Гость
Статьи
Почему бросил парень ?

Почему бросил парень ?

Какие могут быть причины ? Мужчина устранился .отношения более года были .Вначале как всегда любовь морковь ,после заметила,что интерес по убавился .мы не дети и не подростки ,как то же люди живут по 10 лет 15,встречаются по три года ...а тут все сдохло через год .какая причина ???просто этот человек игр оч дорог ,я головой понимаю насколько важен дорог, но и бегать за ним не хочется все время .какие причины ? И скажет ли он правду ?? Что за причина,ссоры не было перед расстованием...никто не изменял ,я не гулящая,я верная ему ,работаю ,не провоцировала ревность и прочее ...ну что ещё им не хватает ? Я полагала ,что мы сойдёмся и будем жить и даже может роспишемся ,все это обсуждалось пару раз ,и с его стороны .

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша безгармотность и хаотичность мыслей послужили убиению его чувств

Осип Апельсинов
#2

Ты ему ипала мозги и плохо бахалась. Надо было хорошо сосать

Гость
#3

Скорее всего были другие манипуляции

Гость
#4

Автор, тот парень прозрел! Кто в теме тот поймёт...

Сыр косичка
#5

Это твой бывший или знакомый познакомил тебя с ним что бы тебя проверить

Сыр косичка
#6

Потому что тебя проверяют

Гость
#7

Автор, я без наезда, скажите честно - вы издеваетесь над людьми на форуме или действительно до вашего сознания не дошли советы форумчан, которые миллион раз вам объяснили причину расставания, причину нежелания на вас жениться и причину вашего дурдома в жизни??
А??

Гость
#8
Гость

Ваша безгармотность и хаотичность мыслей послужили убиению его чувств

Ахпааа. Надо было изменять шалавкой

Гость
#9
Гость

Скорее всего были другие манипуляции

Какие ?

Гость
#10
Гость

Автор, тот парень прозрел! Кто в теме тот поймёт...

Я тоже прозрела пусть ищет *** которая ему дает во все дыры

Гость
#11
Гость

Автор, я без наезда, скажите честно - вы издеваетесь над людьми на форуме или действительно до вашего сознания не дошли советы форумчан, которые миллион раз вам объяснили причину расставания, причину нежелания на вас жениться и причину вашего дурдома в жизни??
А??

Мне никто другой не нужен.увы....какие советы у меня норм все .

Гость
#12
Гость

Автор, я без наезда, скажите честно - вы издеваетесь над людьми на форуме или действительно до вашего сознания не дошли советы форумчан, которые миллион раз вам объяснили причину расставания, причину нежелания на вас жениться и причину вашего дурдома в жизни??
А??

Я хочу понять и у нас не закрыты отнош он и ту не догонял бывшую

Гость
#13
Гость

Какие ?

Фиг его знает. Но если он ушел, значит она его чем-то достала

Гость
#14

Возможно, вы и раньше писали, но я нашла мартовскую тему. Сейчас уже июнь. У вас в жизни больше нет проблем, как убиваться по человеку, которому вы не нужны?

Гость
#15
Гость

Возможно, вы и раньше писали, но я нашла мартовскую тему. Сейчас уже июнь. У вас в жизни больше нет проблем, как убиваться по человеку, которому вы не нужны?

А вам нечем заняться ,чтобы рыть искать темы? У вас нет своей,жизни. Да убиваюсь лучше как видно нет никого .

Гость
#16
Гость

А вам нечем заняться ,чтобы рыть искать темы? У вас нет своей,жизни. Да убиваюсь лучше как видно нет никого .

5 секунд в гугле - это не рыть) Вообще переход на личности, слив засчитан. Херострадайте дальше раз нравится.

Машка
#17

Возможно поменялись его моральные ценности и/или принципы, а вы из-за этого страдаете, попробуйте показать, как вы его цените, как вы без него не можете, должно сработать, если в нём ещё не всё угасло!!!

Гость
#18
Гость

5 секунд в гугле - это не рыть) Вообще переход на личности, слив засчитан. Херострадайте дальше раз нравится.

А на/х/ера лезть в Гугл и выискивать темы ? У вас никчемная и скучная жизнь?

Гость
#19
Гость

Мне никто другой не нужен.увы....какие советы у меня норм все .

Если у вас все норм - почему 1050 тема ваша об одном и том же???
Вам не нужен никто кроме него? Но ему вы не нужны!!

Гость
#20
Гость

А на/х/ера лезть в Гугл и выискивать темы ? У вас никчемная и скучная жизнь?

Показалось, что где-то уже видела подобное нытье. И погуглила, имеет ли смысл давать автору советы. Оказалось, что нет, не имеет. Что ей просто нравится страдать. А у меня лично все хорошо, спасибо. Я не страдаю месяцами по человеку, которому я не нужна.

#21

автор! не загоняйтесь! не занимайтесь анализом чужих мыслей! просто видимо "ваше " время прошло! перелистните и живите дальше!

#22

такое увы бывает и к сожалению в нашей жизни бывает нередко. но это не конец жизни, все будет хорошо.

Гость
#23
Гость

Показалось, что где-то уже видела подобное нытье. И погуглила, имеет ли смысл давать автору советы. Оказалось, что нет, не имеет. Что ей просто нравится страдать. А у меня лично все хорошо, спасибо. Я не страдаю месяцами по человеку, которому я не нужна.

Понятно
А как вы ищете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема