Гость
Статьи
Хочу семью, а он не …

Хочу семью, а он не готов

Не понимаю как так происходит, но я постоянно выбираю мужчин не готовых к семье. Я была замужем, но муж был полным инфантилом- детей не хотел, хотел ездить на мотоцикле и путешествовать. Мы с ним расстались, остались в нормальных отношениях.
Я долго была одна, И вот я встретила молодого человека. Нам обоим чуть больше 30 лет, и я полагала, что в таком возрасте уже цель отношений для всех именно семья) Но нет)) через месяц отношений он признался мне в своих чувствах и я спросила о его планах. Ничего конкретного я не услышала в ответ кроме того, что он меня любит и я тот человек ради которого он готов стараться. Осложняется ситуация тем, что у него не лучшие времена - новая работа, поэтому финансово он не готов к семье. Я же, в свою очередь, не хочу совместного проживания без четких и конкретных целей на создание семьи. Может быть это странно- но у меня нет такого желания жить вместе до брака. Я готова жить если буду уверенна, что мужчина хочет ребёнка и финансово/морально к этому готов. В итоге, сейчас я в подвешенном состоянии постоянно. Мы вроде бы вместе (я ни с кем больше не общаюсь), но конкретики нет никакой. Я думаю, что он ничего не может предложить пока не наладится стабильный доход, а это минимум год (специфика работы). А я не могу год просто встречаться.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вообще еще Ваше время не пришло найти своего мужчину? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о себе, своей жизни, о о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она- очень хороший астролог .Она мне помогла наладить мою жизнь . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#2

Ха, 90% моих знакомых, готовых к ребенку морально и финансово очень быстро срулили из семьи как раз во время беременности жены или немногим позже рождения ребенка. Прямо эпидемия какая-то. Так что никаких гарантий, автор. Надейтесь только на себя. Своё жильё, свой доход и кто будет помогать с ребенком. А на мужчину сейчас рассчитывать просто смешно.

Гость
#3

Забейте. Вам сейчас нужен мужчина который прямо загорится вами, сам потащит в загс. На все остальное вы просто потратите зря время которого у вас особо и нет.

Гость
#4
Гость

Забейте. Вам сейчас нужен мужчина который прямо загорится вами, сам потащит в загс. На все остальное вы просто потратите зря время которого у вас особо и нет.

+++!
все правильно, бросайте его и ищите нормального.

#5
Авторша

Нам обоим чуть больше 30 лет, и я полагала, что в таком возрасте уже цель отношений для всех именно семья)

Авторша

пока не наладится стабильный доход, а это минимум год (специфика работы). А я не могу год просто встречаться.

Хм... я наверное какйато страннайа... Я вот не хочу ни семьи, ни детей. Хотя детей я люблю. Но даже, когда мне стукнет сороквник, врятли захочу семью. Не знаю, все стремятся скорей-скорей, отношения, загс, дети, давай-давай, а я смотрю на это все и не понимаю этих людей, хотя ни капли не осуждаю. Просто не понимаю, пытаюсь, но не мое это, не могу себе крылья свободы обрезать да и вообще не вижу смысла в семье... Обычно у парней так, а я девушка.

Автор, а почему не можете подождать, куда торопитесь, если не секрет? Ну а варианта тут два. Либо ждите, когда он финансово "встанет на ноги", либо расставайтесь и ищите другого. Но подумайте, может, он очень хороший и надежный человек для жизни, который не бросит и не предаст, даже если сразу не получится так, как вы хотите.

Гость
#6
Avocado

Хм... я наверное какйато страннайа... Я вот не хочу ни семьи, ни детей. Хотя детей я люблю. Но даже, когда мне стукнет сороквник, врятли захочу семью. Не знаю, все стремятся скорей-скорей, отношения, загс, дети, давай-давай, а я смотрю на это все и не понимаю этих людей, хотя ни капли не осуждаю. Просто не понимаю, пытаюсь, но не мое это, не могу себе крылья свободы обрезать да и вообще не вижу смысла в семье... Обычно у парней так, а я девушка. Автор, а почему не можете подождать, куда торопитесь, если не секрет? Ну а варианта тут два. Либо ждите, когда он финансово "встанет на ноги", либо расставайтесь и ищите другого. Но подумайте, может, он очень хороший и надежный человек для жизни, который не бросит и не предаст, даже если сразу не получится так, как вы хотите.

если не может ее обеспечить, значит не хороший и не надежный.
зачем ей такой?

#7
Гость

если не может ее обеспечить, значит не хороший и не надежный. зачем ей такой?

У вас надежность только деньгами измеряется?! А сколько бросают беременных и с детьми, ну зато обеспеченные! Денег сегодня нет, завтра есть, а если человек предатель, то тут уже усе... Решать автору, конечно, мы то понятия не имеем, что это за человек.

Гость
#8
Avocado

У вас надежность только деньгами измеряется?

на вумане - да.

#9
Гость

на вумане - да.

Это многое объяснят.

Гость
#10

Умному мужчине семья и даром не надо. Лохов, взвешивающих на себя такую обузу, с каждым днем все меньше и меньше. Но у вас, автор, все еще есть шанс такого лоха найти.

Гость
#11
Гость

Забейте. Вам сейчас нужен мужчина который прямо загорится вами, сам потащит в загс. На все остальное вы просто потратите зря время которого у вас особо и нет.

Такого надо ждать у дверей ЗАГСа.

Гость
#12

Зря разводилась . Каталась бы на мотоцикле да путешествовала с первым мужем , хоть весело провела бы молодость ,а может глядишь он бы уже дозрел ребенком обзавестись . А так от нее теперь мужики шарахаться будут , из за не часиков тикающих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: