Гость
Статьи
Как понять!?

Как понять!?

Как понять!? Встречаюсь год с парнем. Редко видимся из-за расстояния. Был случай, когда я ехала к нему, снимала номер в отеле. Вышло где-то 4000грн 3 сутки. Конечно я ему сказала, что хочу сама заплатить и была бы ни против если бы он не отзывался мол " я и так кину тебе деньги в сумку или просто скину за номер". Ну и после этого я ожидала что заплатит он. В итоге этого не произошло.Через некоторое время купила себе кальян , точнее не только себе, хотела чтобы когда он приезжает мы смогли сидеть где-то и покурить. Точно также он утверждал, что сам мне купит, что деньги и так даст. Чтобы я не тратилась. Просто сама суть того , что он говорит и не делает этого бесит. Точнее это же неправильно. Раз сказал - делай! И самое главное он это все помнит! А так цветы дарит, большие букеты, подарки тоже есть, правда это все Пандора (уже надоело одно и тоже).Как думаете, что это с ним?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Кальян? Дальше не читал, мерзость какая

Гость
#2

***

Гость
#3

ОН БАЛАБОЛ

Гость
#4
Коля

Кальян? Дальше не читал, мерзость какая

Согласен, коллега.

Гость
#5

Пусть вступает в ряды ДНР , это пока единственная перспектива.

Зайка
#6

А зачем Вы говорите, что хотите заплатить сами?
Ну хотите и хотите. Перень человек вежливый, пошел навстречу. Сделал, как Вы хотите. Еще и виноват оказался.
Даже намека от Вас не должно быть, что Вы сами хотите за что-то платить.

Машка
#7

Может решил что вы сами платить предпочитаете, надо было грамотно поступить - пол суммы платишь ты, пол суммы я, а не так вот.
А так может у него с деньгами проблемы, не подумали?

#8

На словах он финансовый герой..
Не проявляйте инициативу, что заплатите сами. Лучше лишний раз промолчать, а так может и сам начнёт платить..

Гость
#9

Украина иди нахххуййййй сдохни бллятттьььь со своими бандаровцами и Зеленским вместе взятыми,вам уже пииизздда вы ароебббали всё что можно вонючие рабы,а вас нет нииихххуууя ни работы ни земли да ниххуяяя одни старые пиидаррасыыы и *** идите вы наааххуйййй сдохните без России,газа ,угля и Крыма и Донбасса....нааааааахххууууууйййййй идите бомжи фу коннченная ***...

#10

Вердикт таков: Он просто чешет языком.
Раз сказал, то пусть делает! Задумайтесь, нужен ли вам такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: