Гость
Статьи
Поможет ли тотальный …

Поможет ли тотальный игнор???

Познакомились по интернету, было 2 свидания, ресторан и через день кино. Все очень мило, провожал, поцелуи, смс. Последняя встреча неделю назад и с тех пор только каждый день только пишет смс: привет, как дела, что делаешь, доброе утро и т п. со всякими милыми смайликами. Независимо от моих ответов, не поступает никаких предложений встретиться, хотя работает рядом с моим домом! Спросила чего не зовёшь на встречу - занят, не получается. Надоели эти пустые приветы! Включила игнор, не отвечаю с сегодняшнего дня, последнее его привет как дела без ответа уже полдня. Вот что это за поведение??? Сравниваю со своим последним романом, начиналось все похоже и парень каждый день видеться хотел. Ему 29, красавчик, мне 27, тоже красотка, предложений на свидания и сейчас много, но интересует этот.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,он давно другой мохнатку теребит,а ты сидишь...мечтаешь...!

Гость
#2

В чинный список его и забудь

Как-то так
#3

Ну варианта два
Либо реально занят. Мож в семье что. Объяснять не считает нужным. Вы еще чужие.
А может есть другая, поинтереснее. Но та пока не дает. Вот и держит тебя на веревочке. Поддерживает интерес.

Гость
#4

Холодно, по парку не погуляешь. А в ресторан видимо денег нет. Ну и нужен вам такой? Лучше ищите богатого.

Гость
#5

Да женат он!!!! Ахнет тебя а ты и рада будешь

Автор
#6
Как-то так

Ну варианта дваЛибо реально занят. Мож в семье что. Объяснять не считает нужным. Вы еще чужие.А может есть другая, поинтереснее. Но та пока не дает. Вот и держит тебя на веревочке. Поддерживает интерес.

так если второй вариант, как мне лучше действовать? Игнор? Разговор что да как? Или милые ответы в его духе?

Автор
#7
Гость

Да женат он!!!! Ахнет тебя а ты и рада будешь

Не женат, нашла в соцсетях всю инфу на него, родителей, брата, сестру, это я хорошо умею.

чих-пых
#8

ты запасной вариант

чих-пых
#9
Автор

так если второй вариант, как мне лучше действовать? Игнор? Разговор что да как? Или милые ответы в его духе?

игнор лучше всего. в чс везде его засунь

Гость
#10

Игнор поможет ему занервничать, но если он встретитьс не хочет то и не захочет.
я своего воспитываю. вежливо пишу ему прощай и ультиматум на случай если одумается. он отвечает "ну как хочешь", я игнорю. тогда он психует и на следующий день пишет что принимает мои условия)))

Как-то так
#11
Автор

так если второй вариант, как мне лучше действовать? Игнор? Разговор что да как? Или милые ответы в его духе?

Сложно сказать ...
Подождите, пока снова окажетесь в его радиусе.
Пробуйте общаться легко, намекните, что у вас еще кавалеры есть и вы не скучаете. Мол ничего серьезного, но хотите серьезных отношений.
Если с другой не срастется, он вспомнит о вас. Тогда подключайте все свое женское волшебство и влюбляйте его в себя
Может и получится.... :-)

Как-то так
#12
чих-пых

игнор лучше всего. в чс везде его засунь

А если ему все равно? Он и не растроится.....
Если парень нравится надо пробовать.
В чс всегда успеешь :-)

Гость
#13

Красотка чалится по форумам в надежде, что тот парень ей даст... красотка)))

Автор
#14
Как-то так

Сложно сказать ...Подождите, пока снова окажетесь в его радиусе.Пробуйте общаться легко, намекните, что у вас еще кавалеры есть и вы не скучаете. Мол ничего серьезного, но хотите серьезных отношений. Если с другой не срастется, он вспомнит о вас. Тогда подключайте все свое женское волшебство и влюбляйте его в себяМожет и получится.... :-)

Я ему сегодня целый день не отвечаю, на утреннее привет как дела. Но от больше тоже ничего не пишет. Уже вроде как надо держать марку, раз начала? Завтра идём с подругами в клуб, может как-то проявиться и дать понять что отдыхаю в компании, чтоб занервничал?

Автор
#15
Гость

Красотка чалится по форумам в надежде, что тот парень ей даст... красотка)))

Да ахнуться то я думаю с ним без проблем возможно бы было, я живу одна и если б позвала в гости не сомневаюсь что прилетел бы. Но мне надо чтоб ухаживал, романтика, влюбился чтоб.

Гость
#16
Автор

Я ему сегодня целый день не отвечаю, на утреннее привет как дела. Но от больше тоже ничего не пишет. Уже вроде как надо держать марку, раз начала? Завтра идём с подругами в клуб, может как-то проявиться и дать понять что отдыхаю в компании, чтоб занервничал?

С чего б ему нервничать?

Как-то так
#17
Автор

Я ему сегодня целый день не отвечаю, на утреннее привет как дела. Но от больше тоже ничего не пишет. Уже вроде как надо держать марку, раз начала? Завтра идём с подругами в клуб, может как-то проявиться и дать понять что отдыхаю в компании, чтоб занервничал?

Конечно! Выложить в соц.сети фоточку из клуба. Можно с симпотным хлопчиком. Но чтоб все прилично. Не пьяная. Наряд приличный, но чтоб у парня зашевелилось :-)

Автор
#18
Как-то так

Конечно! Выложить в соц.сети фоточку из клуба. Можно с симпотным хлопчиком. Но чтоб все прилично. Не пьяная. Наряд приличный, но чтоб у парня зашевелилось :-)

Так и сделаю))) он подписан на мой ***)))

чих-пых
#19
Как-то так

А если ему все равно? Он и не растроится.....Если парень нравится надо пробовать.В чс всегда успеешь :-)

а смысл жевачку тянуть? он так периодически и будет появляться со своими привет-какдела и все у авторши все мысли о нем. надо отрезать и идти дальше. чем быстрее она его выкинет полностью из жизни - тем быстрее забудет и будет открыта для новых отношений.

Автор
#20
чих-пых

а смысл жевачку тянуть? он так периодически и будет появляться со своими привет-какдела и все у авторши все мысли о нем. надо отрезать и идти дальше. чем быстрее она его выкинет полностью из жизни - тем быстрее забудет и будет открыта для новых отношений.

вы правы, но думаю несколько дней ещё посмотреть что получится из игнора и провокации фото, а с пн- новая жизнь)

Гость
#21

Игнор аж целых полдня - ору от смеха что-то))) Автор, игнор - это когда вы не выходите на контакт от двух недель, до нескольких месяцев. Он вам завтра утром пинганет, и закончится ваш игнор. То, что вы сейчас делаете, это слабенькое "дальше"

чих-пых
#22
Гость

Игнор аж целых полдня - ору от смеха что-то))) Автор, игнор - это когда вы не выходите на контакт от двух недель, до нескольких месяцев. Он вам завтра утром пинганет, и закончится ваш игнор. То, что вы сейчас делаете, это слабенькое "дальше"

угу. мой рекорд по игнору 7 месяцев

Гость
#23

Я вообще мало себе представляю, что можно парню ,с которым 2 раза в жизни виделась, каждый день отвечать на вопрос 'как дела'. Инфантилизм какой то с его стороны.....Мой совет: 1) встречаться с другими мужчинами, для этого парня вы явно не в приоритете. Намекать на ваше весёлое времяпровождение в клубе не надо, это все откровенно выглядит как жалкая попытка привлечь его внимание. 2) игнорить ***** его смс с 'какдилами' до тех пор ,пока не поступит реальное предложение встретиться, причём пусть заранее приглашает, а не в этот же день, чтоб вы как совразка бежали на встречу,бросив дела. Недавно прочитала очень хорошее выражение: Dont treat someone like your proirity while they are treating you like their option. Это про ваш случай точно.

Гость
#24

Автор, Ваш тотальный игнор поможет поскорее ему о Вас забыть... что, в общем-то, и к лучшему, - для него, точно к лучшему.

Гость
#25
чих-пых

угу. мой рекорд по игнору 7 месяцев

И 7-и месячный игнор того стоил?

чих-пых
#26
Гость

И 7-и месячный игнор того стоил?

думаю да, щас замужем за ним)))

Гость
#27
Гость

Автор,он давно другой мохнатку теребит,а ты сидишь...мечтаешь...!

Мохнаток сейчас, если Вуман почитать- не осталось уже. Только эти... как бы сказать то тогда... Гладчатки, што ли. Ну, побритые то есть. ЭПИЛИРОВАННЫЕ до ГЛУБОКОГО бикини! О!

Гость
#28
Автор

так если второй вариант, как мне лучше действовать? Игнор? Разговор что да как? Или милые ответы в его духе?

незнаю что делать но "милые ответы" - зачем?? хотите насладится бесцельной смс -перепиской? не поняла,,, Я например, на смсы вообще не отвечаю и сама не пишу Если мч позвонит, то тогда можно и поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: