Гость
Статьи
деньги. я ему говорю …

деньги. я ему говорю сумму, он говорит ок, а потом не переводит

с парнем мы обычно остаёмся у меня на вечер, мы у меня на второй кв сидим. на моей первой, мы не остаёмся потому что там нельзя из-за условий мамы(она не любит) поэтому проще так, не суть. Просто расстояние от второй кв до моего дома идти минут 15, а ему минут 20 ехать до своего дома.
когда разъезжаемся по домам, а это обычно ночью в 3-4 ч, то вызываем такси, ибо ему ещё нет 18, (сейчас на днях будет) и поэтому он боится, что попадётся полиции, мне уже 18 есть. и вызываем такси с моего телефона, на два адреса. У него на телефоне нет приложения, потому что он не хочет устанавливать его. Такси каждый раз стоит от 200₽, у меня нет особо лишних денег, но всегда плачу я. я ему говорю сумму, он говорит ок, а потом не переводит. напоминать и повторять второй раз я не хочу. мы видимся довольно таки часто и за неделю больше 1000 отдаю. Скажите, я это себе проблему из ничего придумала или стоит поговорить? а как говорить, я даже не хочу, хочу чтоб он сам просто оплачивал такси и все, ибо мне тут дойти до дома 10 минут бесплатно, я из-за него езжу на такси, ему ехать долго. как-то так.. А у него дома нельзя сидеть в гостях, потому и далеко, и целая родня там. ещё он студент и живет в общаге(учится в другом городе, но расстояние небольшое) , мб поэтому не переводит? не знаю… #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот малолетний альфонс?

Гость
#2

Ты для него удобная дырка

Гость
#3

Своему поцику надо говорить а не здесь. Если тебе можно ходить пешком до дому и ты не боишься одна ночью идти. Так и сделай. Он пускай себе сам такси вызовить и оплатит. Делов то. Пару, тройку раз так поступить и до него должно дойти. Пообещал значит делай

Гость
#4

Пошли куда дальше такого парня , по всему что сказано он просто пользуется тобой .

Гость
#5

Вы ему скадите, что пока не рассчитается по предыдущей задолженности, вы к нему больше не приедете. И в будущем требуйте деньги вперед.

#6

Другими словами вы оплачиваете ваш секс.

Гость
#7

Ты погоди. Ты не только за такси, ты ещё за его любовниц платить будешь.

Гость
#8
Гость

Пошли куда дальше такого парня , по всему что сказано он просто пользуется тобой .

Она скоро со своей карточки будет оплачивать его счета ,за девочек и сауны.

Гость
#9
Гость

Вы ему скадите, что пока не рассчитается по предыдущей задолженности, вы к нему больше не приедете. И в будущем требуйте деньги вперед.

а вот как требовать? я чувствую себя какой-то меркантильной и мелочной что ли. я понимаю, что деньги любят счёт, но это так выглядит, мол давай деньги, ну хз блин…

Гость
#10
Гость

Своему поцику надо говорить а не здесь. Если тебе можно ходить пешком до дому и ты не боишься одна ночью идти. Так и сделай. Он пускай себе сам такси вызовить и оплатит. Делов то. Пару, тройку раз так поступить и до него должно дойти. Пообещал значит делай

правильные слова, пожалуй так и сделаю в следующий раз. а говорить ему как-то боюсь, да и не знаю как сказать чтобы не обидеть. а вдруг у него денег нет щас?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: