Гость
Статьи
Мужчина притих когда …

Мужчина притих когда начала зеркалить его поведение

Почему когда к мужчине хорошо относишься пытаешься в чем-то помочь и обнять, поцеловать он к тебе не очень повёрнут скажем так и делает вид что не так уж ты ему нравишься. А как Только начинаешь зеркалить его поведение , так сразу рот закрывает и начинает себя нормально вести. Почему так, всё-таки боится возможно потерять или есть другие варианты? #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что идиоты))))

Гость
#2

"пытаешься в чем-то помочь" - а мужику НЕ надо помогать, особенно, если он не просит,
ЗАпомни! баба НИКОГДА НЕ д0лжна решать никкаие проблемы мужиков и тв оё серкаленье - доказ тому

#3

ты сама же и ответила на свой вопрос...

Гость
#4
Гость

"пытаешься в чем-то помочь" - а мужику НЕ надо помогать, особенно, если он не просит,
ЗАпомни! баба НИКОГДА НЕ д0лжна решать никкаие проблемы мужиков и тв оё серкаленье - доказ тому

Так я и помогала тогда , когда он просил.

Гость
#5
Фунтик

ты сама же и ответила на свой вопрос...

Так я и спрашиваю действительно боиться и включил голову или возможно для своих каких-то целей

Гость
#6

Значит, не Ваш мужчина. Когда люди действительно влюблены, они хотят заботиться друг о друге, помогать друг другу и проводить максимум времени вместе,они уверены друг в друге и своих отношениях.

#7

осознает видимо что вел себя не так уж и правильно, либо же у них у всех это на автомате

#8
Гость

Так я и спрашиваю действительно боиться и включил голову или возможно для своих каких-то целей

ну я тебе и ответил ...

Гость
#9

Потому что они тупые как трихоплаксы, кстати, орное название

Фатальный
#10

Все бы зеркалили меня. Вот подхожу и смотрю в зеркало-идеален. А вообще идеально-это когда люди, которые мне не подходят- КО МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ

Гость
#11
Гость

Так я и помогала тогда , когда он просил.

не надо

Гость
#12
Гость

Так я и помогала тогда , когда он просил.

т.е. ты решила его проблему - НЕЛЬЗЯ, ЗАБУДь

Сама по себе
#13
Фатальный

Все бы зеркалили меня. Вот подхожу и смотрю в зеркало-идеален. А вообще идеально-это когда люди, которые мне не подходят- КО МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ

Вы рыжий и чёрный. Ещё и лысый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: