Гость
Статьи
Разлюбил? Или даже не …

Разлюбил? Или даже не любил?

Всем привет!
Дорогие девушки! очень нужен ваш совет.
Я встречаюсь с парнем живем уже вместе, летом свадьба. А я замечаю, что он очень изменился становится холодным ко мне начал даже отказываться от интима, вечно причиняет мне боль (может щипнуты так что синяки остаются на теле, может копнуть, даже по лицу мог очень осторожно ударить , уже не очень хочет брать меня за руку , хочет вечно больно мне сделать)
а сначала так красиво было цветы, нежные слова, поцелуи, интим. я даже «люблю тебя»не слышала в последнее время. очень обидно хочу просто реветь не знаю что делать. я люблю его. а мне кажется, что он уже нет:( #отношения

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Спроси у него напрямую то что ты написала, и по его реакции поймешь стоит ли продолжать отнашения!

#2

Возможно быт погасил чувство влюбленности. Как вариант понял что не нагулялся и соответственно не хочет свадьбы. Но так или иначе лучше сразу это обсудить с ним, а только потом идти на форум. Но будущего в ваших отношениях я не вижу.

АльтерЭго
#3

Демо версия закончилась. Дальше хуже будет. Он тебя ещё бить начнёт и унижать.

Гость
#4

Бузова , ты?

Гость
#5
АльтерЭго

Демо версия закончилась. Дальше хуже будет. Он тебя ещё бить начнёт и унижать.

У автора синдром Бузовой.
Розовые очки, я принцесса,.я счастлива, браслетик с брюликами, опоздал на 5 минут, ошибка всей моей жизни,.истерика, разбег

Гость
#6

А еще тут одна дама каждый год стабильно замуж собирается, но никак не соберется

АльтерЭго
#7
Гость

А еще тут одна дама каждый год стабильно замуж собирается, но никак не соберется

Не зря я пришла. Тут весело)))

Гость
#8
АльтерЭго

Не зря я пришла. Тут весело)))

Форум для несостоявшихся в жизни бездарностей
ПОТОМУ ВАМ ТУТ И ИНТЕРЕСНО

Гость
#9

Больше похоже, что он тебя не просто не любит, а ненавидит. Видимо, обиделся на что-то. Надо поговорить.
Хотя я с таким с любом случае не рекомендую связываться.

Гость
#11

Что копнуть? Вам яму? Походе не просто на нелюбовь, а на агрессию, его что-то не устраивает либо он просто садист и так как скоро свадьба и вы уже ниууда не денетесь на его взгляд, начинает проявлять свою истинную суть

Гость
#12

Просто хочет, чтобы ты его бросила.

Гость
#13

Дело не в вас. Просто, когда эмоции в начале были, хотелось быть более романтичным (гормоны же играют), надышаться невозможно было. Но вечно это не сможет продолжаться, если есть активный всплеск, то будет и спад. И человек просто вернулся к своему обычному образу жизни, к своему обычному состоянию. То есть, да, можно сказать он вас впустил в свой мир, привык. И это неплохо. Каждый проявляет любовь по-своему. Для кого-то важны подарки, для кого-то присутствие. "Языки любви" об этом.

Гость
#14

К сожалению разлюбил. У меня такая же ситуация была, до сих пор тяжело (прошло уже немало времени после расставания). Начиналось тоже все прекрасно цветы, поцелуи, объятия, нежности, постоянные признания в любви, частый секс и тд. А потом в один момент все поменялось, становилось хуже и хуже, было ужасно больно, но я поняла, что мне нужно первой уйти от него, иначе если это сделает он, будет больнее ещё.

Гость
#15

Я думаю это явный признак того, что он завёл себе любовницу. Они все себя так начинают вести, когда у них появляется женщина на стороне.
1. Секса нет
2. Начинает за собой больше следить
3. Вы его из себя выводите, он на вас срывается
4. Провоцирует вас на конфликт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: