Гость
Статьи
Почему я не …

Почему я не понравилась родителям парня?

Я встречаюсь с парнем. Я армянка парень русский. Он меня недавно познакомил со своими родителями. Его матери я вообще не понравилась. Хотя я вела себя скромно. Сидела помалкивала. Принесла родителям подарки. Но она смотрела на меня как ястреб. Отец его тоже с натяжкой но более менее дображелателен. Почему так? Мне 23 года моему парню 32.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за национальности. Многие русские не любят кавказцев. Не хотят связываться. Для них было бы идеально если бы сын привел знакомиться Машу Иванову....... Многие нацисты.

Гость
#2

Ну мамаши мужиков часто на невесток шкнят. А тут еще и другой нации. А люди за нацию многие задницу дерут.

Гость
#3
Гость

Из за национальности. Многие русские не любят кавказцев. Не хотят связываться. Для них было бы идеально если бы сын привел знакомиться Машу Иванову....... Многие нацисты.

У меня тоже так было. Только я грузинка а парень белорус. Его родители как узнали что я грузинка всю плешь ему проели но все таки добились того что мы расстались.

#4

Если они националисты, то взгляд ястреба ясен, как солнечный день.

Гость
#5
Гость

Из за национальности. Многие русские не любят кавказцев. Не хотят связываться. Для них было бы идеально если бы сын привел знакомиться Машу Иванову....... Многие нацисты.

*** неужели реально может быть из за этого. Я ваще не понимаю какая разница кто какой нации. Ведь и армянка и русская обе женщины. И у той и у той пииися и у той и у той сисиии 😅 Какая разница..две руки две ноги..глаза сердце. 🤦‍♀️

#6

Есть такие люди, им никто не понравится) и не важна причина

Может из-за национальности
А может что "сидела как мышь"

Учитывая неплохую такую разницу в возрасте не переживайте лишний раз

Если взрослый мужчина не решит вопросы с родителями, то такое явно вам не нужно)

Гость
#7
Гость

Из за национальности. Многие русские не любят кавказцев. Не хотят связываться. Для них было бы идеально если бы сын привел знакомиться Машу Иванову....... Многие нацисты.

вам надо помалкивать в тряпочку-вы не образованная курица.есть нацизм а есть национализм и в данной ситуации описанной автором это совершенно ни при чем.идите в школу

Гость
#8

Зачем Вам старше намного парень?!

Валентина
#9

Его родители не мудрые люди. Дело не в Вас.
Больше не пытайтесь им понравиться, главное чтобы парень любил Вас.

Игорек
#10
Валентина

Его родители не мудрые люди. Дело не в Вас.
Больше не пытайтесь им понравиться, главное чтобы парень любил Вас.

главное, это палатка с арбузами на рынке. ээ все перепутала

Гость
#11
Гость

Из за национальности. Многие русские не любят кавказцев. Не хотят связываться. Для них было бы идеально если бы сын привел знакомиться Машу Иванову....... Многие нацисты.

Причем тут нацисты?

#12
Гость

*** неужели реально может быть из за этого. Я ваще не понимаю какая разница кто какой нации. Ведь и армянка и русская обе женщины. И у той и у той пииися и у той и у той сисиии 😅 Какая разница..две руки две ноги..глаза сердце. 🤦‍♀️

Это вы не понимаете, а люди разные и всем не угодишь.
Для автора
- И дело могло быть далеко не в национальности. Вы первый день встретились и родителям тоже нужно было вас узнать.
Или вы хотели чтобы вас встретили с букетом цветов и горячими объятиями? Опять же люди разные и реакция на встречи тоже. Пока к вам присматриваются и в этом нет ничего ужасного. Но жить и строить в будущем семью этому мужчине с вами. Может присмотревшись к вам лучше они поймут что вы приятный человек и будете отличной женой для их сына.

Гость
#13

А как ваши родители смотрят на вашего парня?
Там загоны те ещё. Вся нация унижена, если дочь не с тем встречается

Гость
#14

Потому что твой отец будет тебя отговаривать. Если парень из обычной семьи и его мама не работает -- втройне твоя семья откажется вас навещать. Мама парня думает, что ты магнатка и всё такое... Она бы предпочла жирную клушу Олю Иванову из соседнего подъезда.

Гость
#15

...возможно мать представила армянскую свадьбу на 300 гостей

Гость
#16

С предками обоюдно следует знакомится когда он тя в ЗАГС позвал. Т е представил тя предкам невестой.
А так...сххера ли ты поперлась, люда ещё с подарками, в чужой дом? В качестве кого? В качестве очередной бабы, которую тразхает из сын. Т е. Шлjuxxa.
Подарки - вещь интимная. Прежде, чем дарить, надо спросить у виновника торжества что ОН хочет в подарок, а не отсебятину всучивать. . Они те чужие посторонние люди, спрашивать из что они хотят в подарок - глупость. Парень те тоже никто.

..ещё вопросы есть?

Анонимка
#17
Гость

С предками обоюдно следует знакомится когда он тя в ЗАГС позвал. Т е представил тя предкам невестой.
А так...сххера ли ты поперлась, люда ещё с подарками, в чужой дом? В качестве кого? В качестве очередной бабы, которую тразхает из сын. Т е. Шлjuxxa.
Подарки - вещь интимная. Прежде, чем дарить, надо спросить у виновника торжества что ОН хочет в подарок, а не отсебятину всучивать. . Они те чужие посторонние люди, спрашивать из что они хотят в подарок - глупость. Парень те тоже никто.

..ещё вопросы есть?

У меня вопрос. Почему ты не можешь полностью написать слово "тебя"?

Гость
#18

Тот факт, что парень уже не молод и все ходит в женихах, наталкивает на мысль, что дело нечисто. Может семейка перебирает невест десяток лет. Знаю таких, все волнуются, что сыночку захомутают.

Непсихолог
#19
мяучило|

Если они националисты, то взгляд ястреба ясен, как солнечный день.

самые большие националисты это кавказцы и чеченцы

Непсихолог
#20
Гость

Из за национальности. Многие русские не любят кавказцев. Не хотят связываться. Для них было бы идеально если бы сын привел знакомиться Машу Иванову....... Многие нацисты.

не путайте нацизм и национализм, неуч

Гость
#21

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем. СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#22

ну скорее всего не хочет чтоб связывался с вами....
Потому что вдруг тебя обидет, твои братья, дяди и т.д. его просто прибьют...
они же чекнутные

Гость
#23
Гость

ну скорее всего не хочет чтоб связывался с вами....
Потому что вдруг тебя обидет, твои братья, дяди и т.д. его просто прибьют...
они же чекнутные

И хорошо что прибьют.нефиг обижать жену. А то меня недавно муж обидел, моим русским братьям было пофигу 🤷‍♀️

Гость
#24

Похоже будущая свекруха видит в авторе приживалку, а не сноху 😁

Гость
#25
Гость

И хорошо что прибьют.нефиг обижать жену. А то меня недавно муж обидел, моим русским братьям было пофигу 🤷‍♀️

да так есть))
Нашим русским вообще пофиг))
А у них все совсем по другому...

Гость
#26

Главное чтобы парень не ругался с ней из-за Вас, а то еще больше будет ненавидеть. Женщины очень тяжело отпускают сыновей к другой женщине, у многих дикая ревность. Национальность тоже играет роль, очень много негатива в сторону Кавказа, и на это есть причины. Тут только убедить что Вы не из стереотипов и еще раз повторюсь не позволяйте парню ругаться с родителями из-за Вас, будет еще больше ненависти.

Гость
#27
Гость

Главное чтобы парень не ругался с ней из-за Вас, а то еще больше будет ненавидеть. Женщины очень тяжело отпускают сыновей к другой женщине, у многих дикая ревность. Национальность тоже играет роль, очень много негатива в сторону Кавказа, и на это есть причины. Тут только убедить что Вы не из стереотипов и еще раз повторюсь не позволяйте парню ругаться с родителями из-за Вас, будет еще больше ненависти.

И какие интересно причины на это есть?????? Вон Чечня за Россию сейчас горой стоит.

Гость
#28
Гость

*** неужели реально может быть из за этого. Я ваще не понимаю какая разница кто какой нации. Ведь и армянка и русская обе женщины. И у той и у той пииися и у той и у той сисиии 😅 Какая разница..две руки две ноги..глаза сердце. 🤦‍♀️

Боже..... 6 человек мне нажали дизлайки......... видать все таки думают что у армянки и русской разные пиииси и сисиии. 😅😅😅

Гость
#29
Гость

Боже..... 6 человек мне нажали дизлайки......... видать все таки думают что у армянки и русской разные пиииси и сисиии. 😅😅😅

К сожалению именно так они и думают. Я тоже армянка. Живу в Казахстане. Там где я живу многоквартирный дом и многие соседи именно русские на меня смотрят свысока и даже бывают в упор не здороваются либо смотрят надменно. Считают наверное меня такой 👎 просто из за больших черных глаз и черных волос. Считают нашу нацию стремной наверное. Считают чурками тупыми быдлом и т.д. наверное думают что они русские как то по другому на унитазе сидят и какают 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#30

Разница менталитетов есть, например, у одних принято топами ездить в гости и гостить неделями и месяцами, и надо хозяевам угождать-угождать. Не каждый это выдержит, с непривычки. Это не значит, что кто-то лучше или хуже, просто по другому живут и подстроиться сложно, если рос в других условиях.

Гость
#31
Гость

К сожалению именно так они и думают. Я тоже армянка. Живу в Казахстане. Там где я живу многоквартирный дом и многие соседи именно русские на меня смотрят свысока и даже бывают в упор не здороваются либо смотрят надменно. Считают наверное меня такой 👎 просто из за больших черных глаз и черных волос. Считают нашу нацию стремной наверное. Считают чурками тупыми быдлом и т.д. наверное думают что они русские как то по другому на унитазе сидят и какают 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Просто ваши братья частенько бывают в криминальных хрониках.

Гость
#32

А не могло быть такого, что вы вели себя неестественно и напряжённо, подчёркнуто неприветливо, что могло быть ошибочно истолковано ими как враждебность и вызов с вашей стороны?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: