Гость
Статьи
Оказывается …

Оказывается врачи-мужчины оценивают, как женщин

голых пациенток. Сейчас встречаюсь с врачем, у которого проходила лечение. Раньше никогда врачей не стеснялась и думала, что врачи это не мужчины. Тут на первом же осмотре нужно было раздеться до трусов ( т е было видно все мое тело, включая грудь). Я его как мужчину тогда вообще не разглядела, т к была сосредоточена на своей болезни, все болело. Но после лечения, мы стали общаться, затем встречаться. И вот недавно спросила его, когда он первый раз оценил меня, как женщину, в какой момент я ему понравилась. И знаете, что он сказал: ты мне понравилась СРАЗУ, в первый день! 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики. Кобели. Что с них взять!?

Лапа
#3

Ну это он у тебя такой озабоченный. Остальные врачи на людей смотрят как на кусок мяса, который надо как-то починить, применив свои знания, и желательно при этом не добив пациента, по крайней мере не сделав хуже чем было до вмешательства.... короче, голова у них другим забита :)

Гость
#4
Король Вумана

Что за болезнь ? ДЦП ? Судя по написанному да

Остеохондроз

Дина ЗАвр
#5

мужчины разные, врачи тоже. Может он вам сказал, что вы понравились ему сразу, чтоб вас не обидеть? Как друг врача, скажу, у них профдеформация, никого и ничего многие из них не оценивают, все как конвейер после рабочего дня сливаются в одну фигуру.. можете свою манию величия успокоить)

Гость
#6

Они ещё и специально заставляют стройных и красивых девушек раздеваться по максимуму в отличии от жиробасов и старух....

Гость
#7

Понятно,что так быстрее девушка даст, какой смысл ломаться если уже была перед ним в трусах...

Гость
#8

Врачи-мужчины тоже люди, что в этом удивительного. И некоторые из них спят, встречаются и даже женятся на пациентках, хотя это крайне неэтично. Но, таких, слава богу, меньшинство. Большинство смотрит на нас как на неодушевленный предмет или кусок мяса.

#9

Вы наверное и на голову больная.
Естественно, что если бы вы ему не понравились в голом виде на том осмотре, то у вас бы ничего и не было. Обычное логическое умозаключение.
Или он должен быть сказать, что он оценил ваш внутренний мир?

#10
Гость

Они ещё и специально заставляют стройных и красивых девушек раздеваться по максимуму в отличии от жиробасов и старух....

Повезло тебе. Тебя точно не попросят раздеться

Гость
#11
Дина ЗАвр

мужчины разные, врачи тоже. Может он вам сказал, что вы понравились ему сразу, чтоб вас не обидеть? Как друг врача, скажу, у них профдеформация, никого и ничего многие из них не оценивают, все как конвейер после рабочего дня сливаются в одну фигуру.. можете свою манию величия успокоить)

Мании величая нет, есть небольшое замешательство, т к раньше никогда не задумывалась какое на мне белье или как выглядит моя фигура (а она не идеальна) на приёме у врача. Думала, как вы говорите: что у них профдеформация и все сливается. А теперь поход к другому врачу уже кажется мне чуть ли не изменой)))

Гость
#12
Гость

Понятно,что так быстрее девушка даст, какой смысл ломаться если уже была перед ним в трусах...

Честно говоря он тоже мне понравился сразу, как только моя боль в спине чуть утихла и я смогла его разглядеть) и да; это особое чувство доверия, когда вы уже были врачем и пациентом, вообщем что-то в этом есть эротическое)

Гость
#13
Гость

Врачи-мужчины тоже люди, что в этом удивительного. И некоторые из них спят, встречаются и даже женятся на пациентках, хотя это крайне неэтично. Но, таких, слава богу, меньшинство. Большинство смотрит на нас как на неодушевленный предмет или кусок мяса.

Он тоже сказал, что я у него первая пациентка, с которой он стал встречаться:) (не знаю правда или нет))

Гость
#14

Конечно, врачи-мужчины такие же мужчины как мужчины любой другой профессии. Может и есть такие, кто не оценивает, но есть и такие, кто оценивает. А то бегают к гинекологам-мужчинам и орут: "Да кому нужна ваша дырка". Если на осмотр к маммологу-мужчине придет молодая, шикарная, фигуристая блондинка, ни за что не поверю, что он ее не оценит. Сейчас конечно же начнут писать абсурдные сравнения: " А если мужчина пойдет на осмотр к уробогу-женщине". Девушки и женщины, запомните, не надо сравнивать себя с мужчинами. У мужчин и женщин разная психология и физиология, взрослые женщины, которые общались и имели дело с мужчинами должны бы это знать. И своих малолетних дочерей не отправляйте на осмотр к генекологам-мужчинам, чтобы не смущать их. Вы, взрослые тетки, можете ходить к кому угодно, а ваши дочери подрастут и сами решат, к каким врачам им ходить.

Гость
#15
Гость

Конечно, врачи-мужчины такие же мужчины как мужчины любой другой профессии. Может и есть такие, кто не оценивает, но есть и такие, кто оценивает. А то бегают к гинекологам-мужчинам и орут: "Да кому нужна ваша дырка". Если на осмотр к маммологу-мужчине придет молодая, шикарная, фигуристая блондинка, ни за что не поверю, что он ее не оценит. Сейчас конечно же начнут писать абсурдные сравнения: " А если мужчина пойдет на осмотр к уробогу-женщине". Девушки и женщины, запомните, не надо сравнивать себя с мужчинами. У мужчин и женщин разная психология и физиология, взрослые женщины, которые общались и имели дело с мужчинами должны бы это знать. И своих малолетних дочерей не отправляйте на осмотр к генекологам-мужчинам, чтобы не смущать их. Вы, взрослые тетки, можете ходить к кому угодно, а ваши дочери подрастут и сами решат, к каким врачам им ходить.

*к урологу-женщине
к гинекологам-мужчинам

Исправляю ошибки, чтобы у граммар-наци не подгорело. Извините за другие, пишу быстро, нет времени проверять.

Гость
#16
Гость

Конечно, врачи-мужчины такие же мужчины как мужчины любой другой профессии. Может и есть такие, кто не оценивает, но есть и такие, кто оценивает. А то бегают к гинекологам-мужчинам и орут: "Да кому нужна ваша дырка". Если на осмотр к маммологу-мужчине придет молодая, шикарная, фигуристая блондинка, ни за что не поверю, что он ее не оценит. Сейчас конечно же начнут писать абсурдные сравнения: " А если мужчина пойдет на осмотр к уробогу-женщине". Девушки и женщины, запомните, не надо сравнивать себя с мужчинами. У мужчин и женщин разная психология и физиология, взрослые женщины, которые общались и имели дело с мужчинами должны бы это знать. И своих малолетних дочерей не отправляйте на осмотр к генекологам-мужчинам, чтобы не смущать их. Вы, взрослые тетки, можете ходить к кому угодно, а ваши дочери подрастут и сами решат, к каким врачам им ходить.

Я ходила к мужчине гинекологу с 20 лет, тогда меня это совершенно не смущало, тем более врач был лет 40, я тогда думала, что он глубокий старик)))

Гость
#17

Ну да, всех все оценивают. Если мужчина-врач, это не значит что он ослеп или что у него **** отсох. Дальше-то что? Пускай себе оценивает молча. Главное чтобы не лез к пациенткам на рабочем месте, за такое можно и по рогам получить от иных.

Гость
#18
Гость

Конечно, врачи-мужчины такие же мужчины как мужчины любой другой профессии. Может и есть такие, кто не оценивает, но есть и такие, кто оценивает. А то бегают к гинекологам-мужчинам и орут: "Да кому нужна ваша дырка". Если на осмотр к маммологу-мужчине придет молодая, шикарная, фигуристая блондинка, ни за что не поверю, что он ее не оценит. Сейчас конечно же начнут писать абсурдные сравнения: " А если мужчина пойдет на осмотр к уробогу-женщине". Девушки и женщины, запомните, не надо сравнивать себя с мужчинами. У мужчин и женщин разная психология и физиология, взрослые женщины, которые общались и имели дело с мужчинами должны бы это знать. И своих малолетних дочерей не отправляйте на осмотр к генекологам-мужчинам, чтобы не смущать их. Вы, взрослые тетки, можете ходить к кому угодно, а ваши дочери подрастут и сами решат, к каким врачам им ходить.

Мне лично пофиг кто что оценивает. Пока все ведут себя в рамках. Я иду к врачу в первую очередь.

Гость
#19
Гость

Ну да, всех все оценивают. Если мужчина-врач, это не значит что он ослеп или что у него **** отсох. Дальше-то что? Пускай себе оценивает молча. Главное чтобы не лез к пациенткам на рабочем месте, за такое можно и по рогам получить от иных.

Это пациентки лезут к врачам на рабочем месте, мой рассказывает такие истории - диву даёшься, особенно пациентки постарше этим грешат. Он говорит устал отбиваться от бабушек. От 50 до 80(!) лезут, намекают, даже трусы одна бабуля сняла (хотя ели ходит). Видимо в старости единственное доступное эротическое переживание уже женщин - это визит к врачу.

Гость
#20
Гость

Мне лично пофиг кто что оценивает. Пока все ведут себя в рамках. Я иду к врачу в первую очередь.

Мне тоже было по фиг, точнее я не думала об этом))

Гость
#21

А что если ему ваше лицо сразу понравилось? Тогда можно?

Гость
#22
Гость

Это пациентки лезут к врачам на рабочем месте, мой рассказывает такие истории - диву даёшься, особенно пациентки постарше этим грешат. Он говорит устал отбиваться от бабушек. От 50 до 80(!) лезут, намекают, даже трусы одна бабуля сняла (хотя ели ходит). Видимо в старости единственное доступное эротическое переживание уже женщин - это визит к врачу.

"Врач" какой-то безграмотный. Почему он не в курсе, что деменция очень часто провоцирует сексуальную расторможенность?

Гость
#23
Гость

Я ходила к мужчине гинекологу с 20 лет, тогда меня это совершенно не смущало, тем более врач был лет 40, я тогда думала, что он глубокий старик)))

Ну вас не смущало, других может и смутить, тем более вам уже было 20 лет, наверное у вас уже был мужчина. Я говорю о девочках лет 16-17, как раз когда и в школе первые осмотры у гинеколога. Ненорамально, если 16-летняя девочка-девственница пойдет на осмотр к 40-50-летнему врачу-мужчине. Девочки в этом возрасте уязвимы и только познают мир, как раз в этом возрасте первый влюбенности, первый отношения начинаются. К нам классе в 5 отправили на осмотр в школу врача-мужика, тоже на остеохондроз проверять и нужно было раздеться по пояс. Еще и загнали как стадо в кабинет, мальчики дверь постоянно открывали. У некоторых девочек уже начала расти грудь, естественно сетснялись, прикрывались футболками, а этот мужик-врач еще возмущался, что "задолбали у меня перед носом своими тряпками махать". Кстати больше такого не повторялось, мужиков-врачей не отправляли, видимо кто-то из родителей пожаловался. Было неприятно, мне тогда мама сказала, что конечно, не будешь больше ходить. Нужно прислушиватькя ребенку и уважать его чувства.

Гость
#24
Гость

Это пациентки лезут к врачам на рабочем месте, мой рассказывает такие истории - диву даёшься, особенно пациентки постарше этим грешат. Он говорит устал отбиваться от бабушек. От 50 до 80(!) лезут, намекают, даже трусы одна бабуля сняла (хотя ели ходит). Видимо в старости единственное доступное эротическое переживание уже женщин - это визит к врачу.

Да уж прям, вы думаете бабушкам в 80 это надо?

Гость
#25

"И знаете, что он сказал: ты мне понравилась СРАЗУ, в первый день"

Хаха, а что вы ожидали ,
что он ответит " ты мне понравилась ПОСЛЕ лечения "

Гость
#26
Гость

Врачи-мужчины тоже люди, что в этом удивительного. И некоторые из них спят, встречаются и даже женятся на пациентках, хотя это крайне неэтично. Но, таких, слава богу, меньшинство. Большинство смотрит на нас как на неодушевленный предмет или кусок мяса.

С пациенткой неэтично, с аспиранткой неэтично, с коллегой неэтично. Где им личную жизнь устраивать?

Гость
#27
Гость

Врачи-мужчины тоже люди, что в этом удивительного. И некоторые из них спят, встречаются и даже женятся на пациентках, хотя это крайне неэтично. Но, таких, слава богу, меньшинство. Большинство смотрит на нас как на неодушевленный предмет или кусок мяса.

"Она пришла ко мне на прием-у неё был вывих..."))) К/ф "Ирония судьбы, или с легким паром".

Гость
#28

Я тоже женщин оцениваю,хотя у меня они не раздеваются догола,но тем не менее смотрю как на кусок мяса и как на кошелек)))

Гость
#29

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя ахалась.€
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит? 😊

Aleś
#30

Мне знакомая (хорошо знакомая!) рассказывала, что проходила дежурный осмотр. Но женщины-гинеколога не было, был мужчина. Девочки в регистратуре кричали одна громче другой, что это Врач, а он -- Оно! А женщины больше не будет -- уволилась. Ну, в общем пошла она, преодолевая природный женский стыд разделась, раздвинула ноги. Врач оказался симпатичным. Находясь у неё между ног, сделал комплимент, что она очень красивая. И попросил телефон. От смущения она не знала что делать и дала. Вечером они увиделись, стали встречаться. Столь чувственного и обаятельного мужчины у нее не было за все её 33 года! Вот только долго это не длилось, он её поматросил и бросил. Уже встречается с другой. Мужчина как мужчина, и профессия тут ни при чём, говорит. Но, конечно же, мужчины оценивают)

#31
Гость

Мании величая нет, есть небольшое замешательство, т к раньше никогда не задумывалась какое на мне белье или как выглядит моя фигура (а она не идеальна) на приёме у врача. Думала, как вы говорите: что у них профдеформация и все сливается. А теперь поход к другому врачу уже кажется мне чуть ли не изменой)))

Дядя Шурик , вы тютю ?))

Гость
#32
Лапа

Ну это он у тебя такой озабоченный. Остальные врачи на людей смотрят как на кусок мяса, который надо как-то починить, применив свои знания, и желательно при этом не добив пациента, по крайней мере не сделав хуже чем было до вмешательства.... короче, голова у них другим забита :)

Откуда вам это известно? Вы экстрасенс, в хрустальный шар посмотрели, влезли к нему в мозги, прочитали его мысли и чувства? Просто странно, что одна мадам на основании своего личного опыта даёт безаппеляционное суждение о всех врачах. Врачи такие же мужики как и все, они родились мужиками, их природа такими сделала. Со всеми присущими мужикам желаниями, инстинктами, и прочими тараканами. Всё остальное вторично. Те, кто это отрицает, просто выдаёт желаемое за действительное. Кстати женщины тоже непрочь посмотреть на мужское тело.

Гость
#33

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок Пок

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Гость
#34
Гость

Да уж прям, вы думаете бабушкам в 80 это надо?

Как выяснилось ДА))

Гость
#35
Aleś

Мне знакомая (хорошо знакомая!) рассказывала, что проходила дежурный осмотр. Но женщины-гинеколога не было, был мужчина. Девочки в регистратуре кричали одна громче другой, что это Врач, а он -- Оно! А женщины больше не будет -- уволилась. Ну, в общем пошла она, преодолевая природный женский стыд разделась, раздвинула ноги. Врач оказался симпатичным. Находясь у неё между ног, сделал комплимент, что она очень красивая. И попросил телефон. От смущения она не знала что делать и дала. Вечером они увиделись, стали встречаться. Столь чувственного и обаятельного мужчины у нее не было за все её 33 года! Вот только долго это не длилось, он её поматросил и бросил. Уже встречается с другой. Мужчина как мужчина, и профессия тут ни при чём, говорит. Но, конечно же, мужчины оценивают)

Ну хоть немного удовольствия получила с чувственным мужчиной:) потом будет о чем вспоминать!

Гость
#36
Гость

Ну хоть немного удовольствия получила с чувственным мужчиной:) потом будет о чем вспоминать!

Чувственный в данном случае это хороший секс?

#37

А ещё среди врачей могут оказаться личности нетрадиционной ориентации. Одна женщина- гинеколог очень любила свою работу- возбуждалась и текла от многих пациенток.
И никто и не догадывался. Она же- женщина. А вот оно как обернулось.

Гость
#38
Таня

А ещё среди врачей могут оказаться личности нетрадиционной ориентации. Одна женщина- гинеколог очень любила свою работу- возбуждалась и текла от многих пациенток.
И никто и не догадывался. Она же- женщина. А вот оно как обернулось.

Да пусть хоть облегчается от моей вульвы, мне не жалко и даже приятно, что кому-то приятно:))

Гость
#39
Гость

Да пусть хоть облегчается от моей вульвы, мне не жалко и даже приятно, что кому-то приятно:))

*обкончается

Гость
#41
Гость

Это пациентки лезут к врачам на рабочем месте, мой рассказывает такие истории - диву даёшься, особенно пациентки постарше этим грешат. Он говорит устал отбиваться от бабушек. От 50 до 80(!) лезут, намекают, даже трусы одна бабуля сняла (хотя ели ходит). Видимо в старости единственное доступное эротическое переживание уже женщин - это визит к врачу.

А я давно тут пишу, что старые бабы-климактерички ходят к гинекологам-мужикам специально.
Чтобы хоть какой-то мужик пощщупал их старую рожавшую пысю😁
Совсем стыд потеряли, кошелки.

Гость
#42

Мне как то мужчина стоматолог сказал, что ему нравятся мои слизистые ( у меня красивые пухлые губы, свои) но я сидела с открытым ртом, ответить не могла)) А так они конечно оценивают, они же в первую очередь мужчины.

Гость
#43
Гость

Понятно,что так быстрее девушка даст, какой смысл ломаться если уже была перед ним в трусах...

Ну и что ,что была в трусах? Посмотрел и хватит с него, спать с ним не обязательно.а если хочет,то пусть приложит усилия.

Гость
#44
Таня

А ещё среди врачей могут оказаться личности нетрадиционной ориентации. Одна женщина- гинеколог очень любила свою работу- возбуждалась и текла от многих пациенток.
И никто и не догадывался. Она же- женщина. А вот оно как обернулось.

Хм, мило... А от бабулек с кровоточащими миомами она тоже "текла"?

Гость
#45
Гость

Мне как то мужчина стоматолог сказал, что ему нравятся мои слизистые ( у меня красивые пухлые губы, свои) но я сидела с открытым ртом, ответить не могла)) А так они конечно оценивают, они же в первую очередь мужчины.

Возможно, он имел в виду, что они у вас здоровые, с хорошим кровоснабжением.

Гость
#46
Гость

Он тоже сказал, что я у него первая пациентка, с которой он стал встречаться:) (не знаю правда или нет))

Че жине изменяеет своей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: