Гость
Статьи
Почему если вас бросил …

Почему если вас бросил парень, то это позорно?

Почему если вас бросил парень,то это позорно? А он еще и побежит рассказывать всем причину, по которой он вас бросил. И все его бабы последующие на вас ополчатся и будут над вами смеяться. Дуры. Все бабы дуры, потому что не придерживаются правил сестринства и феминизма. А чуть что смеются друг над другом в угоду мужикам. А просто сам факт, почему если вас бросил парень то это позорно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позорно не то, что бросил, а поведение девушки потом. Если начинает унижаться, проситься обратно, преследовать, перед знакомыми оправдываться, то это позорное поведение. А если забила и живет дальше как ни в чем не бывало, то сомневаюсь что кто-то смеяться будет над достойным поведением.

Гость
#2
Гость

Позорно не то, что бросил, а поведение девушки потом. Если начинает унижаться, проситься обратно, преследовать, перед знакомыми оправдываться, то это позорное поведение. А если забила и живет дальше как ни в чем не бывало, то сомневаюсь что кто-то смеяться будет над достойным поведением.

А почему тогда всех пугают: бросит тебя парень.

Гость
#3

Слушай если тебя бросил парень это не значит что надо на его девушку всякие басни рассказывать, можно ведь нарваться так и получить очень серьёзные последствия не физически а морально

Скорп
#4

А ты *** , которое все
Бросают

Гость
#5

Автор,это не позорно,просто с возрастом понимаешь, а зачем и какой толк в отношениях,которые одному только нужны?постоянно тащить на себе отношения,вытаскивать!
ушел ,значит не ваш человек,не нужны ему.подумайте ,что было бы если бы остались
я сама сейчас в таких отношениях.Ушла сама,после сама вернулась, а он ничего жил себе все это время..еще не верит,что я переживала и плакала без него.

Во_дают
#6

Потому что классных баб не бросают, а ты лоххушшкка бракованная

Гость
#7
Гость

А почему тогда всех пугают: бросит тебя парень.

нормальная девушка рассмеется над таким "пуганием" и только. мужиков как грязи.

Гость
#8
Во_дают

Потому что классных баб не бросают, а ты лоххушшкка бракованная

Вот ты, явно не классный мужик.

Гость
#9

Сразу видно заделись бабы - дуры, которые развешивают уши и слушают, как поливает грязью их благоверный свою бывшую и им это нравится, ну и мужики низкоранговые))))

#10
Автор

Почему если вас бросил парень,то это позорно? А он еще и побежит рассказывать всем причину, по которой он вас бросил. И все его бабы последующие на вас ополчатся и будут над вами смеяться. Дуры. Все бабы дуры, потому что не придерживаются правил сестринства и феминизма. А чуть что смеются друг над другом в угоду мужикам. А просто сам факт, почему если вас бросил парень то это позорно?

как же феминистки ненавидят женщин. и мужчин. а скорее всего себя, в первую очередь

Привет
#11
Гость

нормальная девушка рассмеется над таким "пуганием" и только. мужиков как грязи.

Ну да, конечно! Очередь уже стоит, только выбирай.

Гость
#12

*** ну окстись ты уже бывшая от парня серьезно Он про тебя говорил что ты по барам шлялась ну признайся что ты лузерша и оставь в покое его девушку и его

Гость
#13
Гость

*** ну окстись ты уже бывшая от парня серьезно Он про тебя говорил что ты по барам шлялась ну признайся что ты лузерша и оставь в покое его девушку и его

Я никому не навязываюсь) А ты развешиваешь уши и слушаешь, что твой настоящий парень говорит про своих бывших девушек? Уже второй комментарий накатала)

Гость
#14

Потому что нужно было его бросить первой

Гость
#15
Гость

Я никому не навязываюсь) А ты развешиваешь уши и слушаешь, что твой настоящий парень говорит про своих бывших девушек? Уже второй комментарий накатала)

Серьезно? Ты мне угрожаешь сейчас?

Гость
#16
Гость

Серьезно? Ты мне угрожаешь сейчас?

А ты кто вообще?

Во_дают
#17
Гость

Вот ты, явно не классный мужик.

Конечно, ведь я ох уенная баба, в счастливом браке, адьос, неудачница

Гость
#18
Гость

Серьезно? Ты мне угрожаешь сейчас?

Ты мне угрожаешь?

Гость
#19
Гость

Серьезно? Ты мне угрожаешь сейчас?

Не угрожаю я тебе. Пошла ты нах*ер нах*ер ты мне нужна.

Гость
#20
Гость

А почему тогда всех пугают: бросит тебя парень.

Потому что никто не хочет чтобы его бросали, это значит что с человеке что то не так

Гость
#21
Автор

Почему если вас бросил парень,то это позорно? А он еще и побежит рассказывать всем причину, по которой он вас бросил. И все его бабы последующие на вас ополчатся и будут над вами смеяться. Дуры. Все бабы дуры, потому что не придерживаются правил сестринства и феминизма. А чуть что смеются друг над другом в угоду мужикам. А просто сам факт, почему если вас бросил парень то это позорно?

Почему позорно? Парни бросают девушек, девушки парней. По много раз, пока оба не найдут того, с кем хотят строить жизнь. Бросил парень (или девушка) - это нормально, а не позорно. Это всего лишь значит, что он/она не то/та, кто нужен и стоит продолжать поиск.

Гость
#22
Гость

А почему тогда всех пугают: бросит тебя парень.

Никогда не стоит слушать дураков или тех, кто желает Вами манипулировать. ВСЕХ бросали. Наверное, не наберется и 1% из населения планеты, кто не был бы брошен. Вне зависимости от пола. Это НОРМАЛЬНО. Все разные, вкусы у всех разные. Невозможно нравится всем. Да даже большинству невозможно. Поэтому, когда бросают - это ишь повод искать того, кому будешь нужен ты сам со всеми своими достоинствами и недостатками. И не бьолее того. Потому как для одного -" как она мило смеется, как классно шутит, какая красавица!" А для другого та же самая девушка - "как она скалится, жуть! Чтоо за дурацкие шутки! Что за страшила!". Это равно относится к обоим полам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: