Гость
Статьи
Парень моложе на 9 лет

Парень моложе на 9 лет

Очень нравится тренер своей дочки, который моложе на 9 лет. Всю нелепость ситуации понимаю) но вот как его из головы выкинуть ума не приложу) как быть?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Нравится - ахайтесь.
Так как вы, как и все женщины, выглядите на 15-20 лет моложе, то все норм, он ваша ровня.

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет плучится ли у Вас с ним что-то. Она- очень хороший астролог .Она мне помогла разобраться в моих отношениях . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Катрин
#3

Никак не выкидывать, замути с им)

Гость
#4
Гость

Никак.
Нравится - ахайтесь.
Так как вы, как и все женщины, выглядите на 15-20 лет моложе, то все норм, он ваша ровня.

Я выгляжу на пару лет всего моложе реального возраста) мне 29 ему 21 через месяц. Ну допустим выгляжу на 27 максимум 26))) но не моложе. Он выглядит на 23-24. Дело не в том как мы выглядим с ним))) а в реальном положении вещей) 9 лет большая разница. Вот в чем вопрос) как общаться и о чем?) Сейчас общаемся только по делу. (По его тренерской деятельности с детьми) и я вобще незнаю симпатична ли ему) общается просто приветливо и все) угораздило же под старость))))

Наталья
#5

У меня сын влюбился в девушку. Ему 24, ей 32. У нее 2 детей. Живут. Любовь!

Гость
#6

пфффф у меня все парни на 11 лет младше меня. я бы на вашем месте парилась не изза 9 лет, а изза вашего прицепа и внешки, которая просела после момента высера вами личинуса

#7
Гость

пфффф у меня все парни на 11 лет младше меня. я бы на вашем месте парилась не изза 9 лет, а изза вашего прицепа и внешки, которая просела после момента высера вами личинуса

Фу, как грубо
У вас культура общения просела зато

Гость
#8
camel-thorn

Фу, как грубо У вас культура общения просела зато

грубо, зато правда!

Гость
#9
Гость

Я выгляжу на пару лет всего моложе реального возраста) мне 29 ему 21 через месяц. Ну допустим выгляжу на 27 максимум 26))) но не моложе. Он выглядит на 23-24. Дело не в том как мы выглядим с ним))) а в реальном положении вещей) 9 лет большая разница. Вот в чем вопрос) как общаться и о чем?) Сейчас общаемся только по делу. (По его тренерской деятельности с детьми) и я вобще незнаю симпатична ли ему) общается просто приветливо и все) угораздило же под старость))))

Согласна, что дело в реальном положении вещей. У меня тоже был случай, один парень ко мне подкатывал, мне он тоже понравился, а когда я ему сказала свой возраст он дико удивился, говорит думал мне лет 19, а мне 27... а я честно говоря думала ему за 30, а ему оказалось 22. Но я то нормально отнеслась, а он прекратил со мной общаться.

Гость
#10
Гость

Никак.
Нравится - ахайтесь.
Так как вы, как и все женщины, выглядите на 15-20 лет моложе, то все норм, он ваша ровня.

Я выгляжу на пару лет всего моложе реального возраста) мне 29 ему 21 через месяц. Ну допустим выгляжу на 27 максимум 26))) но не моложе. Он выглядит на 23-24. Дело не в том как мы выглядим с ним))) а в реальном положении вещей) 9 лет большая разница. Вот в чем вопрос) как общаться и о чем?) Сейчас общаемся только по делу. (По его тренерской деятельности с детьми) и я вобще незнаю симпатична ли ему) общается просто приветливо и все) угораздило же под старость))))

Разве 9 лет это много? Мужчины так не считают. Ко мне часто клеются мужики на 7-15 лет старше, по которым видно что они старые. А девушка 26-27 лет это еще подтянутое тело молодой девочки + гладкое нежное лицо. И одна моя знакомая 32, живет три года с парнем 22. Так что всё норм.

Гость
#11
Гость

Фу, как грубо У вас культура общения просела зато

грубо, зато правда!

Свои желания за правду не выдают.

Гость
#12
Наталья

У меня сын влюбился в девушку. Ему 24, ей 32. У нее 2 детей. Живут. Любовь!

Вот что ему в ней нравится? Ведь молодых полно.

Гость
#13
Гость

Я выгляжу на пару лет всего моложе реального возраста) мне 29 ему 21 через месяц. Ну допустим выгляжу на 27 максимум 26))) но не моложе. Он выглядит на 23-24. Дело не в том как мы выглядим с ним))) а в реальном положении вещей) 9 лет большая разница. Вот в чем вопрос) как общаться и о чем?) Сейчас общаемся только по делу. (По его тренерской деятельности с детьми) и я вобще незнаю симпатична ли ему) общается просто приветливо и все) угораздило же под старость))))

Люди моложе должны сами понимать зачем им это надо, если надо. Так будет естественнее. Тянуться к молодым некомильфо как-то, причём ещё не знать о чем с ними трепаться. Ко мне с 19 клеятся молодые (первому было 17), Мама помню звала к телефону «тебя твой юный друг», на все оставшееся время быть кому-то старшей подругой желание подотбило))

Гость
#14
Гость

Согласна, что дело в реальном положении вещей. У меня тоже был случай, один парень ко мне подкатывал, мне он тоже понравился, а когда я ему сказала свой возраст он дико удивился, говорит думал мне лет 19, а мне 27... а я честно говоря думала ему за 30, а ему оказалось 22. Но я то нормально отнеслась, а он прекратил со мной общаться.

У вас неочень большая разница была) 5 лет иногда даже незаметно) парень видимо ваш мыслил стереотипно) т.к. изначально вы ему нравились, все устраивало. А как про возраст узнал сразу исчез))) просто видимо сработал стереотип что старше-значит старая))) что то в этом духе) моё мнение) я вот иногда вижу примеры, бывает даже и знаменитые, например галкин пугачева,киркоров-пугачева,кудрявцева-Лазарев. Мадонна и т.п. Ну вот там конечно очень большая разница. И что то же все равно привлекло их) ну в случае с пугачевой можно пред положить что-деньги. Но зачем тогда детей завели...? Если бы только финансы и положение в обществе, можно же было просто жить. А раз дети появились то считаю там и реальные чувства есть. Но по мне конечно это аномалия))) мне 9 то лет кажутся чуть ли не пропастью, а там вобще не один десяток разницы) но это конечно исключения все. И я понимаю что и в моем случае тоже не норма. Поэтому и спросила совета на форуме))

Злая
#15

Автор, что вы честное слово загоняетесь? Дело вообще ни разу в вашей разнице. У меня сейчас у подруги мужчина на 7 лет младше, у другой БМ был младше почти на 10, пар таких туча, с разницей в одну и в другую сторону. Это вообще не тема. Тема тут другая - что вы себе напридумывали, как маленькая девочка? Я понимаю, свежесть чувств и все дела. Но правда, как в школе, а ах он на меня посмотрел, усе это мой будущий муж. Его ра-бо-та быть вежливым, любезным и веселым, иначе бы он будучи в трезвом уме и светлой памяти не пошел работать с маленькими детьми. Тут особый склад. Он просто вежлив и открыт, как вежливы и открыты все молодые, пока еще не разочаровались в людях. Так же себя ведут тренеры в тренажерном зале, у тех работа, чтобы любая женщина, даже если она приближается к слону чувствовала себя обворожительной королевой.. Это залог успеха тренировок. Контакт. У данного молодого человека залог успеха контакт с детьми и их родителями. Вы даже не представляете сколько я диферамбов слышу от мальчиков-продажников, когда они понимают, что я готова перейти к покупке.. Это просто работа. Не парьтесь. Вам нравиться это чувство, наслаждайтесь им, только умоляю не идите в атаку, вот это уже будет очень болезненное падение.. потом самооценку будете от пола отскребать, потому что поверьте не вы первая мама запавшая на этого красавца..

Гость
#16

Да я как бы ничего и не придумывала ... просто поделилась ситуацией что вот так получилось в моей жизни) я же не собралась его тащить в загс)))) просто симпатичен он мне) а по поводу разбитых иллюзий и т.п. то почему сразу так категорично то?)) Вы же сами привели примеры которых куча по вашим словам))) а как тогда они сходились?) Может так же) кто знает)) а вторых, я заметила ещё одну деталь) ну может быть ни как не связано конечно одно с другим, но все может быть) заметила что он как то выделяет моего ребёнка, чаще занимается во время тренировки, после тренировки подходит ко мне чаще других, объясняет как прошло занятие и т.п. пишет в соц сетях мне в личку а не в общую группу... но опять же только по делу) может и правда ничего такого конечно в этом нет... но вот этим подходом своим он меня с толку сбивает ))

Гость
#17

Дак надо брать , а не лясы точить . Начните флирт пускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема