Гость
Статьи
Зеркалить человека

Зеркалить человека

Очень хороший способ заставить человека увидеть свои недостатки и почувствовать на себе свое отношение к людям.Особенно хорош этот прием с мужчинами.Мой парень провоцировал меня на ревность хотел меня позлить и заставить меня нервничать.Но я не поддалась на провокацию и начала зеркалить его поведение.Он все быстро понял и больше таких пакостей не делает.Это самый лучший способ поставить человека на место .Вы согласны со мной или нет

woman
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет.

#2

неет!!

#3

И я тоже не согласна. Не до всех доходит, увы.

сушка малышка
#4

то, что не до всех доходит согласна

ку-ку
#5

неа

гость
#6

я вот никак не пойму это понятие "зеркалить", повторять его действия что-ли?

Штучка
#7

Задуматься однозначно заставляет

Керен
#8

7, вы же на мужчин снизу смотрите, нет?

Керен
#9

6, ага. например, он надул на кружок, а я описала плитку.

Гость
#10
Керен

6, ага. например, он надул на кружок, а я описала плитку.

Ха-ха-ха........, какое чУдное семейство!!!!!!!!!

Злобный критик
#11

Не знаю, вот именно в таком контексте зеркалить не пробовала, а когда надо настроиться на человека, использую этот метод всегда. Надо сказать, помогает расположить к себе того, кого зеркалишь. Например, моему начальнику очень трудно что-то объяснить, если не заинтересуешь его с первых слов. Прерывает на середине предложения - и привет. Что стала делать: принимаю в разговоре ту же позу, что и он, вот буквально копирую все "ужимки и прыжки". Смотрит глазами какающей коалы, весь в непонятках, что ему это напоминает, но слушает теперь до конца.

Айс
#12

а у меня парень часто не берёт трубку или отключает телефон,при этом знает что мне это не нравится,я тоже решила так с ним поступать,не отвечала и всё

Результат нулевой

крошка
#13

нет

эм
#14
Айс

а у меня парень часто не берёт трубку или отключает телефон,при этом знает что мне это не нравится,я тоже решила так с ним поступать,не отвечала и всё

Результат нулевой

ну может быть он вам сигнализировал о чем-то важном таким образом, ну там например,что ему пофиг на вас..не думали?

woman
#15
Крыса

И я тоже не согласна. Не до всех доходит, увы.

Что бы до человека дошло нужно это делать ПРАВИЛЬНО

Ну а если все равно не дойдет нафиг такой идиот и эгоист нужен...

Курага
#16
Злобный критик

Не знаю, вот именно в таком контексте зеркалить не пробовала, а когда надо настроиться на человека, использую этот метод всегда. Надо сказать, помогает расположить к себе того, кого зеркалишь. Например, моему начальнику очень трудно что-то объяснить, если не заинтересуешь его с первых слов. Прерывает на середине предложения - и привет. Что стала делать: принимаю в разговоре ту же позу, что и он, вот буквально копирую все "ужимки и прыжки". Смотрит глазами какающей коалы, весь в непонятках, что ему это напоминает, но слушает теперь до конца.

про Коалу круто!

Глаз
#17
woman

Особенно хорош этот прием с мужчинами.

Согласен. Что ни говори, а очень приятно, когда тебя женщина домогается.

#18

А Вы попробуйте "позеркалить" разъяренного начальника )

Дротик в попе
#19

Это очень распространенный прием. Те, кто им пользуется даже не всегда его осознают. Но он работает. При чем иногда открывает глаза "другой" стороне :)

Гость
#20

я не согласна. пытаюсь делать так же, как он. даже словами его говорю. так он обижается еще и отпирается от своих же собственных слов, я, говорит, не мог такое сказать.

Ла
#21

По моему опыту не работает этот прием "зеркала". Мужчина не понимает, что его зеркалят. Все равно как поступал по-своему, так и поступает. Сегодня сказала ему прямым текстом - разругались.

PFIFF
#22
Глаз

Согласен. Что ни говори, а очень приятно, когда тебя женщина домогается.

Послать на *** это "домогается"?)))))

PFIFF
#23
Ла

По моему опыту не работает этот прием "зеркала". Мужчина не понимает, что его зеркалят. Все равно как поступал по-своему, так и поступает. Сегодня сказала ему прямым текстом - разругались.

Ну идиотов никто не отменял. Мужики в принципе гораздо эгоистичнее и глупее женщин,но некоторые попадаются такие которые реально не врубаются,у него банально не хватает мозгов сравнить,он думает только о том что ЕМУ не приятно когда с ним так поступают,но себе он дает зеленый свет и даже не приходит в голову подумать чтоже чувствует другой человек,просто зацикленность на себе.У мужчин это очень часто встречается

Spravedlivaya
#24
PFIFF

Ну идиотов никто не отменял. Мужики в принципе гораздо эгоистичнее и глупее женщин,но некоторые попадаются такие которые реально не врубаются,у него банально не хватает мозгов сравнить,он думает только о том что ЕМУ не приятно когда с ним так поступают,но себе он дает зеленый свет и даже не приходит в голову подумать чтоже чувствует другой человек,просто зацикленность на себе.У мужчин это очень часто встречается

полностью согласна

Холден
#25
Spravedlivaya

полностью согласна

Работает на все 100%. Только важно уметь зеркалить грамотно. и к месту.

Жар-птица
#26

Смотря какой случай, где-то надо применять, а где-то нет

Гость
#27

Здравствуйте! Можно поподробнее.

Гость
#28
Ла

По моему опыту не работает этот прием "зеркала". Мужчина не понимает, что его зеркалят. Все равно как поступал по-своему, так и поступает. Сегодня сказала ему прямым текстом - разругались.

А зачем вам настолько тynoй тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: