Гость
Статьи
Поможет ли игнор …

Поможет ли игнор вернуть чувства?

Всем привет. Я хочу поведать вам о своей проблемке и попросить у вас совета.
Встречаюсь я с парнем и переписываемся мы каждый день. Но еще неделю назад все было отлично, каждый день писал как сильно он меня любит и по диалогам это тоже было прекрасно видно. Но в последнее время, наши диалоги стали сухими и уменьшились как минимум раза в два. Я пытаюсь продлить разговоры, но в ответ я получаю или сухое "да/нет" или вообще ничего. Но так то он каждое утро пишет "доброе утро", это уже стало некой привычкой. Но дальше очень сложно продолжить диалог. Вот и я думаю, на несколько дней исчезнуть из его кругозора, дать время отдохнуть от меня да и чтобы немного поламал голову, на счет того, куда я пропала. Как думаете, поможет такой игнор?

Noname
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Сложно что-то сказать конкретное по Вашей ситуации, так как про него мыслей Вы изложили достаточно, но про Ваши чувства мало что понятно, в связи с этой ситуацией. Буду отталкивать от текста по опыту историй других людей.
Это мои наброски, предположения. Возможно, что-то Вам подойдёт, а возможно всё будет мимо.
Смотрите, когда девушка говорит - "я его проигнорю, поморожу", то под этим обычно понимается наказание. Она его накажет за неправильное поведение с ней, он всё поймёт и изменится. Но, суть в том, за что его наказывать? И второй момент, он обычно не в кусе, что совершил и что от него хотят. Мужчины в этих играх ничего не понимают. Ситуация бывает комичной - она в голове своей всё решила, его казнила, потом простила, а он не в курсе того, что с ней было. Мужчины понимают, когда им говорят прямо, чего от них хотят и в чём состоит вопрос.
А в игры с заморозками можно играть, но до определённого момента. Насколько хватит мужчине чувствовать себя постоянно виноватым.
Вы пишите, что диалоги стали меньше в 2 раза. Возможно, что Вам не хватает его внимания, как раньше. Вы хотите, чтобы он проявлял к Вам заботу и нежность.
Подумайте, что мешает Вам сказать ему о том, что Вы сейчас переживаете по-поводу этой всей ситуации?
В отношениях что важно, чтобы не копились клубки обид, недомолвок? Прояснение ситуации здесь и сейчас. Обидится всегда легко, а по-взрослому общаться, и даже ссориться конструктивно - этому не обучают, но можно учиться, чтобы отношения были прозрачными и искренними.
Можно предложить диалог, чтобы прояснить для себя! и позаботиться о себе!, например такой - "Меня беспокоит, что мы мало общаемся, мне тебя не хватает. Как ты смотришь на эту ситуацию?" (только не в переписке. Я не рекомендую никому прояснять важные вопросы в переписках, это до добра не доводит.)
Думаю, на такое предложение, а не наезд, не обвинение, человек может дать своё видение происходящего. И Вам станет яснее его позиция и ему не придётся выкручиваться, сухо отвечать. Отношения любят прозрачность.
Заботьтесь о себе, что важно говорите и проясняйте. Удачи Вам!

Гость
#1

Дык сейчас твоя очередь уделять ему внимание. Заскучал мужик с тобой.

Корабельная крыса
#2

Нет. Игнор только отталкивает.

Гость
#3

должен,игнор работает лучше чем слова о любви,но если ему на тебя сильно пофиг то нет

Гость
#4

Он тебя уже игнорит. Увидит то же с твоей стороны - вздохнет с облегчением и вычеркнет из телефонной книжки

Noname
#5
Гость

Он тебя уже игнорит. Увидит то же с твоей стороны - вздохнет с облегчением и вычеркнет из телефонной книжки

Та он пишет, временами видосики кидает, но разговор очень быстро сходит на нет, и хоть я и пытаюсь его продлить, но никак.
У нас уже и был такой период, но до отношений, тогда наше общение упало, и мы несколько недель почти не общались, а потом опять разговорились.
Я просто боюсь, что это может повториться, но тогда еще не факт, что все вернется назад

Гость
#6

А может Вам не судьба быть с этим парнем? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог.Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она- очень хороший астролог .Она мне помогла наладить отношения с парнем . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Только если он влюблен. Если нет или остыл - просто вздохнет с облегчением.

Noname
#8
Гость

Только если он влюблен. Если нет или остыл - просто вздохнет с облегчением.

Нуууу, возможно сначала мы слигком много общались (ведь это и впрямь так), а теперь просто нужно немного отдохнуть друг от друга, набраться новых впечатлений. Просто я сейчас боюсь, что слишком наседаю на него и подумываю просто даже не игнорировать, а мол просто не писать, ждать его сообщений и уже на них отвечать. Ведь он, все же, тоже иногда пытается продлить разговор и это получается, хоть сейчас и редко.
Ну или просто при встрече все обсудить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема