Гость
Статьи
Тотальный игнор? …

Тотальный игнор? Работает ли?

Нынче в тренде некий тотальный игнор, типа мужик/баба одумаются и побегут, тк им не посылают "сигналы" и никак на них не реагируют, значимость и ценность возрастут. Подруга рассказала про эту фигню. Я считаю, что игнор не работает. Вернется, если разочаруется в новом партнере, либо скучно станет и одиноко, можно сколько угодно игнорить, если человеку пофиг, то не поможет. А вы что думаете? #игнор #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне согласна!

Гость
#2

Если один ушел к новому человеку, то там же счастье, любовь и всё такое. Какое ему дело до игнора от старого партнёра? Этот игнор нужен как раз тому, от кого ушли, чтобы скорее забыть и жить дальше.

Гость
#3

куда прибегут? настрочить еще сто пицот постов? да даром не надо ищите себе пару на сайте социофобов

Гость
#4

на форуме вернее
вам какая разница с кем перепысываться

Ложка дёгтя
#5

Думаю, что только подростки игнорами увлекаются, взрослые и умные люди, этой кернейй не страдают.

Гость
#6

Я думаю, что работает с одним из 16 типажей определенно. Не со всеми

Гость
#7
Гость

на форуме вернее
вам какая разница с кем перепысываться

авторша на броне, считает что по ней сохнут и обязательно прибегут. даже после того, как получила в десятый раз от ворот поворот. все равно лезет выяснть, живет иллюзиями что без нее жизни плохо
советую снять корону, посмотреть в зеркало и на свои жизненные достижения трезвым взглядом

Гость
#8
Гость

авторша на броне, считает что по ней сохнут и обязательно прибегут. даже после того, как получила в десятый раз от ворот поворот. все равно лезет выяснть, живет иллюзиями что без нее жизни плохо
советую снять корону, посмотреть в зеркало и на свои жизненные достижения трезвым взглядом

бывают такие липучие ипанько, их в дверь, они в окно генетически заложено , видимо шары людям вышибать

Гость
#9

Тотальный игнор - норма, когда тебя задолбали до невозможности. А как средство манипуляции - полная глупость.

Гость
#10
Гость

Тотальный игнор - норма, когда тебя задолбали до невозможности. А как средство манипуляции - полная глупость.

в данном случае вариант 1

Гость
#11

Тотальный игнор не работает. Вот игра в кошки мышки типа ближе дальше рабочая тема. Когда сегодня окружает вниманием а потом гасится. А если совсем никакого внимания не проявляет, то это оттолкнет 100%

Гость
#12
Гость

Тотальный игнор не работает. Вот игра в кошки мышки типа ближе дальше рабочая тема. Когда сегодня окружает вниманием а потом гасится. А если совсем никакого внимания не проявляет, то это оттолкнет 100%

Это какой дурой надо быть чтобы подкинуться на кошки мышки бесквартирного мужика 35+

Гость
#13

уроды играют десткий сад

Гость
#14

Думаю, тотальный игнор-это когда нет любви.И другой человек понимает это.Или когда хотят разорвать отношения.

Мужло подлое
#15

Ага, мудэшнки это вроде санчасом называют. Дефицит работает

Может и игнор иногда сработать

Счастливые бывшим не пишут (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: