Гость
Статьи
Не понравилась …

Не понравилась родителям парня

Мой парень познакомил меня с родителями- пригласил их к нам (живём у меня). И родители меня не взлюбили. Его мама так и сказала, выбирай, либо мы, либо она. И родители направились к выходу. Я обняла парня и сказала, что ближе мамы никого нет, иди. Он растерялся, а я не хотела, чтобы он поссорился с родителями из- за меня. Я сама сирота, поэтому знаю, как плохо без родителей, для любимого я такого не хотела. Он ушел с ними.
Ребята, поговорите со мной, у меня всё из рук валится, мне так одиноко, очень грустно, плакать хочется.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина выбирает а не Родители

Гость
#2

Мама просто встала и пошла к выходу? Что произошло до этого ? Вы ругались, ковырчлись в носу, нецензурно выражались ?

Гость
#3
Гость

Мужчина выбирает а не Родители

вот именно. Сосунок выбирает сердцем-сиську.

Гость
#4
Гость

Мама просто встала и пошла к выходу? Что произошло до этого ? Вы ругались, ковырчлись в носу, нецензурно выражались ?

Ничего такого, мы общались, разговаривали. Потом парень с родителями наедине что- то по обсуждали, затем вошли в комнату, где я была и сказали, мол, выбирай, мы или она, мы уходим. Ты с нами?

Гость
#5

Вы очень добрая и всё правильно сделали. Отпустили. Если бы удерживали, это был бы затяжной конфликт, он бы метался, а вы чувствовали бы себя причиной раздора. Всё пройдет. Надо просто переболеть. Но мне кажется, он очнется и вернется. Хотя, этой мыслью жить не стоит...Просто перетерпите, за вашу доброту вам обязательно возздастся. Вы поступили по совести.

Гость
#6
Гость

Ничего такого, мы общались, разговаривали. Потом парень с родителями наедине что- то по обсуждали, затем вошли в комнату, где я была и сказали, мол, выбирай, мы или она, мы уходим. Ты с нами?

Почему-то не верится, что такое может быть.

Гость
#7

Наверное, родители решили, что мы не подходим друг другу, что я ему не пара.

Гость
#8

Вы трезвая были?

Гость
#9
Гость

Наверное, родители решили, что мы не подходим друг другу, что я ему не пара.

Что не так? У вас своя квартира?
Где ваши родители?

Гость
#10
Гость

Вы очень добрая и всё правильно сделали. Отпустили. Если бы удерживали, это был бы затяжной конфликт, он бы метался, а вы чувствовали бы себя причиной раздора. Всё пройдет. Надо просто переболеть. Но мне кажется, он очнется и вернется. Хотя, этой мыслью жить не стоит...Просто перетерпите, за вашу доброту вам обязательно возздастся. Вы поступили по совести.

Спасибо за поддержку. Да, я благосклонна к людям, стараюсь помочь, понять, выручить. Мой парень в таких хороших отношениях с родителями, часто говорил о них, а по телефону с ними общался с такой добротой. А у меня родителей нет, так хоть за него была рада.

Гость
#11

М-да.. любящий мужчина отстоит свои отношения зря вы сказали - иди. Родители ох как несправедливы бывают, это в первую очередь просто люди которые могут ошибаться. Мамаша его та еще профура видимо, тошнит от таких жлобов. Не жертвуйте своей любовью.. Теперь многое зависит от него. То что ушёл с ними это конечно он по козлиному поступил.. Может Бог отвел?? Встретите еще достойного мужчину. Вот незнаю, может характер у меня такой, но если меня ставят перед выбором он или мы и т. д
Я однозначно посылаю ведь это манипуляция и подавление воли, и пусть я потом не буду по той или иной причине с человеком, но это дело принципа. Меня на это не возьмешь. Поэтому видимо и не ставят таких вопросов, а тупо капают на мозги методично)) но и против этого есть иммунитет)

Гость
#12

Какие-то Новогодние квесты! Или кто-то что-то недослушал или недопонял? Или состояние пере- надо - пития! Закусывать надо , товарищи! С Наступившим годом!

Гость
#13
Гость

Что не так? У вас своя квартира? Где ваши родители?

Своя, родители оставили меня с дедушкой еще в детстве, я их никогда не видела.

Гость
#14
Гость

Вы трезвая были?

Ну, да. Мы вообще не пьём. Почти. Ну, бокал шампанского. И всё.

Гость
#15
Гость

Своя, родители оставили меня с дедушкой еще в детстве, я их никогда не видела.

Они живы? Как это оставили? А сами куда ушли?
Может быть родителям парня не понравилось, что с вашими родителями что-то не так. Ну, мол, пьющие, боятся плохой наследственности...

Гость
#16
Гость

М-да.. любящий мужчина отстоит свои отношения зря вы сказали - иди. Родители ох как несправедливы бывают, это в первую очередь просто люди которые могут ошибаться. Мамаша его та еще профура видимо, тошнит от таких жлобов. Не жертвуйте своей любовью.. Теперь многое зависит от него. То что ушёл с ними это конечно он по козлиному поступил.. Может Бог отвел?? Встретите еще достойного мужчину. Вот незнаю, может характер у меня такой, но если меня ставят перед выбором он или мы и т. д Я однозначно посылаю ведь это манипуляция и подавление воли, и пусть я потом не буду по той или иной причине с человеком, но это дело принципа. Меня на это не возьмешь. Поэтому видимо и не ставят таких вопросов, а тупо капают на мозги методично)) но и против этого есть иммунитет)

Ну не смогла я лишить его родителей, не смогла поступить эгоистично. Я же люблю его. Не по наслышке знаю, как плохо без мамы.

Гость
#17
Гость

Они живы? Как это оставили? А сами куда ушли? Может быть родителям парня не понравилось, что с вашими родителями что-то не так. Ну, мол, пьющие, боятся плохой наследственности...

Не знаю, живы или нет, я их никогда не видела.

Гость
#18
Гость

Не знаю, живы или нет, я их никогда не видела.

Но родители парня интересовались этим вопросом?
Скорее всего, боятся плохой генетики.

Гость
#19
Гость

Не знаю, живы или нет, я их никогда не видела.

А как такое возможно?
Они были лишены родительских прав? У них была какая-то другая жилплощадь?

Гость
#20
Гость

Ну не смогла я лишить его родителей, не смогла поступить эгоистично. Я же люблю его. Не по наслышке знаю, как плохо без мамы.

Мамы разные бывают.. Хороша ли та мама что лишает ребенка свободной воли счастья? Хороша ли та мама что убивает своего ребенка выкидывая трупик на помойку.. Или та мама котороя уродует морально подавляя, оскарбляя причиняя физич. насилие??? Мама это не то кто родила, быть мамой еще надо заслужить. Его мамаша(не мама) манипулятор. Вы слишком облагораживаете там где благородством и не пахнет. Но что ж, на то воля ваша. Тем более он ушел. Я бы на месте любящего зрелого мужчины так не сделала... или ему лет 16-ть???

Гость
#21
Гость

Но родители парня интересовались этим вопросом? Скорее всего, боятся плохой генетики.

Интересовались, я так и сказала, был только дедушка, он меня воспитал.

Гость
#22
Гость

А как такое возможно? Они были лишены родительских прав? У них была какая-то другая жилплощадь?

Думаю, была, раз ушли куда- то. Я не знаю, дедушка не рассказывал.

Гость
#23

Удерживать никого не стоит!

Гость
#24
Гость

Интересовались, я так и сказала, был только дедушка, он меня воспитал.

Не расстраивайтесь. Ушел с ними, значит, не любит вас.
Встретите ещё свою любовь.

Гость
#25

Вы умница и очень светлый человек. Парню и его родакам- туда и дорога, будут вас еще вспоминать и жалеть что так поступили, когда с обычной девкой одобренной мамой он будет, а не такой светлой, как вы. (Обратно не принимайте, вы такого не заслуживаете точно).

Гость
#26
Гость

Думаю, была, раз ушли куда- то. Я не знаю, дедушка не рассказывал.

Это очень подозрительно, что вы не знаете, лишены ли они были родительских прав.
Разве так бывает?

Гость
#27
Гость

Мамы разные бывают.. Хороша ли та мама что лишает ребенка свободной воли счастья? Хороша ли та мама что убивает своего ребенка выкидывая трупик на помойку.. Или та мама котороя уродует морально подавляя, оскарбляя причиняя физич. насилие??? Мама это не то кто родила, быть мамой еще надо заслужить. Его мамаша(не мама) манипулятор. Вы слишком облагораживаете там где благородством и не пахнет. Но что ж, на то воля ваша. Тем более он ушел. Я бы на месте любящего зрелого мужчины так не сделала... или ему лет 16-ть???

Ну, я немного слукавила, учитывая ситуацию с отношением к таким, как я. Я- ***, и не парень был, а девушка, её родители- гомофобы, наверное, случайно застали нас целующимися. Вот и вся причина.

Гость
#28
Гость

Ну, я немного слукавила, учитывая ситуацию с отношением к таким, как я. Я- ***, и не парень был, а девушка, её родители- гомофобы, наверное, случайно застали нас целующимися. Вот и вся причина.

Это не лукавство, а ложь! До тех пор, пока вы себе будете "лукавить" -в себе Вам найти истину не найти! Желаю в этом Новом году: найти и полюбить себя! И быть честной с собой!

Гость
#29
Гость

Ну, я немного слукавила, учитывая ситуацию с отношением к таким, как я. Я- ***, и не парень был, а девушка, её родители- гомофобы, наверное, случайно застали нас целующимися. Вот и вся причина.

Понятно терь. Знала одну девушку ***, родители отнеслись с уважением к ее выбору, она ничего не скрывала. Что ж, такие папа с мамой действительно ведут себя досстойно. Не печальтесь, что то девочка ваша зависима сильно.

Гость
#30

По написанному видно что вы хороший человек. Не расстраивайтесь, вы все правильно сделали. Есть на свете человек который будет ценить вас по достоинству, и он обязательно вам встретится.

Гость
#31

P. S. Точнее девочка не ваша, ваша бы не ушла. Счастья в новом году!

Гость
#32
Гость

Это не лукавство, а ложь! До тех пор, пока вы себе будете "лукавить" -в себе Вам найти истину не найти! Желаю в этом Новом году: найти и полюбить себя! И быть честной с собой!

Ложь? Да приходиться жить во лжи, нас же за людей не считают!

Гость
#33
Гость

Ложь? Да приходиться жить во лжи, нас же за людей не считают!

Ничего подобного, что *** отличную диаспору имеют, особенно в Москве, что к лесбам относятся лояльно, это их выбор.

Гость
#34
Гость

Ну, я немного слукавила, учитывая ситуацию с отношением к таким, как я. Я- ***, и не парень был, а девушка, её родители- гомофобы, наверное, случайно застали нас целующимися. Вот и вся причина.

Ну и родителей её понять нужно! Они может нацелены на внуков! И вообще-то они ей не чужие люди: их надо было предупредить, какие у вас отношения!

Гость
#35
Гость

По написанному видно что вы хороший человек. Не расстраивайтесь, вы все правильно сделали. Есть на свете человек который будет ценить вас по достоинству, и он обязательно вам встретится.

Спасибо, надеюсь, так и будет. Но я люблю мою заю и тоскую по ней. Но если она вернется, значит родителей потеряет- это слишком высокая цена за наше счастье.

Гость
#36
Гость

Спасибо, надеюсь, так и будет. Но я люблю мою заю и тоскую по ней. Но если она вернется, значит родителей потеряет- это слишком высокая цена за наше счастье.

Норм родители не оставят её и примут выбор.

Гость
#37
Гость

Ну и родителей её понять нужно! Они может нацелены на внуков! И вообще-то они ей не чужие люди: их надо было предупредить, какие у вас отношения!

Они но не она

Гость
#38
Гость

Спасибо, надеюсь, так и будет. Но я люблю мою заю и тоскую по ней. Но если она вернется, значит родителей потеряет- это слишком высокая цена за наше счастье.

Изначально поступили не верно: не проинформировав близких людей о ваших "тараканах"!!! Остальное - это только их реакция, и им это ещё надо переварить!

Гость
#39

Слава Богу, вздохните и выдохните. У меня такая ситуация: вышла замуж за парня, где его мать была против меня. Короче сначала были нормальные отношения с мужем, а потом все равно его мать не дала нам жизни. Настроила его против меня, потом родился ребенок, и ребенка настроила против меня. Результат: бывший муж меня презирает( как и его мать), старший сын меня ненавидит, один младший сын обожает ( свекровь его не хотела, и муж был против, но я родила, ребенок оказался очень ласковый и умный)...но жить с двумя детьми без отца тяжело. ...выберите своему будущему ребенку нормального отца, и бабушку, чтобы у вас была хорошая семья,а не испорченная детская психика.

Гость
#40
Гость

Наверное, родители решили, что мы не подходим друг другу, что я ему не пара.

Я знаю пару, где оба они из детдома. Муж и жена.Семья крепкая, занимаются предпринимательством, двое деток талантливых уже выростили. ...не поймет сытый голодного, а "элитная полная" семья не поймет сироту...

Гость
#41
Гость

Спасибо, надеюсь, так и будет. Но я люблю мою заю и тоскую по ней. Но если она вернется, значит родителей потеряет- это слишком высокая цена за наше счастье.

Да вы извращенка.

Гость
#42
Гость

Слава Богу, вздохните и выдохните. У меня такая ситуация: вышла замуж за парня, где его мать была против меня. Короче сначала были нормальные отношения с мужем, а потом все равно его мать не дала нам жизни. Настроила его против меня, потом родился ребенок, и ребенка настроила против меня. Результат: бывший муж меня презирает( как и его мать), старший сын меня ненавидит, один младший сын обожает ( свекровь его не хотела, и муж был против, но я родила, ребенок оказался очень ласковый и умный)...но жить с двумя детьми без отца тяжело. ...выберите своему будущему ребенку нормального отца, и бабушку, чтобы у вас была хорошая семья,а не испорченная детская психика.

Вы всю тему читайте! Автор ввела всех в заблуждение! Короче, просто наврал, а Вы распереживались!

Альберт
#43

Давай знакомиться? . Я норм парень. От слова абсолютно .

Гость
#44
Альберт

Давай знакомиться? . Я норм парень. От слова абсолютно .

Шо, и справка есть? Тоже ***, девочек любишь? 😉😂😂😂 Любовь, да совет!

Гость
#45
Гость

к лесбам относятся лояльно

Правда? Ну тогда мы живем с вами в разных Россиях. Когда слышишь разговоры людей, которые, к примеру, смотрят сериал, "а там появились ***/ лесбы", "ой, всё, больше не смотрю, ненавижу их", "Поубивал бы всех", становится страшно, просто страшно- это всего лишь экранные персонажи, а что будет, узнай эти люди, что среди их знакомых тоже есть ***/ лесбы? Вот и приходиться держать все в тайне, даже от родителей моей милой.

Гость
#46
Гость

Правда? Ну тогда мы живем с вами в разных Россиях. Когда слышишь разговоры людей, которые, к примеру, смотрят сериал, "а там появились ***/ лесбы", "ой, всё, больше не смотрю, ненавижу их", "Поубивал бы всех", становится страшно, просто страшно- это всего лишь экранные персонажи, а что будет, узнай эти люди, что среди их знакомых тоже есть ***/ лесбы? Вот и приходиться держать все в тайне, даже от родителей моей милой.

Вы реальная извращенка. Вам лечиться надо. Я когда и на западе работала, меня выворачиволо от *** и ***.

Гость
#47
Гость

Правда? Ну тогда мы живем с вами в разных Россиях. Когда слышишь разговоры людей, которые, к примеру, смотрят сериал, "а там появились ***/ лесбы", "ой, всё, больше не смотрю, ненавижу их", "Поубивал бы всех", становится страшно, просто страшно- это всего лишь экранные персонажи, а что будет, узнай эти люди, что среди их знакомых тоже есть ***/ лесбы? Вот и приходиться держать все в тайне, даже от родителей моей милой.

Езжайте куда- нибудь в Европу, там таких как вы навалом. Как грязи, через одного. Нечего тут нормальных девушек извращать. Там будете как свинья возле корыта. Если уж совсем нормальной быть не можете, тогда только такой выход...но все равно вы больная на голову.

Гость
#48
Гость

Вы реальная извращенка. Вам лечиться надо. Я когда и на западе работала, меня выворачиволо от *** и ***.

Гость

Езжайте куда- нибудь в Европу, там таких как вы навалом. Как грязи, через одного. Нечего тут нормальных девушек извращать. Там будете как свинья возле корыта. Если уж совсем нормальной быть не можете, тогда только такой выход...но все равно вы больная на голову.

Вот вот, и приходиться держать всё в тайне ото всех, потому что нас ненавидят.

Гость
#49
Гость

Вы реальная извращенка. Вам лечиться надо. Я когда и на западе работала, меня выворачиволо от *** и ***.

А мне пофиг если их интересы совпадают, но против их рекламы, пропаганды и афиширования и влияния на неокрепшие умы!

Гость
#50
Гость

Езжайте куда- нибудь в Европу, там таких как вы навалом. Как грязи, через одного. Нечего тут нормальных девушек извращать. Там будете как свинья возле корыта. Если уж совсем нормальной быть не можете, тогда только такой выход...но все равно вы больная на голову.

Вот вот, и приходиться держать всё в тайне ото всех, потому что нас ненавидят.Ничо подобного, основной массе поуй