Гость
Статьи
Зеркалить поведение …

Зеркалить поведение подруги

Стала зеркалить поведение подруги, и получила обвинения и недовольство
Стала с подругой вести равномерную дружбу. Раньше я была удобной, уделяла большое внимание ее проблемам, дослушивала ее разговоры (в переписке) даже когда д
ела были, находила время, порой всю ночь болтали. Более того, я чаще писала первой. Но это не было навязывание, т.к.ей самой было нужно это общение, просто инициативу первая проявляла я. А она вела себя по другому, если я о чем-то рассказывала, могла выйти из переписки, не спросить потом ничего, первая писала не так часто, да и когда разговор шел НЕ о ней и ее жизни, она подолгу отвечала, аж интерес пропадал.Я стала вести себя абсолютно так же. Зеркалю ее поведение, пишу ровно столько раз первая, сколько она, не копаюсь в ее проблемах и т.д. И в ответ получила упреки и обвинения что я стала другой, допытывает меня вопросами что случилось и т.д. Я ей говорила, что я никуда не исчезала, это ты редко появляешься - но она все отрицает и обвиняет меня что я изменилась и стала другой.да именно обвиняет, тон был такой, будто Жаловалась. Как бы вы поступили на моем месте? Человек тупо не видит своего поведения, видит только что я стала другой. #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Она и не увидит...
Надо с ней сесть и поговорить откровенно вежливо но прямо

#2

Но ты ж не можешь нормально жить, только как обезьяна себя вести
Она помнила что что-то не так, вот и спрашивает что случилось, она не может понять

Гость
#3

*** на этого "ребенка"! Найди себе другую "взрослую" подругу и дружи в кайф))

Гость
#4

Так скажите ей то, что написали нам. Может и правда не видит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: