любовь в душе. Что где-то есть очередной носовой платочек для ситуации типа «Печалька!».
*
Помогаю советом:
В следующий раз, когда этот «старый друг» позвонит, расскажите ему восторженно чисто по-дружески, естественно, какой у вас сейчас замечательный мужчина, которого вы безумно любите, «и рост выше, и член крепче». И как вы рады, что с прежним у вас тогда ничего не получилось, потому что всё было несерьезно, а так просто симпатия по детской наивности.
А потом наблюдайте за реакцией.
Скорее всего у бывшего тут же появятся срочные дела и вообще некогда разговаривать.

Гость
#9
Сметанка

Как же приятно для мужского честолюбия знать, что спустя годы по тебе всё еще сохнут. Что ты весь такой незабываемый, оставляешь на сердце след, любовь в душе. Что где-то есть очередной носовой платочек для ситуации типа «Печалька!». * Помогаю советом: В следующий раз, когда этот «старый друг» позвонит, расскажите ему восторженно чисто по-дружески, естественно, какой у вас сейчас замечательный мужчина, которого вы безумно любите, «и рост выше, и член крепче». И как вы рады, что с прежним у вас тогда ничего не получилось, потому что всё было несерьезно, а так просто симпатия по детской наивности. А потом наблюдайте за реакцией. Скорее всего у бывшего тут же появятся срочные дела и вообще некогда разговаривать.

Сметанка, спасибо за совет! Что-то мне подсказывает что он очень стоящий))) обязательно опробую!

Гость
#10
Жанна

Три ещё лучше. Бог любит троицу. Наверно, проверяет запасной аэродром на возможность аварийной посадки. А почему бы и нет? Может, у него с девушкой всё хорошо. Может, его отец и не умер вовсе. Так бывает. Просто втирает в уши лапшу, не вешает, а именно втирает . И вполне возможно, что хочет кекса с автором. Наверняка хочет, избрал тактику нытика .

отец правда умер я работала в его фирме какое-то время( Но все равно не поняла почему он позвонил мне после трагедии

Гость
#11

Зачем было бежать к нему ночью по первому свисту встречаться после того, как он с вами расстался? Это и по отношению к вашему мч некрасиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: