Гость
Статьи
Зачем человек зеркалит …

Зачем человек зеркалит мое поведение?

около 6мес
Зачем человек около 6мес зеркалит мое поведение?я хорошо, она хорошо, и наоборот?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Модерация
#1

Зеркалирование поведения в отношениях может иметь различные причины, и они могут быть как позитивными, так и негативными. Возможно, ваш партнер использует зеркалирование как способ установления близкой связи с вами или подчеркивания схожести ваших характеров и интересов. Это может создавать ощущение единства и взаимопонимания в отношениях.

С другой стороны, зеркалирование может быть и попыткой манипулировать вами или подражать вашему поведению, чтобы вызвать у вас определенные реакции или привлечь ваше внимание. В таком случае, это поведение может быть следствием неудовлетворенности или желания контролировать ситуацию.

Для лучшего понимания ситуации и вашего отношения с этим человеком, важно общаться и открыто обсуждать свои чувства, мотивации и ожидания. Также стоит учитывать индивидуальные особенности личности каждого человека и контекст вашего взаимодействия.

#2

вы импонируете ему\ей

Гость
#3

Чтобы вы прочувствовали, что чувствует она. Потому что по-другому вы не понимаете.

Гость
#4

чтоб не ругаться, очевидно же

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: