Гость
Статьи
Разлюбила или не …

Разлюбила или не любила?

Встречалась с парнем (Д) 3 года, когда устроилась на другую работу познакомилась с (Т) другим парнем...встречались с ним тайно около 4 месяце (у него тоже была девушка) пришли к тому что надо бросать своих парней и девушек и встречаться уже не тайно. Мой парень узнал, познакомился с этим (Т), спросил меня кого я выбираю и я выбрала (Т), через неделю (Т) вернулся к бывшей и сказал мне что бы я выбирала буду я подругой ему или никто. Естественно я выбрала что никто , как я могу быть подругой если у меня чувства к нему такие что никогда такого не было мне кажется в жизни и секс был с ним волшебным. И вот я все еще живу со своим (Д) живем мы уже лет 6.... а парня (Т) я все никак забыть не могу... и к (Д) у меня нет больше чувств и секса нет, он меня безумно любит и терпит почти месяцами ...а я через не хочу занимаюсь с ним сексом...но и отпустить его тоже не могу. Что делать? Я дура? Расставаться он не хочет, об этом мы разговаривали с ним (Повод расставания это нет секса, а все остальное у нас хорошо, мы даже не ссоримся и не ругаемся).

5 ответов
Последний — Перейти
Ритка
#1

Зачем жить с нелюбимым? Жизнь-то одна... и ему это тоже не нужно, на самом деле. Малодушие да и только.

#2

А ваша мама что говорит? Вы не расписаны?

#3
Ритка

Зачем жить с нелюбимым? Жизнь-то одна... и ему это тоже не нужно, на самом деле. Малодушие да и только.

Так до этого я бегала за ним, любила его безумно и все было у нас хорошо, он у меня первый. А как встретила другого переспала с ним и поняла что люблю теперь этого, а он бабник ещё тот. Вот я думаю может я просто не нагулялась? Не попробовала еще все?

#4
Shiny

А ваша мама что говорит? Вы не расписаны?

Мы пока не расписаны,но жениться он на мне очень хочет, не смотря на то что я ему изменила с (т) и волшебство очень очень редко.
К сожалению с родителями на эту тему не разговаривала, они рады что я с ним, а говорить им что у нас секса нет и что я думаю о той скотине (хотя про (т) я рассказывала маме, говорила мне что бы я забыла его, он проиграет и бросит, как все и оказалось....)

#5

Может есть возможность взять тайм-аут?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: