Гость
Статьи
Врёт или говорит …

Врёт или говорит правду?

В общем, 1,5 года назад у меня была лучшая подруга. Потом мы поссорились из-за её парня (об этом позже), сейчас можем написать сообщение друг другу раз в 2-3 недели, не более того. Она замужем, родила относительно недавно. Когда мы ещё дружили, мне казалось странным кое-что. На тот момент у неё были отношения с парнем-студентом, продлились они около 2 недель. Во время них она познакомилась со своим будущим мужем. Ему было уже 19-21 (не помню точно), он окончил учёбу, армию, работал, сразу стал подарочками заваливать. Думаю, это и стало причиной, почему она бросила бедного неработающего студента.
С её бывшим парнем (который был ДО студента, они жили вместе полгода) я до сих пор в хороших отношениях. Недавно встретилась с ним и его новой девушкой, пошли гулять. И он рассказал, что во время отношений с ним она так же общалась с другими парнями, был даже случай, когда взрослый мужик звонил ей в 2 часа ночи. Я знала, что они расстались из-за того, что она пошла гулять с другим, но она рассказала, что это просто знакомый, они давно не виделись и решили пообщаться. А он говорит, что она с ним не просто гуляла, а поцеловалась взасос и шла за ручку. Этот «знакомый» старше неё на 6-7 лет, скорее всего, уже чего-то добился, и она закрутила с ним по этой причине, мне кажется.
Вот чувствую, что он говорит правду, но где-то приукрашивает. Как думаете, он просто хочет очернить бывшую или она реально в отношениях с ним искала вариант получше, побогаче, перспективнее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница? Ее жизни, ее поступки вас каким-то образом касаются?

#2

Какая сейчас уже разница? Она замуж, есть ребенок. У нее другая, новая жизнь, какая разница что там было в прошлом? Тем более вам, раз она вам уже не подруга

#3
Don’t worry, be happy

Какая сейчас уже разница? Она замуж, есть ребенок. У нее другая, новая жизнь, какая разница что там было в прошлом? Тем более вам, раз она вам уже не подруга

Вышла замуж *

Оливковый цвет☘️
#4
Don’t worry, be happy

Какая сейчас уже разница? Она замуж, есть ребенок. У нее другая, новая жизнь, какая разница что там было в прошлом? Тем более вам, раз она вам уже не подруга

100%
Она живет новой жизнью!
Какая разница с кем кто поцеловался или послал на три буквы в вузе))

Оливковый цвет☘️
#5
Гость

А какая разница? Ее жизни, ее поступки вас каким-то образом касаются?

У неё ребёнок, а автору завидно!
Зачем вспоминать о какой то Любе если у тебя своя жизнь! У автора - нет личной жизни

Гость
#6
Оливковый цвет☘️

У неё ребёнок, а автору завидно!
Зачем вспоминать о какой то Любе если у тебя своя жизнь! У автора - нет личной жизни

Да, у неё ребёнок, а у меня всего лишь работа, финансовая независимость и получение ВО(( плачу каждый день

Не смешите
#7
Гость

Да, у неё ребёнок, а у меня всего лишь работа, финансовая независимость и получение ВО(( плачу каждый день

Ну будьте обеспеченной! Почему не радуетесь?
У каждого своё счастье.
Ей с малышом возится и дома с мужем щебетать.. борщи пироги готовить. Может она мечтала мужу рубашки гладить и вместе в лес.. на лыжи.. река. Семейный дом и прочее.
Вам, может бизнес леди стать судьба.
Это выбор каждого.

Гость
#8

Автор, на каком основании, ты лезешь в чужую жизнь? Это не твоё дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: