Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение человека

Зачем человек выкладывает фотки в инстаграме.Но при этом закрывает коментарии каждый раз к фоткам для всех.Тоесть даже подписчики не могут коментировать фотки никто.Так какой смысл их тогда выкладывать вобще непонятно.Человек самый обычный тоесть не какаето там звезда и тд.А самый обычны стандартный как и все. #поведение

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб тебя позлить.

#2

Не хочет от слышать ваше мнение об этой фотке.

Гость
#3

А для чего вам нужно чтобы были открыты комментарии?) Что за контроль?)
Открытые комментарии на общественных площадках , на общественных страницах.
На личной,некоммерческой странице засем в обязательном порядке открытые комментарии, с чего вам кто-то должен их открыть?) На своей странице делайте что хотите,а на чужой не понятно ваша попытка покомандывать)
На личной странице хватит и лайков

автор
#4
Гость

А для чего вам нужно чтобы были открыты комментарии?) Что за контроль?)
Открытые комментарии на общественных площадках , на общественных страницах.
На личной,некоммерческой странице засем в обязательном порядке открытые комментарии, с чего вам кто-то должен их открыть?) На своей странице делайте что хотите,а на чужой не понятно ваша попытка покомандывать)
На личной странице хватит и лайков

потому что у всех других людей на которых я подписана коментарии открыты для подписчиков.Можно коментировать спрашивать что то если надо.Тем более что чужих никто всеравно ненапишет.Так как у людей страницы закрыты от постороних.Но подписчики могут все это коментировать.А у того человека даже подписчики не могут коментировать(причем не только я одна но и другие тоже).

Гость
#5
автор

потому что у всех других людей на которых я подписана коментарии открыты для подписчиков.Можно коментировать спрашивать что то если надо.Тем более что чужих никто всеравно ненапишет.Так как у людей страницы закрыты от постороних.Но подписчики могут все это коментировать.А у того человека даже подписчики не могут коментировать(причем не только я одна но и другие тоже).

Можно же написать в директ

Василий
#6

А зачем вам он нужен? Если бы он подписывал свои фото: "Вот мой завтрак", "А это мой ноутбук", "А здесь я сплю", то вы бы потеряли к такому интерес сразу. А тут вот заинтересовались: " А что он прячет такого в трусах и не подписывает?!"

автор
#7
Гость

Можно же написать в директ

можно но не удобно.Проще же задать вопрос сразу под фоткой.

Каналья
#8

Зачем вообще этот ***?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: