Гость
Статьи
Худые никому не …

Худые никому не нравятся!

Сегодня гуляла с ребенком в парке, вернее сидела на скамейке и наблюдала за людьми. Много мамочек худеньких вырядились в короткие шортики и ботфорты или короткие платья, очень показушно перед проходящими мужчинами резвились, но на них никто внимания не обращал, несмотря на их вызывающий внешний вид и худые модельные ноги. В тоже время на мамочек среднего телосложения (ничего лишнего) мужчины заглядывались и оборачивались, хотя они были кто в джинсах, кто в лосинах.Сделала вывод, что худая корова еще не газель, и худые никому не нравятся, нравятся средние, то есть стройные. Золотая середина всегда побеждает!

Аита
556 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дадада, худое и плохое синонимы!

Гость
#2

да так и есть,сама когда худющая была никто не смотрел вслед, сейчас поправилась, стали обращать внимание и проявлять знаки внимания

#3

Каждый видит то, что хочет видеть. Сама Автор, я так полагаю, от модельных стандартов далека. А вот если бы она была худой - думаю, ей казалось бы, что все мужики таращатся только на худеньких, тогда как "жирные коровы" вырядились в обтягивающие лосины, а на них ноль внимания...

Гость
#4

Поддерживаю и абсолютно согласна с Катериной К

Стр@нный
#5

они смотрят на толстых и думают что-же ты так раскоровела-то?

гость
#6

ахахах))) а что тему создаете? комплексуете? хотите что бы куча пышечек налетело и начали поддакивать?)

была я 60 на меня мало кто оборачивался, щас 50 и куча поклонников (рост 171)

А вообще есть и полные девушки очень симпотные, каждому свое идет. Бывает толстенькая такая милашка, а похудеет и становится вовсе не заметной...

Автор, не обижайтесь только на меня, просто если вы немного полненька (я могу ошибаться конечно же), не надо себя утешать, берите себя в руки, спорт, правильное питание и все ок будет...

Язва
#7

На стройных красоток мужчины редко смотрят, догадываются, что не потянут.. А вот от остальных негазелей может что и обломиться, они вниманием не избалованы.

Аита
#8
Гость

дадада, худое и плохое синонимы!

Точно!

Аита
#9
Гость

да так и есть,сама когда худющая была никто не смотрел вслед, сейчас поправилась, стали обращать внимание и проявлять знаки внимания

Вот видите, подтверждение моих слов.

Аита
#10
Катерина К

Каждый видит то, что хочет видеть. Сама Автор, я так полагаю, от модельных стандартов далека. А вот если бы она была худой - думаю, ей казалось бы, что все мужики таращатся только на худеньких, тогда как "жирные коровы" вырядились в обтягивающие лосины, а на них ноль внимания...

Мне не кажется, я просто наблюдала, говорю как есть.

Лиока
#11

а я люблю худых! и очень им завидую. тоненькие ручки, острые плечики, упругая кожа. моложавость. любая одежда сидит отлично, как накартинке. и вообще худой человек выглядит здоровым. это лично мое мнение.

Аита
#12
Гость

Поддерживаю и абсолютно согласна с Катериной К

А своего мнения нет? И я вроде не говорила худая и жирная, тема про худых и стройных

Гость
#13
Аита

Вот видите, подтверждение моих слов.

но я поправилась даже не из за нехватки мужского внимания а потому что самой стало противно смотреть на себя в зеркало с выпирающими костями

Аита
#14
Стр@нный

они смотрят на толстых и думают что-же ты так раскоровела-то?

Я про толстых что-то писала?

Аита
#15
гость

ахахах))) а что тему создаете? комплексуете? хотите что бы куча пышечек налетело и начали поддакивать?)



была я 60 на меня мало кто оборачивался, щас 50 и куча поклонников (рост 171)



А вообще есть и полные девушки очень симпотные, каждому свое идет. Бывает толстенькая такая милашка, а похудеет и становится вовсе не заметной...



Автор, не обижайтесь только на меня, просто если вы немного полненька (я могу ошибаться конечно же), не надо себя утешать, берите себя в руки, спорт, правильное питание и все ок будет...

При чем тут пышки? Тема про худых (42 кг при 170 и средних 52кг при 170)

#16
Аита

Мне не кажется, я просто наблюдала, говорю как есть.

Результаты наших наблюдений напрямую зависят от отношения к наблюдаемому.

Аита
#17
Катерина К

Каждый видит то, что хочет видеть.

Вот вы и пишите про тостых, вы это увидели. КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ! а я писала про средних, и пост был направлен что быть тупо худым неесть гуд. стройность это кул! когда кости имеют немного мясца

#18
Аита

гостьахахах))) а что тему создаете? комплексуете? хотите что бы куча пышечек налетело и начали поддакивать?)



была я 60 на меня мало кто оборачивался, щас 50 и куча поклонников (рост 171)



А вообще есть и полные девушки очень симпотные, каждому свое идет. Бывает толстенькая такая милашка, а похудеет и становится вовсе не заметной...



Автор, не обижайтесь только на меня, просто если вы немного полненька (я могу ошибаться конечно же), не надо себя утешать, берите себя в руки, спорт, правильное питание и все ок будет...При чем тут пышки? Тема про худых (42 кг при 170 и средних 52кг при 170)

А на этих мамочках было написано, сколько они весят?)))

#19
Аита

Вот вы и пишите про тостых, вы это увидели. КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ! а я писала про средних, и пост был направлен что быть тупо худым неесть гуд. стройность это кул! когда кости имеют немного мясца

Где Вы находите столько анорескичных мамочек (учитывая то, что после родов большинство женщин поправляется)? Да ещё в шортиках.

Аита
#20
Язва

На стройных красоток мужчины редко смотрят, догадываются, что не потянут.. А вот от остальных негазелей может что и обломиться, они вниманием не избалованы.

Оо вуман какой же тут тупой контингент! Объясняю последний раз, худые это костялвые, а стройные это средние дамы.

Аита
#21
Лиока

а я люблю худых! и очень им завидую. тоненькие ручки, острые плечики, упругая кожа. моложавость. любая одежда сидит отлично, как накартинке. и вообще худой человек выглядит здоровым. это лично мое мнение.

Вы их без одежды видели?

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

И так понятно, что на худенькую девушку всегда приятнее смотреть, чем на бабу разъевшуюся.

Пушистая болонка
#23

я вешу 40

minifreid
#24

Я вообще в первый раз слышу, чтобы на мамочек, гуляющих с детьми, кто-то шеи сворачивал. Также как и не представляю, чтоб эти самые мамочки пытались, играя с ребенком, склеить мужика.

Аита
#25
Катерина К

Результаты наших наблюдений напрямую зависят от отношения к наблюдаемому.

Вот это ты про себя и написала. Больше чем уверена, что ты худая.

Аита
#26
Катерина К

Аитагостьахахах))) а что тему создаете? комплексуете? хотите что бы куча пышечек налетело и начали поддакивать?)



была я 60 на меня мало кто оборачивался, щас 50 и куча поклонников (рост 171)



А вообще есть и полные девушки очень симпотные, каждому свое идет. Бывает толстенькая такая милашка, а похудеет и становится вовсе не заметной...



Автор, не обижайтесь только на меня, просто если вы немного полненька (я могу ошибаться конечно же), не надо себя утешать, берите себя в руки, спорт, правильное питание и все ок будет...При чем тут пышки? Тема про худых (42 кг при 170 и средних 52кг при 170)А на этих мамочках было написано, сколько они весят?)))

Я на глаз могу определить, не до сотых, но приблзительно

табуретка
#27
Аита

быть тупо худым неесть гуд. стройность это кул!

а чего такой жаргончик подростковый?

#28
Аита

Вот это ты про себя и написала. Больше чем уверена, что ты худая.

О, уже на "ты". Как мило. Не припомните, когда мы с Вами пили на брудершафт и в честь чего?

Аита
#29
Катерина К

Где Вы находите столько анорескичных мамочек (учитывая то, что после родов большинство женщин поправляется)? Да ещё в шортиках.

В парке в солнечный погожий денек. Но скорее всего они ни от чего никогда не поправятся, такими будут всю жизнь.

гость
#30
Аита

А своего мнения нет? И я вроде не говорила худая и жирная, тема про худых и стройных

это значит что их мнения совпадают, т.е мнение у девушки есть но оно совпадает с девушкой которая выше высказалась.

Автор, шо еще и тупая?

Аита
#31
Колхоз имени Лопе де Вега

И так понятно, что на худенькую девушку всегда приятнее смотреть, чем на бабу разъевшуюся.

Это да. Но речь о худых и стройных!

Аита
#32
Пушистая болонка

я вешу 40

И?

#33
Аита

Катерина КАитагостьахахах))) а что тему создаете? комплексуете? хотите что бы куча пышечек налетело и начали поддакивать?)



была я 60 на меня мало кто оборачивался, щас 50 и куча поклонников (рост 171)



А вообще есть и полные девушки очень симпотные, каждому свое идет. Бывает толстенькая такая милашка, а похудеет и становится вовсе не заметной...



Автор, не обижайтесь только на меня, просто если вы немного полненька (я могу ошибаться конечно же), не надо себя утешать, берите себя в руки, спорт, правильное питание и все ок будет...При чем тут пышки? Тема про худых (42 кг при 170 и средних 52кг при 170)А на этих мамочках было написано, сколько они весят?)))Я на глаз могу определить, не до сотых, но приблзительно

Хм. Вам с дитём в парке делать больше нечего, как на других женщин таращиться?)) Да, и как вы определили, что эти дамы "резвились" перед мужчинами? И где водятся мужчины, сворачивающие шеи не на молодых красивых девушек, а на мамочек с детьми?.. Странные, странные мужчины.

Аита
#34
minifreid

Я вообще в первый раз слышу, чтобы на мамочек, гуляющих с детьми, кто-то шеи сворачивал. Также как и не представляю, чтоб эти самые мамочки пытались, играя с ребенком, склеить мужика.

Сразу видно, у кого мужика нет. При полном параде.

Гость
#35

Ни один мужик в здравом уме не будет пялиться на ходячюу мумию. Ну только если ради любопытства. а вот стройненькие самый смак.

#36
Аита

В парке в солнечный погожий денек. Но скорее всего они ни от чего никогда не поправятся, такими будут всю жизнь.

Мммм...простите мою назойливость - в парке какого города? Штой-то я таких не видала. Не там живу, видать.

Гость
#37
Пушистая болонка

я вешу 40

При росте 170 это дистрофия.

Аита
#38
табуретка

а чего такой жаргончик подростковый?

Я и выгляжу как подросток ( да простит меня вуман за тафтологию)

#39
Аита

Сразу видно, у кого мужика нет. При полном параде.

Может, им просто нравится хорошо выглядеть, не?..

Гость
#40

На меня наоборот обращали внимание, когда я была 90-60-90 плюс минус 2 см, а когда стала 96-70-100, не обращают совершенно. Честно пишу, при первом варианте подходили каждый день знакомиться, а потом меня как то разнесло, вот... не подходят на улице, хотя так общаються нормально при личном общении.

Аита
#41
Катерина К

О, уже на "ты". Как мило. Не припомните, когда мы с Вами пили на брудершафт и в честь чего?

Ох ну подумаешь позволила себе капельку фамильярности...

Аита
#42
гость

это значит что их мнения совпадают, т.е мнение у девушки есть но оно совпадает с девушкой которая выше высказалась.



Автор, шо еще и тупая?

А как еще?

#43
Аита

Ох ну подумаешь позволила себе капельку фамильярности...

Действительно, ничего не поделаешь.

Гость
#44

согласен на любую дистрофичку, главное чтобы не толстая. Сам толстый и страшный, но лучше буду один чем с толстой. А худую в любом виде welcomе.

Пушистая болонка
#45

[quote="Аита"]И?[люди очень часто смотрят. многие даже голову повернут где нибудь например в кафе и смотрят не отрываясь

Аита
#46
Катерина К

АитаКатерина КАитагостьахахах))) а что тему создаете? комплексуете? хотите что бы куча пышечек налетело и начали поддакивать?)



была я 60 на меня мало кто оборачивался, щас 50 и куча поклонников (рост 171)



А вообще есть и полные девушки очень симпотные, каждому свое идет. Бывает толстенькая такая милашка, а похудеет и становится вовсе не заметной...



Автор, не обижайтесь только на меня, просто если вы немного полненька (я могу ошибаться конечно же), не надо себя утешать, берите себя в руки, спорт, правильное питание и все ок будет...При чем тут пышки? Тема про худых (42 кг при 170 и средних 52кг при 170)А на этих мамочках было написано, сколько они весят?)))Я на глаз могу определить, не до сотых, но приблзительноХм. Вам с дитём в парке делать больше нечего, как на других женщин таращиться?)) Да, и как вы определили, что эти дамы "резвились" перед мужчинами? И где водятся мужчины, сворачивающие шеи не на молодых красивых девушек, а на мамочек с детьми?.. Странные, странные мужчины.

Дите спит, потаращилась, чтоб потом тему сюда запилить. Резвятся хихи хаха, ведут себя показушно, мне как женщине это сразу бросается в глаза. А обернулись 2 парня с пивом шли на мамочку в лосинах. Единичный случай.

Лисичка
#47
Язва

На стройных красоток мужчины редко смотрят, догадываются, что не потянут.. А вот от остальных негазелей может что и обломиться, они вниманием не избалованы.

по моему редко смотрят на пышку потому что понимают что не потянут..постоянно че нибудь пожрать купить..извините за грубость))а вооще смотрят на тех и на тех...есть пышечки такие красивенькие,уходенные,знающие себе цену)так же самое и худенькие)))

Ирина
#48

Обращают внимание на симпатичных, хорошо сложенных и ухоженных, ярких!!! И цифры эти ваши взятые ниоткуда -это просто бред! Спор ни о чем, просто нечем заняться наверное))

Пушистая болонка
#49
Гость

При росте 170 это дистрофия.

я 156 см

#50
Аита

Катерина КАитаКатерина КАитагостьахахах))) а что тему создаете? комплексуете? хотите что бы куча пышечек налетело и начали поддакивать?)



была я 60 на меня мало кто оборачивался, щас 50 и куча поклонников (рост 171)



А вообще есть и полные девушки очень симпотные, каждому свое идет. Бывает толстенькая такая милашка, а похудеет и становится вовсе не заметной...



Автор, не обижайтесь только на меня, просто если вы немного полненька (я могу ошибаться конечно же), не надо себя утешать, берите себя в руки, спорт, правильное питание и все ок будет...При чем тут пышки? Тема про худых (42 кг при 170 и средних 52кг при 170)А на этих мамочках было написано, сколько они весят?)))Я на глаз могу определить, не до сотых, но приблзительноХм. Вам с дитём в парке делать больше нечего, как на других женщин таращиться?)) Да, и как вы определили, что эти дамы "резвились" перед мужчинами? И где водятся мужчины, сворачивающие шеи не на молодых красивых девушек, а на мамочек с детьми?.. Странные, странные мужчины.Дите спит, потаращилась, чтоб потом тему сюда запилить. Резвятся хихи хаха, ведут себя показушно, мне как женщине это сразу бросается в глаза. А обернулись 2 парня с пивом шли на мамочку в лосинах. Единичный случай.

Выходит, и на фигуристых мамочек тоже не очень оборачивались?..