Гость
Статьи
Бывший не поздравил с …

Бывший не поздравил с Новым годом

Расстались 5 месяцев назад,но общались периодически,в зале ходил,улыбался при встрече,помогал,но три недели назад я прекратила с ним общаться,он не ответил на сообщение. В итоге постоянно смотрит мои истории все,хотя в ВК не сидит. Пару дней назад поздравил с ДР и наступающим,а в новыйгод тишина.Хотя опять смотрел все истории. Расстались из-за сомнений в основном его. 6 лет встречались. Я уже хотела определённости в плане браке. Говорил,что боится потерять. Вещи до сих пор все не забрал. Он точно ни с кем не встречается. И на секс не пытается раскрутить. #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Твой бывший
#1

С новым годом.

Черпак
#2
Твой бывший

С новым годом.

Ах ты негодник, щас она стопицот постов насе*рет о том, что нехороший бывший поздравил её с НГ.

Твой бывший
#3
Черпак

Ах ты негодник, щас она стопицот постов насе*рет о том, что нехороший бывший поздравил её с НГ.

🙂🤭

Предыдущий бывший
#4

С новым счастьем!

Гость
#5

Так это же бывший. У него своя жизнь. Ему есть кого поздравлять. Есть с кем встречать.
А вы надеетесь ещё на что-то.

Черпак
#6
Гость

Так это же бывший. У него своя жизнь. Ему есть кого поздравлять. Есть с кем встречать.
А вы надеетесь ещё на что-то.

Ну где вас носит, заждались уже! А где остальные 30 человек?

Гость
#7
Черпак

Ну где вас носит, заждались уже! А где остальные 30 человек?

Да, то что и так ясно - сейчас все напишут. Но автор продолжит сидеть в своих иллюзиях и не захочет посмотреть правде в глаза, что он бывший.

Твой бывший
#8

Был я малой, - сидел в ВК. И грезил, что нужен хоть кому-то. И вот он я, - царь мира. Иллюзии откинув, - стал тем, кем прежде был. Забыв обиды, боль, - увидел то, что мне казалось пыткой. Один. Без эго. И жизнь открылась в новом свете. Что есть ты, родные, и больше никого. Душа чиста, а с ней и совесть. И жизнь проста, - не нужно усложнять. Отбрось иллюзии. Живи в гармонии с собой. И будет счастье, с тобою рядом. Тук-тук, открой. Это я, - твоё эго.

Гость
#9

Вы ему не нужны. Что тут понимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: