Гость
Статьи
Разлюбил или не любил?

Разлюбил или не любил?

Поженились 4 месяца назад,вместе 3 года.Муж перестал заниматься любовью,Макс 2 раза в месяц,постоянная критика в мой адрес,по каждому поводу ,если что то не понравится ему,говорит что буду на улице сидеть.Если хочу погулять или мне скучно говорит я не клоун и сидит дома.Про детей тему не заводит вобще,не получается у нас ,оно и понятно.Счастья нет.Не знаю как быть и что делать идти мне некуда ,родитель были против этих отношений ,теперь ясно почему … обратно возвращаться к ним не хочу ,все контакты оборвала .Хоть в монастырь иди. #муж #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего звоночки и раньше были,просто вы их не замечали

Гость
#2

А почему вам скучно ? Вы не можете сам себя развлечь!? И он действительно не клоун. Я думаю вы сами достали его своими скучно и прочим прилипанием. Взрослая баба, которая продолжает пребывать в состоянии эмбриона, который хочет на ручки и ей же скууучно?! Так вот такая не нужна не кому. Если бы вам было лет 18 и были бы красотка неземная еще мог бы какое-то время терпеть. Видимо вы когда встречались скрывали свою прилипчивость получше. В общем рецепт такой. Отстаньте от мужа. Найдите себя работу, дела, хобби. Почему вы оборвали контакты? На кой хрен вы так прилипли к мужику что всех потеряли? Это бредятина полная. Немедленно восстанавливайте свои контакты и займитесь решением своих проблем сами. Развлекайтесь сами, учебой займитесь. Нормальному человеку не бывает скучно. Скучно только тем, у кого много времени. При этом не ходите с кислой мордой. Будете цвести и пахнуть, муж заинтересуется. О нем заботьтесь. Но полностью отлипните. Все может изменится, если любовь была, есть шанс вернуть. Ведь он же женился все таки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: