Гость
Статьи
Отношения. Игнор это …

Отношения. Игнор это психологическое насилие , он специально?

Что делать ? Он начинает игнорировать и это происходит каждый раз когда ему что-то не нравится...В отношениях пол года , при каких-то недопониманиях , мне кидают в игнор на пол дня или даже день , как это происходит ... Допустим все хорошо , и он без всяких объяснений пропадает , игнорирует абсолютно все сообщения , не выходит на связь . Просила так не делать и сразу говорить , если что-то не устраивает . Но он все равно так делает .Я сразу в подвешенном состоянии, пытаюсь понять , что не так . Пару раз через родных добилась , что бы он со мной поговорил ... Зачем он так делает и как с этим справиться #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

придётся не обращать внимание, по другому он вряд ли сможет, ему действительно непривычно объясняться. Самой мстить игнором скорее всего бесполезно

Гость
#2

Не любит тебя

Гость
#3

Забивай на него и делай тоже как и он , стань холодной и безразличный ,займись в это время собой . Если ты будет реагировать на это то он продолжит ,это он типо так тебя наказывает своим молчанием .

К
#4

Он это делает, потому что незрелый еще к серьезному, нарцысс и абьюзер. А вы зачем сели на эти эмоциональные качели и позволяете через друзей выйти с ним на связь?
Может пора трезво осознать, что эти отношение дороги только вам. Ему и так Ок.
Да, это больно, но это факт...
Вы готовы его "перевоспитывать"? И как долго?

Я
#5

Пока вы на ведетесь , он так и будет это продолжать.

Гость
#6

У меня также было. Когда обижался, уходил в молчание. Правда, не игнорировал, отвечал, но чувствовалось, что холодно, если ничего не писать, сам - не начинал. Я думала, как же так можно? Неужели ему не хочется общаться со мной? Наказывает? А потом я как-то серьезно обиделась тоже. И поняла, что это не осознанное наказание, а действительно обида, не хочется общаться.
И тут даже речь не о такой обиде, из-за которой другой должен осознать, что неправ и просить прощение. А какие-то разногласия.

Но как понять - целенаправленно перестает общаться «вот я тебе устрою!» или «я обиделся, я не хочу общаться» - я не знаю.

#7

Похоже ваш парень инфантильный и абсолютно не зрелый человек. С таким человеком отношения строить-себе вредить. Эмоционально он вас просто высосет до последней капли, а потом еще и может обвинить что это вы плохая и вообще виноваты во всех грехах. У него явные проблемы с психикой в плане коммуникации с другими людьми и как факт он скорее всего вас не любит. К любимым так не относятся.

Гость
#8
Гость

У меня также было. Когда обижался, уходил в молчание. Правда, не игнорировал, отвечал, но чувствовалось, что холодно, если ничего не писать, сам - не начинал. Я думала, как же так можно? Неужели ему не хочется общаться со мной? Наказывает? А потом я как-то серьезно обиделась тоже. И поняла, что это не осознанное наказание, а действительно обида, не хочется общаться.
И тут даже речь не о такой обиде, из-за которой другой должен осознать, что неправ и просить прощение. А какие-то разногласия.

Но как понять - целенаправленно перестает общаться «вот я тебе устрою!» или «я обиделся, я не хочу общаться» - я не знаю.

У меня позже выяснялись причины по которым он меня игнорирует , я спрашивала , почему молчал ? Мне толком не отвечали , думаю когда обижаются более разговорчивые нежели когда наказывают игнором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: