Гость
Статьи
Можно ли игнорить …

Можно ли игнорить звонки с работы, во время отпуска?

Могу ли я игнорить звонки с работы находясь в отпуске?
Все срочные дела сделаны.
Мелочовкой, которому шефу в падлу заниматься ...могу ли я забить и просто не брать трубку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам лучше знать обстановку и что у вас за работа, но в целом я считаю да, названивание во время отпуска это неуважение и нарушение границ.

Гость
#2

Я бы не рискнула тебе это могут припомнить. Лучше тогда телефон совсем отключить мол спишь или в другом поясе

Гость
#3

зависит от зарплаты которую вы получаете на этой работе

Гость
#4
Гость

Я бы не рискнула тебе это могут припомнить. Лучше тогда телефон совсем отключить мол спишь или в другом поясе

Нахе.р такая работа? Что значит припонят? Что за бред вы несёте????
Отпуск - это отпуск, личное свободное время - это личное свободное время. Работодатель идёт нах..ер.
Вы все чёкнутые, раз такое г..но боитесь потерять.

Гость
#5
Гость

Нахе.р такая работа? Что значит припонят? Что за бред вы несёте????
Отпуск - это отпуск, личное свободное время - это личное свободное время. Работодатель идёт нах..ер.
Вы все чёкнутые, раз такое г..но боитесь потерять.

Для моего мухосранска, у меня идеальная работа

Гость
#6
Гость

Нахе.р такая работа? Что значит припонят? Что за бред вы несёте????
Отпуск - это отпуск, личное свободное время - это личное свободное время. Работодатель идёт нах..ер.
Вы все чёкнутые, раз такое г..но боитесь потерять.

А мне один раз припомнили. Я не взяла трубку, когда звонила главбух в отпуске. Просто не слышала. Так она меня на ковёр потом вызвала и отчитывала долго! Типа как я посмела не взять трубку и не перезвонить ей, раз не слышала звонка.

Гость
#7

В целом все зависит от отношения в коллективе. Если вас по вашим личным делам всегда без вопросов отпускают с работы, то уж на звонок-то ответить можно. Если у вас строгий формализм и в ответ на просьбу отпустить с работы на 2 часа пораньше вам говорят - бери за свой счет, тогда и вы в отпуске можете сказать также - вам надо, отзывайте из отпуска официально и оплачивайте.

Гость
#9
Гость

Нахе.р такая работа? Что значит припонят? Что за бред вы несёте????
Отпуск - это отпуск, личное свободное время - это личное свободное время. Работодатель идёт нах..ер.
Вы все чёкнутые, раз такое г..но боитесь потерять.

Сначала он идет а потом ты. И не лелаы ыид что тебя с руками отрывают -не поверю)

Василий
#10

Можно. после отпуска могут выгнать. Но вам ведь пофиг!

Гость
#11
Kvarz

Вам лучше знать обстановку и что у вас за работа, но в целом я считаю да, названивание во время отпуска это неуважение и нарушение границ.

названивание во время отпуска это скотство которое позволяет хамское пролетарское ненавистное ббыыддллоо из совдепа в галстуке с наглым хлебалом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема