Гость
Статьи
Хочу семью, но не хочу …

Хочу семью, но не хочу замуж, мужчины будут считать ненормальной?

Хочу семью, но не хочу штамп. Причина - доплачиваю еще ипотеку, не хочу делить при разводе (начиталась статистики разводов), не хочу тащить чужие долги (а сейчас многие ипотечники или алиментщики). Будет ли мужчина считать нас семьей, когда рожу, без штампа?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем будет вас считать мужчина неизвестно, но штамп на это не влияет.

гость
#2

за себя отвечу-это отлично! здравый подход.
пс. я-м

Гость
#3

Нормальный мужчина посмотрит на вас.. если вы сохранили себя и только для него

Гость
#4

А учитывая тот факт.. что у вы уже задумываетесь о разводе.. то развод точно будет.. Фууу

Август
#5

Социологическая и юридическая наука будет. А мужчина ... это от мужчины зависит. Многие будут.

Гость
#6

Зависит от конкретного мужчины. И гарантирую в вашей ситуации- много кто захочет женится))

Гость
#7

Меркантильная. А у мужика бы была квартира, тут же лапу на неё положила. Если собираешься быть в перспективе ***, то нечего и начинать!

Гость
#8

Будут считать вменяемой. Но хочу заметить,что половину вашей квартиры можно отжать при разводе,если вы даже заключите брак после полного погашения ипотеки. К примеру,если он сделает там ремонт за свои средства и сможет это доказать в суде.

#9

Есть брачный контракт для этого , либо вы в праве не выходить замуж

Гость
#10
Гость

Будут считать вменяемой. Но хочу заметить,что половину вашей квартиры можно отжать при разводе,если вы даже заключите брак после полного погашения ипотеки. К примеру,если он сделает там ремонт за свои средства и сможет это доказать в суде.

Оплодотворю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: