Гость
Статьи
Отношения, игнор

Отношения, игнор

Ребят такой вопрос. Кто-то пытался вернуть бывшую тотальным игнором?
Не нужно писать забей на неё и тд. Чисто интерес. Работает ли этот метод? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор оправдан тока когда реально особь пофигасам.
На тему вернуть- действия полной противоположности.

Гость
#2

Только дура на такое клюнет))) Я знаю дядек, которые подобные детские манипуляции на мне проводил)) И остался ни с чем😁

Гость
#3

какой бред ,не правда это всё

Гость
#4

игнор должен тебе мозг вернуть и стать адекватным.

Гость
#5

Пишу как девушка отдаление работает, но не на долгий срок, чтоб забыть обиды и прочее. Но инициатива все равно должна быть от парня. Потому что если она не урод вокруг нее будут парни, которые сами готовы ее проявить, значит сама она на такие шаги не пойдёт, даже если вы ей нужны.

Гость
#6
Гость

Пишу как девушка отдаление работает, но не на долгий срок, чтоб забыть обиды и прочее. Но инициатива все равно должна быть от парня. Потому что если она не урод вокруг нее будут парни, которые сами готовы ее проявить, значит сама она на такие шаги не пойдёт, даже если вы ей нужны.

Единственный адекватный ответ. Как думаете сколько времени игнора должно быть?

Гость
#7
Гость

Игнор оправдан тока когда реально особь пофигасам.
На тему вернуть- действия полной противоположности.

Еще раз по русски

Гость
#8
Гость

Только дура на такое клюнет))) Я знаю дядек, которые подобные детские манипуляции на мне проводил)) И остался ни с чем😁

Если так, то она не тётя. Ахахах. И почему только дура на такое клюнет? После двух лет отношений, я находился в сильной стороне. Пытался вернуть, и не когда не игнорил. Для нее это будет явно шок. Все зависит от особеностей девушки)

Гость
#9
Гость

какой бред ,не правда это всё

С чего такие утверждения? В вопросе написанно, если у вас этого не было, не нужно отвечать тогда.

Фатальный
#10

Возвращать- в принципе вопрос не стоит. Он некорректен.

Фатальный
#11
Гость

Пишу как девушка отдаление работает, но не на долгий срок, чтоб забыть обиды и прочее. Но инициатива все равно должна быть от парня. Потому что если она не урод вокруг нее будут парни, которые сами готовы ее проявить, значит сама она на такие шаги не пойдёт, даже если вы ей нужны.

Я тем более не пойду. Меня сами находили всегда женщины. А вообще, у меня и времени нет на ерунду

Гость
#12
Гость

Если так, то она не тётя. Ахахах. И почему только дура на такое клюнет? После двух лет отношений, я находился в сильной стороне. Пытался вернуть, и не когда не игнорил. Для нее это будет явно шок. Все зависит от особеностей девушки)

Даже если ок, то как вы спрогнозируете реакцию на шок?
Невротики те да, но. Допустим она стрессоустойчива

Фатальный
#13

Автор лжет тут всем. Ну да и мне параллельно на это. Себя он тоже обманывает, о сильной позиции речь не идет-ее и не было.

Гость
#14
Гость

Если так, то она не тётя. Ахахах. И почему только дура на такое клюнет? После двух лет отношений, я находился в сильной стороне. Пытался вернуть, и не когда не игнорил. Для нее это будет явно шок. Все зависит от особеностей девушки)

Девушка уважающая себя, отзеркалит поведение твоё, и тоже включит тотальный игнор. Но если она не имеет уважения к себе и имеет наклонности к зависимым отношениям, то она конечно клюнет на это. Но я считаю, это нездоровым.

#15
Гость

С чего такие утверждения? В вопросе написанно, если у вас этого не было, не нужно отвечать тогда.

лол,чел,ну надейся и дальше шо зацепишь девушку не харизмой ,а игнором

Гость
#16
Гость

Единственный адекватный ответ. Как думаете сколько времени игнора должно быть?

Продолжу свой ответ выше и не соглашусь со всеми тут. Игнор - это не отвечать ей. Ну тут скорее речь о том чтоб самому не связаться. Обычно те кто действительно любят осознают ценность партнёра какой то период не общаясь. Осознаете чего хотите. Если вы ей нужны она вас примет спустя даже пару месяцев. Но лучше +- месяц. За это время обычно тоска доходит до апогея. А если она вдруг не вернётся значит вы ей просто не нужны и все. А если сама свяжется или вам с радостью ответит то значит скучает. Вы главное объясните что хотите начать новые отношения не такие как раньше и начните вытаскивать её на свиданики и тп. Потому что ты все еще парень который ей нравился значит ее к тебе влечёт! Вот и исходи из этого. Сроки особо не важны, но важно сделать выводы, что вы оба этого хотите, осознать и работать над более качественными отношениями

Гость
#17

А вообще вот эти гордые из ответов выше потом годами о бывших плачут, если человек зацепил - это надолго. Вопрос возвращения в таком случае лишь вопрос рациональности стоит ли, и тут как раз таки аргументы хорошо работают, особенно с учётом, что чувства пересиливают. Поэтому в живую устоять сложнее)

Гость
#18
Гость

А вообще вот эти гордые из ответов выше потом годами о бывших плачут, если человек зацепил - это надолго. Вопрос возвращения в таком случае лишь вопрос рациональности стоит ли, и тут как раз таки аргументы хорошо работают, особенно с учётом, что чувства пересиливают. Поэтому в живую устоять сложнее)

Бред какой😄Я таких манипуляторов динамила и ни чуть не сожалею. А вот такие, кто якобы игнор включал, мол чтобы баба за ним потом бегала, как раз-таки потом локти сами и кусают, и плачутся, бухают, что упустили шанс и вели себя как дети.
На женщин игнор не действует, запомните мужчины. Это только всё рушит и назад пути не будет. Вы сможете игнором зацепить только лишь истеричку неадекватную, у которой комплексы и психотравмы (различные зависимости). Адекватную девушку вы этим не зацепите, и уж плакать по вам она точно никогда не будет. Забудет вас быстро и вспоминать противно будет. А если и вспомнит, то словами-"***")))

Телец
#19

Работает на 100% , Здесь баби пишут я бы вот так динамила , не действует , ЭТО БРЕД если вы верите слово женщине то понятно )) Баби сегодня говорят детей хочу, люблю не брошу ,потом время проходит они говорят давай будем друзьями ,я не так уверена с чувствами , сделаем паузу или расстаёмся а потом неделя проходит и пишет )) У МУЖИКОВ ТОЖЕ ТАК БЫВАЕТ ) вспомните хот раз было такое у вас ? Да игнор не может работать в том случи когда вы хот один раз намикнули что вы тоже страдайте а если писали смс звонили это уже есть повод что игнор не сработал , неважно что она пишет помоги , с днём рождения , скучаю,люблю ни надо отвечать если нет искренних извинений ,так что здесь толко (КЛАВИАТУРНЫЕ КЛЕОПАТРЫ ПИШУТ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ) А если сама попадает в такую ситуацию С РЕАЛЬНОСТЬЮ то узнаёт что это))

Телец
#20

Игнор работает на 100%
Это зависит от почвы , это когда она сама сказала мы должны расстаться и я люблю другого, может вы сами поймали (переписка) итак далее , чем жёстче подло она делает выбор тем лучше она будет чувствовать свою вину и высока вероятность выход из игнора
Если она сказала давай отдохнём друг от друга , не хочу тебя видит , уходи итак далее то это эти слова не подходит для игнора
Продолжительность игнора минимум 3 месяца , не путайте ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР начнется когда она сама написала после косяка(после расставания) с этого дня считается , если после расставания ничего не было ни смс ни звонков то это значит она ещё не зашла в игнор

Телец
#21

Здесь девушки пишут ,как смешно))))
Типа я бы забыла , нашла парня , не работает ,итак далее
Вот если они сами попадут в такую ситуацию то узнают ) Прогунутся
ШАНСЫ ВЫХОД ИЗ ТОТАЛЬНОГО ИГНОРА ЗАВИСИТ ОТ ЭМОЦИИ ВЫ ДАЛИ с некоторым отношения 5 месяца ну средненкая а с некоторым 1 месяц и она полущи влюблена ну ЭМОЦИИ как вы эффективно вели себя
Бывают парень все даёт романтика , подарки цветы айфон , ухаживает и есть такие парни что делают ну чуть мало (дефицит) если этот парень подарить хот шоколадку то она будет чувствовать себя счастливой ) поняли? Эффективность можно писать часами но я написал простими словами , удачи

Гость
#22
Гость

Пишу как девушка отдаление работает, но не на долгий срок, чтоб забыть обиды и прочее. Но инициатива все равно должна быть от парня. Потому что если она не урод вокруг нее будут парни, которые сами готовы ее проявить, значит сама она на такие шаги не пойдёт, даже если вы ей нужны.

Ты ушла, а инициативу парень должен проявлять 🤣🤣А не пошла бы лесочком😁😁😁

Гость
#23

Дружище,не знаю актуально или нет для тебя на сегодня,но с уверенностью могу сказать что да работает,время тут играет конечно же,тут смысл вот в чем ,больше имеет значение выход из игнора,если прошло мало времени и ты находишься еще в эмоциональной и решишь сделать выход ,то это приведёт к тому же самому,как бы я интересовался этой темой в своих ситуациях и всё попробовал на себе как говорится)я встречался с замужней девушкой 2 года,но сука переодически проваливал баланс,но на короткие дистанции игнорировал и потом ,то она выходила,то я как нибудь выходил,но по незнанке всё повторялось,что имею сейчас,на последнее её сообщение я перестал отвечать 2 с лишним года назад,уже самого если честно *** это головоебство,она даже через неделю написала,но я сам свёл всё на нет и решил что *** будь что будет буду игнорировать и вообще пытаться вычеркнуть её из своей жизни,тем самым понимая что она всеравно никуда не денется,если только не сдохнет и вот тут момент,что главное это понять ,то что она никуда не денется и что ты если тебе это всетаки еще нужно будет,можешь появиться в любой момент её жизни!так вот на протяжении этого времени она пинговала некоторые фото,на страничке моего друга,но я всеравно не обращал внимания,думаю если тебе важен сама мне лично напишешь и извинишься,прошел год я уже востановился,почитал побольше и стал пробовать выходить,решил забрать у неё кое что моё,общение в мессенджере получилось нормальное,но я чувствовал и понимал,что либо ей ***,либо она пытается снова меня провалить ,чтобы я тут сам прискакал,в итоге попросил отправить вещь мне на такси и вот на второй год снова затих и познакомился на сайте знакомств в девчонкой и че то стали встречаться,но имея опыт ,уже купирую какие то потуги новой провалить меня,а с этой вот решил снова выйти,в итоге мы с ней удачно пообедали ,она снова попыталась меня провалить ,но я её купировал и снова ушёл на дистанцию)игнор больше даёт все обдумать и востановиться,а человек уже может и не быть значем

Гость
#24

...вот еще допишу,мне даже написала бывшая,с которой я расстался по моей правда инициативе еще лет 15 назад ,с той мы продружили 4 года и потом прожили 2,тоже выёбывалась,выёбывалась пока я другую не встретил и всё теперь нынешнем языком порвал ей все шаблоны,но тем не менее в прошлом году с *** то поздравила с д.р,я очень удивился ,но дальше этого не захотел идти )

Гость
#25

И верно тут пишут,что бабы в комментах пишут чепуху,все на них работает,просто они будут так писать про тех чей баланс значимости для них был низкий,а про тех от кого они текли и их кинули они промолчат,от которых не нужно было ни подарков,ни цветов,а только сам мужик который пришел и победил и ушёл....они сами многие же говорят что их привлекает недоступность,вот и надо быть недоступным,своенравным )

Гость
#26
Гость

Бред какой😄Я таких манипуляторов динамила и ни чуть не сожалею. А вот такие, кто якобы игнор включал, мол чтобы баба за ним потом бегала, как раз-таки потом локти сами и кусают, и плачутся, бухают, что упустили шанс и вели себя как дети.
На женщин игнор не действует, запомните мужчины. Это только всё рушит и назад пути не будет. Вы сможете игнором зацепить только лишь истеричку неадекватную, у которой комплексы и психотравмы (различные зависимости). Адекватную девушку вы этим не зацепите, и уж плакать по вам она точно никогда не будет. Забудет вас быстро и вспоминать противно будет. А если и вспомнит, то словами-"***")))

Это ты сейчас себя описала?!😂всё на тебе работает,не п...ди тут!)Аленяшек там наловила и теперь тут из себя альфа самку строишь😂

Павел Витебск Беларусь
#27
Гость

Бред какой😄Я таких манипуляторов динамила и ни чуть не сожалею. А вот такие, кто якобы игнор включал, мол чтобы баба за ним потом бегала, как раз-таки потом локти сами и кусают, и плачутся, бухают, что упустили шанс и вели себя как дети.
На женщин игнор не действует, запомните мужчины. Это только всё рушит и назад пути не будет. Вы сможете игнором зацепить только лишь истеричку неадекватную, у которой комплексы и психотравмы (различные зависимости). Адекватную девушку вы этим не зацепите, и уж плакать по вам она точно никогда не будет. Забудет вас быстро и вспоминать противно будет. А если и вспомнит, то словами-"***")))

Ты просто не любила, ещё как вариант тебе лет 15

Павел Витебск Беларусь
#28
Гость

И верно тут пишут,что бабы в комментах пишут чепуху,все на них работает,просто они будут так писать про тех чей баланс значимости для них был низкий,а про тех от кого они текли и их кинули они промолчат,от которых не нужно было ни подарков,ни цветов,а только сам мужик который пришел и победил и ушёл....они сами многие же говорят что их привлекает недоступность,вот и надо быть недоступным,своенравным )

Не согласен что моя не текла,она кончала от нашего разговора по телефону. Вот потом я в ее глазах потерял значимость (((

Павел Витебск Беларусь
#29
Гость

...вот еще допишу,мне даже написала бывшая,с которой я расстался по моей правда инициативе еще лет 15 назад ,с той мы продружили 4 года и потом прожили 2,тоже выёбывалась,выёбывалась пока я другую не встретил и всё теперь нынешнем языком порвал ей все шаблоны,но тем не менее в прошлом году с *** то поздравила с д.р,я очень удивился ,но дальше этого не захотел идти )

Моя бывшая жена решила вернуться лет через 7,оооооо увы все так остыло я бы даже сказал замёрзло что мы не вместе

Павел Витебск Беларусь
#31
Павел Витебск Беларусь

Не согласен что моя не текла,она кончала от нашего разговора по телефону. Вот потом я в ее глазах потерял значимость (((

Ну кончали мы конечно обоюдно 🤭

Гость
#32
Гость

Продолжу свой ответ выше и не соглашусь со всеми тут. Игнор - это не отвечать ей. Ну тут скорее речь о том чтоб самому не связаться. Обычно те кто действительно любят осознают ценность партнёра какой то период не общаясь. Осознаете чего хотите. Если вы ей нужны она вас примет спустя даже пару месяцев. Но лучше +- месяц. За это время обычно тоска доходит до апогея. А если она вдруг не вернётся значит вы ей просто не нужны и все. А если сама свяжется или вам с радостью ответит то значит скучает. Вы главное объясните что хотите начать новые отношения не такие как раньше и начните вытаскивать её на свиданики и тп. Потому что ты все еще парень который ей нравился значит ее к тебе влечёт! Вот и исходи из этого. Сроки особо не важны, но важно сделать выводы, что вы оба этого хотите, осознать и работать над более качественными отношениями

Ты дурашка, что ли? Или реально не читаешь вуман.ру?
То есть ты полгода-год ( !!! ) сидишь игноришь зачем-то, а потом такой внезапно возвращаешься в ее жизнь.
Ты думаешь, что девушка вне себя будет от радости, но....

мудрая девушка с вуман.ру задаст себе вопрос: " бывший появился после
молчаливого расставания через год. Что ему надо?"
И каждая женщина с опытом ответит, как одна: " слать куда подальше, он все эти полгода е**бался с ш***вами, а о тебе только сейчас вспомнил, чтобы слить, поныкался и никого получше не нашел" и она НЕ ВЕРНЁТСЯ.

ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ, как МЫСЛЯТ ЖЕНЩИНЫ.

У меня тоже были такие возвращенцы через полгода выходившие на связь. Быстро были занесены в ЧС. Потому что ВРЕМЯ упущено, раньше надо было думать.

Если Вы хотите, если Вы так любите ее, а она Вас: боритесь за свои отношения сейчас, не игнорьте друг друга. Пеките блинчики пока они горячие.

Гость
#33

Женщины отличаются от мужчин тем , что страдают в начале разрыва , пока мужик в это время кайфует. А когда мужик начинает скучать , ей уже пофиг и куча ухажёров вокруг ! Так что игнор однозначно только для куриц !

Бывшая нарцисса
#34

Если мужчина, к которому я испытывала любовь и сильное половое влечение заигнорил меня в течение 2 дней, моя любовь к нему, какой бы она сильной не была, превратится в ненависть (было такое, не голословно говорю). И обратного пути не будет. Игнорщики не пригодны для отношений, это нездоровые люди.

Гость
#35

Игнорят только энерговампиры. Безразличие, жестокость, маральное насилие это убийство. 1.девушка это не простит НИКОГДА. 2.Бог это не простит. Это убийство, бойтесь Бога.

Гость
#36
Фатальный

Возвращать- в принципе вопрос не стоит. Он некорректен.

Написали же всяких "забей" и т.д.🤦‍♂️

#37

Ну вот на мне он сейчас есть. Раньше была лайтовая история, потом я захотела большего,а он нет, разошлись. Два раза пинговал: первый раз с тем же предложением, я отказалась, а второй вот, спустя 4 месяца и предложил нормальные отношения.
Сближение, внимание, вложения его как по учебнику ( были на расстоянии), потом 3 дня в реале и он такой " мне нужно время, я в своих мыслях". Не думаю, что намеренные, но качели. Неделя прошла: злилась, потом скучала, написала два смс: о чем будет думать, а потом благодарность за подарки и сказала, что как решит, так и будет". Всё, навязываться не буду. По прошествии недели могу сказать, что влечение к нему на минималке, если будет камбэк, то общаться буду после больших вложений и оправданий. Вот так. Появился бы на неделе, была бы добрее))

Гость
#38
Бывшая нарцисса

Если мужчина, к которому я испытывала любовь и сильное половое влечение заигнорил меня в течение 2 дней, моя любовь к нему, какой бы она сильной не была, превратится в ненависть (было такое, не голословно говорю). И обратного пути не будет. Игнорщики не пригодны для отношений, это нездоровые люди.

А те кто бросают любящего тебя человека, достойны того чтобы за ними бегали?

Гость
#39
Гость

Продолжу свой ответ выше и не соглашусь со всеми тут. Игнор - это не отвечать ей. Ну тут скорее речь о том чтоб самому не связаться. Обычно те кто действительно любят осознают ценность партнёра какой то период не общаясь. Осознаете чего хотите. Если вы ей нужны она вас примет спустя даже пару месяцев. Но лучше +- месяц. За это время обычно тоска доходит до апогея. А если она вдруг не вернётся значит вы ей просто не нужны и все. А если сама свяжется или вам с радостью ответит то значит скучает. Вы главное объясните что хотите начать новые отношения не такие как раньше и начните вытаскивать её на свиданики и тп. Потому что ты все еще парень который ей нравился значит ее к тебе влечёт! Вот и исходи из этого. Сроки особо не важны, но важно сделать выводы, что вы оба этого хотите, осознать и работать над более качественными отношениями

Нех**я не получится так парны гробят себя день за днём я зае***ся бегать

Мюлер
#40

Дичь полная для детей и умственно отсталых фуфлыжников про игнор.
К примеру вопросы о операции, ДТП, адвокат-решают сразу.
Договариваться с женой надо сразу, решать вопрос сразу о перемирии или не еб@@ать ей мозги и дать жить с мужиком который способен обеспечить и удовлетворить в постели.
Дать возможность ей встретить адекватного мужика, а сам седи до пенсии на форумах гадил АБФ.
Дай людям жить по людцки в людцком нет игноров - есть порядочность и слова мужика, помощь слабым - женщине, Животным, детям.
Пока не вкуришь как жить,будешь обычной дичью.

Гость
#41
Гость

Продолжу свой ответ выше и не соглашусь со всеми тут. Игнор - это не отвечать ей. Ну тут скорее речь о том чтоб самому не связаться. Обычно те кто действительно любят осознают ценность партнёра какой то период не общаясь. Осознаете чего хотите. Если вы ей нужны она вас примет спустя даже пару месяцев. Но лучше +- месяц. За это время обычно тоска доходит до апогея. А если она вдруг не вернётся значит вы ей просто не нужны и все. А если сама свяжется или вам с радостью ответит то значит скучает. Вы главное объясните что хотите начать новые отношения не такие как раньше и начните вытаскивать её на свиданики и тп. Потому что ты все еще парень который ей нравился значит ее к тебе влечёт! Вот и исходи из этого. Сроки особо не важны, но важно сделать выводы, что вы оба этого хотите, осознать и работать над более качественными отношениями

Игнор работает в короткосрочной перспективе.В моем случае это все закончилось расставанием и абортом, для меня это было предательством,хотя я человека очень любила.Не советую ставить эксперименты,может очень плохо закончится.Свою значимость надо поднимать другими поступками, но для некоторых мужчин это кажется унизительным(

Гость
#42
Гость

Женщины отличаются от мужчин тем , что страдают в начале разрыва , пока мужик в это время кайфует. А когда мужик начинает скучать , ей уже пофиг и куча ухажёров вокруг ! Так что игнор однозначно только для куриц !

В это время она стаеовится шаболдой,писюны ее несут и несут,только вот не один ухожер с ней жить и не захотел) а мужик поплакал недельку и укотил с другой

Гость
#43
Гость

Ты дурашка, что ли? Или реально не читаешь вуман.ру?
То есть ты полгода-год ( !!! ) сидишь игноришь зачем-то, а потом такой внезапно возвращаешься в ее жизнь.
Ты думаешь, что девушка вне себя будет от радости, но....

мудрая девушка с вуман.ру задаст себе вопрос: " бывший появился после
молчаливого расставания через год. Что ему надо?"
И каждая женщина с опытом ответит, как одна: " слать куда подальше, он все эти полгода е**бался с ш***вами, а о тебе только сейчас вспомнил, чтобы слить, поныкался и никого получше не нашел" и она НЕ ВЕРНЁТСЯ.

ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ, как МЫСЛЯТ ЖЕНЩИНЫ.

У меня тоже были такие возвращенцы через полгода выходившие на связь. Быстро были занесены в ЧС. Потому что ВРЕМЯ упущено, раньше надо было думать.

Если Вы хотите, если Вы так любите ее, а она Вас: боритесь за свои отношения сейчас, не игнорьте друг друга. Пеките блинчики пока они горячие.

Это точно. Задолбали придурки, одни игры на уме, а жить когда? Мужики с надорванной психикой, нормальных просто нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема