Гость
Статьи
Мужчина тратится …

Мужчина тратится только на машину

У нас молодая пара, вместе три года. Пережили мы по юности многое, но пора вырастать и сталкиваться с новыми задачами. Так получилось, что молодой человек зарабатывает не стабильно, тысяч 20 в среднем, часто ему даёт отец по мелочи, но регулярно. Мой доход 60 тысяч, а это значит, что я сама себя содержу, оплачиваю счета, еда на мне, одежда, здоровье, покупки в дом, ремонт. МЧ тратит все свои деньги на машину, купил тойоту возрастом старше нас и бесконечно её чинит и модифицирует. Планирует вложить в неё ещё минимум 200 тысяч. До этого несколько лет он вкладывал десятки тысяч отцовских денег в мопед. На меня ничего не остаётся, у него из за машины долги и этому конца-края не видно. На третий год намекнула, что хочу колечко, простое, серебряное, но мне проще самой его себе купить. Перешагнули за границу 20-ти лет, я начала думать о создании семьи, но ни общего бюджета, ни чётких совместных планов, ни брака, ни к чему не удаётся прийти. Он бросил колледж, считает, что это пустая трата времени, лучше работать. Год назад всё было иначе, я пересчитывала копейки, он покупал еду в дом. В общем существование обеспечивал, за что спасибо. Но сейчас боюсь, что появившиеся возможности не получится реализовать, он не чувствует нужды меня "опекать", поэтому в голове только гараж, машина и друзья. Сам говорит, что любит меня, готов хоть все бросить, но я то разумный человек, понимаю, что нельзя лишать человека увлечения. Говорить, кроме как о машине, больше ни о чем не выходит, какую бы тему я не начала. Как соседи, две разные жизни, которые нигде не пересекаются.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что еще тратить деньги холостому мужчине?

Гость
#2

Хорошее хобби у парня, плохо только то, что доход небольшой и нестабильный. Мы с мужем, например, вместе в мою машину деньги вбухиваем.

Асти
#3

Тут очень двоякая ситуация. С одной стороны, когда он вас содержал, вас все устраивало. Поверните ситуацию. Сделайте так, как будто у вас упали доходы. Посмотрите что будет. А так, ему не к чему стремиться, вы сами все взяли на себя.

#4

Неужели ты настолько страшная, что за секс приходится содержать парня. Или он супер красивый?

Гость
#5
чих-пых

Неужели ты настолько страшная, что за секс приходится содержать парня. Или он супер красивый?

За то у него есть машина.

Гость
#6
Гость

За то у него есть машина.

Это не машина. Это тpaxoма.

Гость
#7
Гость

Это не машина. Это тpaxoма.

А у парней подружек и такой нет.

Гость
#8

Совет- валите от него пока не поздно!. Это не лечится. Если создадите с таким семью, он так и будет все заработанные деньги вваливать в машины- покупать, ремонтировать, продавать, снова покупать. Жить будете только на ваши деньги, да еще и с ваших доходов будет вкладывать в железо. В дом ничего покупаться не будет, никаких отпусков на море, обновок, колечек и т.д. В доме будут вечные скандалы из-за трат на машины и мотоциклы. Его деньги вы не увидите от слова "вообще", кормить его будете за свой счет. Я - дочь такого повернутого на машинах и мотоциклах мужика. Это ад, бедная мама. Сейчас я уже выросла, но отвращение к личным автомобилям и всем расходам с ним связанным заложено в подсознании. У меня растет сын и мечтает купить машину. Гены дедушки пальцем не заткнешь.

#9

А что для Вас важнее на данном этапе: Ваши планы или чувства к МЧ?
Потому что
1. То, что учеловека есть интересы/ увлечения вне отношений и работы – это нормально. Это критерий здоровой личности. Вам бы тоже не помешало завести хобби.
2. То, что парень в 20-22 года не думает о браке, не спешит — ну это логично. Сосунок он ещё на папкином содержании. Куда ему семья?!
А вот то, что бросил колледж ради нестабильной копеечной работы говорит о его ненадёжности.
Итог: хотите студенческой голодной романтики, оставайтесь с ним. Никакие новые этапы в отношениях на ближайший год-два Вам не светят.
Хотите семью, смотрите по сторонам на мужчин на 5-7 лет старше.

Майка
#10

Это клиника, бегите чем дальше, тем быстрее.
Я таких двоих знаю каждого лет по десять. Один даже нашел такую неразборчивую даму, которая вышла за него, но даже ей хватило пяти лет, чтобы понять очевидное - машина заменяет ему и жену и работу и жизнь.
Второй так и мотыляется по жизни - машина основной источник расхода, девушки приходят и уходят не задерживаясь.
Обоим уже за тридцатник, мозгов так и не прибавилось.

Гость
#11
Гость

Хорошее хобби у парня, .

что хорошего?
заплатил за старую развалюху, потом вложил в нее кучу денег, собирается вложить еще 200 тыщ (его 10-месячный заработок). уж лучше было купить какой-нибудь солярис, но новый

#12
Гость

Совет- валите от него пока не поздно!. Это не лечится. Если создадите с таким семью, он так и будет все заработанные деньги вваливать в машины- покупать, ремонтировать, продавать, снова покупать. Жить будете только на ваши деньги, да еще и с ваших доходов будет вкладывать в железо. В дом ничего покупаться не будет, никаких отпусков на море, обновок, колечек и т.д. В доме будут вечные скандалы из-за трат на машины и мотоциклы. Его деньги вы не увидите от слова "вообще", кормить его будете за свой счет. Я - дочь такого повернутого на машинах и мотоциклах мужика. Это ад, бедная мама. Сейчас я уже выросла, но отвращение к личным автомобилям и всем расходам с ним связанным заложено в подсознании. У меня растет сын и мечтает купить машину. Гены дедушки пальцем не заткнешь.

Все мужики такие, у кого не машина - у того компьютеры или мастерская или еще что. Я в 20 лет или около того тоже все деньги на компы тратил.

Лечится зарабатыванием "много денег", когда все что надо купил, а еще осталось.

Гость
#13

Зато как понтуются такие выродки на дорогах на своем гнилье)

Гость
#14
Гость

что хорошего?
заплатил за старую развалюху, потом вложил в нее кучу денег, собирается вложить еще 200 тыщ (его 10-месячный заработок). уж лучше было купить какой-нибудь солярис, но новый

Солярисы - это поджопники, чтобы ездить на работу и в ашан по выходным, к хобби никакого отношения не имеют. На старых тойотках и бмв можно подрифтовать, например, или под драг подготовить.

Гость
#15
Гость

Это не машина. Это тpaxoма.

Если тойота заднеприводная, то машина.

Гость
#16
Майка

Это клиника, бегите чем дальше, тем быстрее. Я таких двоих знаю каждого лет по десять. Один даже нашел такую неразборчивую даму, которая вышла за него, но даже ей хватило пяти лет, чтобы понять очевидное - машина заменяет ему и жену и работу и жизнь. Второй так и мотыляется по жизни - машина основной источник расхода, девушки приходят и уходят не задерживаясь. Обоим уже за тридцатник, мозгов так и не прибавилось.

А вы скольких детей родили? Или возможно вы научное открытие сделали? Нет? Тогда у вас ни мозгов нет, ни увлечений, живете как животное: жрете, спите и ходите в общественно популярные места.

MISSka
#17

чтобы позволить себе хобби, надо зарабатывать. и платить за все - продукты, хозяйственные твары, мебель, страховки, одежду, отпуск и т.д. остается что-то, хорошо. тогда и время хобби иметь наступило.

Б-ка
#18

То есть, у Вас ни малейшего понимания мужской психологии. Вообще. Я при этом подразумеваю и те типично мужские черты, которые и самим мужикам не всегда нравятся. Включайте мозг, интересуйтесь, разговаривайте с теми, кто значительно умнее, мудрее, опытнее и образованнее Вас.

Maxim
#19
MISSka

чтобы позволить себе хобби, надо зарабатывать. и платить за все - продукты, хозяйственные твары, мебель, страховки, одежду, отпуск и т.д. остается что-то, хорошо. тогда и время хобби иметь наступило.

При таком подходе мужики обычно находят себе какое-нибудь альтернативное недорогое хобби в лице другой женщины.

Мужики с хобби и изменяющие - это 2 разных типа, пересекаются слабо, а там смотрите что больше нравится )

Анастасия
#20

У меня к сожалению такая же ситуация. Ничего не вижу плохого в том, что у человека есть какое-то хобби. Но если двое живут вместе, то они должны и расходы вести совместно. А так получается, что девушка нашла себе сына, а не мужа.
Честно говоря, думаю о том, чтобы расстаться с ним, потому что семью построить с таким человеком вряд ли получится

Гость
#21
Гость

Совет- валите от него пока не поздно!. Это не лечится. Если создадите с таким семью, он так и будет все заработанные деньги вваливать в машины- покупать, ремонтировать, продавать, снова покупать. Жить будете только на ваши деньги, да еще и с ваших доходов будет вкладывать в железо. В дом ничего покупаться не будет, никаких отпусков на море, обновок, колечек и т.д. В доме будут вечные скандалы из-за трат на машины и мотоциклы. Его деньги вы не увидите от слова "вообще", кормить его будете за свой счет. Я - дочь такого повернутого на машинах и мотоциклах мужика. Это ад, бедная мама. Сейчас я уже выросла, но отвращение к личным автомобилям и всем расходам с ним связанным заложено в подсознании. У меня растет сын и мечтает купить машину. Гены дедушки пальцем не заткнешь.

100% правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: